Правила форума

Уважаемые пользователи. Информация о просителях помощи никак не проверяется.
У нас нет возможности всех проверить. Ваше дело - верить написанному или нет.
*****************************************************
Уважаемые просители. Если вы не знаете с чего начать, и что делать, обратитесь к нашей помощнице Олесе (нажмите)
*****************************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 30  [ Сообщений: 446 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2013, 16:18   №326  
-
0 : 1
+
Melissa
*Mauridia* Ксюша, Вы просто умничка! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2013, 16:31   №327  
-
голос
+
Melissa
Ксюшечка, Ваши труды не сравнить ни с какими другими *THUMBS UP* . Может Вам ещё взять шевство над кем-нибудь нуждающимся, например многодетные семьи малоимущие, или молодые мамы, или просто кто в трудную ситуацию попал. Дайте знать, я думаю что многие откликнутся. С миру по нитке а голому рубаха, как говорят. Умница.

Новое сообщение08 янв 2013, 13:44   №328  
-
0 : 1
+
Спасибо)) Мне не сложно было. Да и не одна я старалась - все вместе! Зато деткам сколько радости!
Только теперь переживаю,как они "сапожок" поделят,смогут ли играть вместе. Надо было 2 равноценные игрушки выбирать....
Мы с мужем вчера отвезли,нас так хорошо приняли,на 2 этаж пустили. Детей,конечно,не показали,зато сказали,что сандалики наши носят)) Поблагодарили. Сказали,что еще один ребеночек появился - мальчик 2 месяца((( Пока ничего вроде не нужно,но если что,телефон оставила - позвонят.
Дай Бог им всем здоровья и благополучия!!!

Sneg84
хорошее предложение,я не против,чем смогу - помогу
______________
Изображение


За это сообщение автора Melissa поблагодарили: 2 NNK, Sneg84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 14:08   №329  
-
голос
+
старшую девочку мамашка забрала

Новое сообщение11 янв 2013, 10:38   №330  
-
голос
+
Ну Слава Богу, что все получилось! Я очень рада *Mauridia*
Ксюша - молодец!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2013, 21:36   №331  
-
голос
+
Девочки! Есть подгузники Памперс Слип энд Плей 3-ка, наверно, штук сорок пять осталось (большая половина пачки в 68 штук).

Еще детское питание Беллакт: каши, молочные и кисломолочные смеси, пачек 25 где-то, со сроком годности все ок. Не знаю, можно ли такое в больницу, может, кто-то подскажет, куда можно пристроить, может, в Дом малютки.

Но это все в Лянторе! Если кто-то проездом в наших краях будет, свисните!

Готова активно помогать! (конечно, по мере возможностей, т.к. живу не в Сургуте). Буду рада быть полезной!
______________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2013, 22:41   №332  
-
голос
+
Девочки, лежат у меня кашки безмолочные беби (которые давали в пол-ке). Может нужно? Жалко выбросить и отдать просто некому.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2013, 22:56   №333  
-
голос
+
Stu
Фенечка
питание в больнице никто не примет, лучше сюда напишите viewtopic.php?f=67&t=2992
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарил: Фенечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2013, 23:26   №334  
-
голос
+
Спасибо за наводку!

Девочки, раньше поднимала этот вопрос. Может, организуем нянечек для деток? Готова ежемесячно скидываться на зп им.
______________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Новое сообщение21 фев 2013, 00:05   №335  
-
0 : 1
+
Девочки, привет всем! По поводу вопроса о нянечке для деток:
смотрите какая ситуация, рассказываю -
на сегодняшний день в МГБ-1 было 5 деток - 3 грудничка еще совсем (в пеленках лежат в кроватках), одной девочке годик и девочка 3-х лет. Но ситуация практически каждый день меняется - детки уходят, приходят новые, кого-то забирают, кого-то в детдом и т.д.
Что касается питания - это у них есть: старшие кушают еду из столовой, малышам разводят смесь. Одежда и подгузники тоже пока есть!
Но если кто-то захочет передать пакет гигиеническими принадлежностями (подгузники, ватные палочки и т.д., я думаю, против не будут).

За самими детками смотрит медсестра, но она не приставлена к ним отдельно, ее основная обязанность - заниматься больными и параллельно детьми-отказниками. Понятно, что у нее ОЧЕНЬ много работы и она успевает их накормить, вечером всех искупать, взвесить, уложить спать. На большее у нее просто не хватает времени. В течение дня, если дети плачут, к ним никто не подходит, специально не успокаивает. Но, если кто-то пытается подойти из мамочек, то медсестры сразу пресекают эти попытки: говоря, или детей заразите или сами заболеете.
Не могу сказать - хорошо это или плохо, что к детям специально никто не подходит - такие у них правила, чтобы не приучать к рукам сильно.

Все вопросы по отказникам в МГБ-1 решает заведующая (кто лежал там с детками, знает, что заведующая непростая... :) И если я сейчас к ней подойду и скажу, Мы хотим от лица мам с форума Деткино присматривать за вашими детками-отказниками, то мне, мягко говоря, откажут.
Если как-то решать этот вопрос, то, м.б. напишем коллективное письмо, все подпишемся под ним, кто готов помогать материально (оплачивать работу няни), такое письмо руководство МГБ-1 может принять к рассмотрению.
С нашей стороны, мы должны понимать:
- присматривать за детьми должна няня, которая будет получать за это деньги! Мы с вами - мамы -не походим, т.к. должна быть постоянная основа. Лучше даже 2 няни посменно. По времени, думаю, оптимально будет не сидеть там целый день, а приходить часов в 11.00 и до 17.00, можно меньше (в обед детки спят почти все).
- нужно определить человека, который будет заниматься сбором средств на ЗП няни, контролировать это ежемесячно. Я сейчас не готова сказать, сколько будут стоить услуги няни...
- ну и найти няню, но это, думаю, уже после того, как решится вопрос с допуском в МГБ-1. Думаю, что у этого человека должна быть сан.книжка и много терпения :-)

Что скажете?

Новое сообщение23 фев 2013, 01:07   №336  
-
голос
+
Настя,пожалуйста,составьте такое коллективное письмо! Думаю,многие откликнутся и подпишутся.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2013, 01:17   №337  
-
голос
+
Я за двумя руками *acuerdo* хорошая идея думаю найдутся спонсоры все дел провернуть!готова найти помощь сотрудников и все что нужно!в общем с чего начать то??готова к сотрудничеству

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2013, 10:30   №338  
-
голос
+
Melissa писал(а):
источник: 23.02.2013 3:07
Настя,пожалуйста,составьте такое коллективное письмо! Думаю,многие откликнутся и подпишутся.

:za:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2013, 09:59   №339  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:23 фев 2013, 02:17 №337
хорошая идея думаю найдутся спонсоры все дел провернуть!

Да даже просто руб. по 300 с каждой з/п это не так много. Просто кто заинтересован, тем отметить свои координаты (тел, почту, №счёта или карты и т.п.), и им уже потом скинуть счёт (такой чтоб был удобен для перечислений).

Новое сообщение24 фев 2013, 11:02   №340  
-
0 : 1
+
А вы думаете это реально? Это государтвенное учреждение с утвержденным штатом. За каждого сотрудника идут отчисления в пенсионный фонд.
Думаете кто то будет рассматривать ваше "гарантийное письмо" об оплате как серьезный документ? %) принять сотрудника на работу со всеми вытекающими обязательствами работодателя (отпуск, больничный и тд) на основании письма от нескольких мам *DONT_KNOW*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 30  [ Сообщений: 446 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 июн 2024, 03:12  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино