Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 92 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 21:04   №46  
-
голос
+
Geparda
вот и у меня так же в сп джинсики присмотрела у мужа спрашиваю ну как он мне прикольные бери, а я попозже сейчас денег нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 21:09   №47  
-
голос
+
по сабжу

0 руб, я трачу на себя :'(

не люблю я себя, наверно, совсем *TIRED* *WALL* :sos:
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 21:26   №48  
-
3 : 4
+
Девочки, читаю вас и удивляюсь. Откуда такой сарказм? Вы все так иронизируете по поводу 15 тыщ. У человека есть возможность, он и тратит *DONT_KNOW*
Я когда в декрете сидела, тоже на себя копейки в месяц уходили. А сейчас вышла на работу и ВСЯ моя зарплата идет ТОЛЬКО на меня, а это не 15 и даже не 20 тыщ. а больше. И ничего в этом плохого я не вижу абсолютно *DONT_KNOW* Единственно у меня сейчас есть повод, эту зарплату не тратить, а откладывать, но это чисто мои проблемы. Деньги по прежнему получается тягаю с карточки папы нашего, он собственно не против :D Пока есть возможность, то почему бы и нет. И не надо говорить, что даже сидя дома, в старой футболке и джинсах можно выглядеть хорошо. В это я не верю!!! Женщина в джинсах и женщина вышедшая из салона красоты (хотя бы после стрижки) совсем разные вещи. И кто бы что не говорил, мужчинам нужна женщина именно из салона красоты, а не в джинсах и футболке.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 21:30   №49  
-
голос
+
Настёна
Прямо вся твоя зарплата ТОЛЬКО на тебя? А зарплата мужа на всех? :D


Последний раз редактировалось cordell 19 май 2012, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 21:30   №50  
-
голос
+
Настёна
Цитата:
мужчинам нужна женщина именно из салона красоты, а не в джинсах и футболке.

+100500
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 21:37   №51  
-
голос
+
Девочки вот почитала, все на себе экономят. У меня крем лицо-руки - ноги 1000, туши и всякая косметика раз в год 500, духи сейчас в сп беру 170 на 1/2 года ну и одежды, если раскинуть на месяца 1000-1500. А чтоб в спортзал не ходила, муж сам купил мне велотренажер. А еще очки раз в два месяца точно, ломаются нечаянно, ну вот как то так. Если про себя любимых

Новое сообщение19 май 2012, 21:40   №52  
-
голос
+
lilija писал(а):
источник:19 май 2012, 21:37 №52
А еще очки раз в два месяца точно

Очки сейчас столько стоят %) , как раз 15 тыс. и выйдет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 21:46   №53  
-
голос
+
Энарета
Не мои очки стоят до 500 рубликов, я готовые беру

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 21:48   №54  
-
0 : 2
+
Настёна писал(а):
мужчинам нужна женщина именно из салона красоты, а не в джинсах и футболке.

это смотря какой достаток у мужчины...
большинство мужчин будут раздражены, если их жены периодически часть семейного бюджета (причем не малую)оставлять в салоне красоты!
я жена очень даже выгодная:
волосы не крашу, т.к свой цвет меня очень даже устраивает, а седина еще не проступила...
волосы подравниваю раз в год...
маникюр и педикюр в салоне - для ленивых... я делаю сама... бывает моменты, когда и не делаю :D
шмотки покупать не люблю, тк походы по магазинам только расстраивают... не идет мне ничего... фигура у меня не стандартная...
походы с подружками в кабаки редкость большая...
в СП трачусь на детей и на мужа... в основном... себе только линзы :D
млин.... да я вообще клад для экономного мужчины :D
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 21:52   №55  
-
голос
+
Загадка писал(а):
источник:19 май 2012, 22:48 №55
млин.... да я вообще клад для экономного мужчины

Неееаааа. Для НЕэкономного мужчины :D : все сэкономленное на тебе и тобой же он будет тратить на СЕБЯ :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 21:55   №56  
-
1 : 1
+
Настёна
Цитата:
мужчинам нужна женщина именно из салона красоты, а не в джинсах и футболке.

вот вот, меня муж периодически поддевает за дульку на голове и говорит, что забыл как я выгляжу с распущенными волосами. Если мужик не рад, что жена тратит на себя средства, то он просто жмот. У меня расстраивается, когда нет возможности мне купить что-нить, грит "позор, я своей жене куртку купить не могу"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 21:59   №57  
-
голос
+
У нас вот вообще нет его и моих денег. Мы все деньги сваливаем в кучу и тратим на то, что нужно, если деньги идут на личное - просто сообщаем об этом. Я что-то даже не заморачивалась, сколько я трачу. Ну, стабильно тысяча уходит на ресницы, а значит, косметика мне не нужна. 500 на стрижку. Ну и 500 на мелочи. Если нужны вещи, идем и покупаем. Вот не знаю, балую я себя или ограничиваю?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 22:07   №58  
-
голос
+
cordell
скорей ограничиваешь :D
вобще не понимаю когда в семье раздельный бюджет :no: у нас совместный и вобще бухгалтерию ведем, чтоб знать куда деньги уходят и сколько осталось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 22:09   №59  
-
0 : 2
+
Geparda писал(а):
Если мужик не рад, что жена тратит на себя средства, то он просто жмот.

Какой жмот %)
большинство семей сейчас в ипотеках и в кредитах....
и если семейный бюджет расписан на более важные вещи, а жене приспичило в салон красоты, то мужу что вагоны идти разгружать, что бы жена маникюрчик себе сделала?
маникюр и педикюр, между прочим, можно и самим прекрасно сделать, если это не наращивание...
лично в нашей семье жмот это я :D
но жмот в плане себя... а дети и муж это святое *give_h* на них никаких денег не жалко
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2012, 22:14   №60  
-
голос
+
Загадка
я прекрасно все понимаю, сами в ипотеке + декрет. Я имею в виду разумные траты на себя, без ущерба для семейного бюджета. Есть же такие, кто за купленные труселя без спроса - скандал устраивает.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 92 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 18:13  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино