Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 831 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2014, 21:51   №12451  
-
голос
+
*WALL* девочки, у меня чадо ближе к часу ночи спать ложится... И просыпается в 10-11 утра. Я уже умоталась жить в таком режиме :-( Тем более, что мне в 21-22 ч уже спать смертельно хочется...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2014, 22:31   №12452  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник: 4.01.2014 23:51
*WALL* девочки, у меня чадо ближе к часу ночи спать ложится... И просыпается в 10-11 утра. Я уже умоталась жить в таком режиме :-( Тем более, что мне в 21-22 ч уже спать смертельно хочется...

Я не даю днем спать если мы поздно просыпаемся;) и в 21-00 у нас полный отбой)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2014, 23:02   №12453  
-
голос
+
Луизианна
Да ему понравилось *OK*


Las_точка
Таня, тебе "на когда" ставят рожать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2014, 23:15   №12454  
-
голос
+
sweet_i_am
Без разницы :-( Вот уже первый час ночи, а мы все не спим...
Обратила внимание, что, если в 20:30-21 не успеть ее "утыркать", то гульбище будет полночи, независимо от наличия дневного сна... Но уложить в указанное время я могу лишь тогда, когда мы с ней дома вдвоём, т е оч редко
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2014, 23:17   №12455  
-
голос
+
зачем_мне_ник
У меня Леночка - подарок мужу на ДР, а сейчас малявочка - к 23.02 планируется (но я прошу, чтоб числа 16-18)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2014, 14:02   №12456  
-
голос
+
Las_точка
ti za tretim?????? 8( Krut! Molodci devchonki!!!!!!!

Zdes ochen teplo, krasiiivo, zavtra finni otmechayt Kreshenie, vse magazini yzhe zakriti, ludi gotovyatsya k prazdniku.
Ya edu v Helsinki 7 yanvarya, poidy v shopping, mne mnogo chego nado kupit :-) :-) :-) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2014, 14:27   №12457  
-
голос
+
Подружка
Ага)))) за третьим))))
Если в Хельсинки не была, то там почти в самом центре большие магазины Сокос, Стокманн, Форум; наши затаривались капитально в Джамбо (за городом огроооомный магазин с аутлетом)
А я с собой везла (но по дороге мы слопали с коллегами) вяленую строганную оленину, брали на рынке (рыбном) недалеко от порта. Там же есть офигенно вкусные бутерброды со сметаной и икрой на черном хлебе... Рыбка жареная вкуснючая... Сейчас на слюну изойду ))))
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 05 янв 2014, 15:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2014, 17:26   №12458  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:05 янв 2014, 15:27 №12457
за третьим))))

0_ герой! я тока в свое добеременчатое состояние вошла. тока 4 мес как М начались. еще мы на гв. :D а че ща, а не ближе к 3ем годам родить? просвяти как пособие по берем и родам рассчитываться будет в твоем случае?
а я отдыхаю на урале. на коньках катаемся, на тюбингах! тепло! красота!!! *dance3* *DANCE*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2014, 23:22   №12459  
-
голос
+
МамаТемы
Ну, тут уж меня особо не спрашивали: хочу ли я идти за третьим и когда :D Я ни за что не решилась бы на такой шаг умышленно и осознанно :D Но и отказываться в моём возрасте от таких подарков судьбы - глупо, еще годик и было бы совсем поздно. Родить-то мало, надо, чтобы ты не была старушенцией-развалюхой, когда твой ребенок в тебе оч нуждается и ему еще и 20 нет ;)
Что там с декретными и проч %) fingal - я до сих пор на учет не встала, только после праздников "сдаваться" пойду, да и, собственно, особых денег ждать смысла нет, поэтому даже не дергаюсь

Хорошо отдохнуть "на югах" :-)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2014, 09:15   №12460  
-
голос
+
зачем_мне_ник
Las_точка

Девочки, очень рада за вас *rom* сердечные и искренние поздравления с будущим прибавлением *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*


мы болеем и очень сильно. 1-го приехали в тюмень и вечером тем-ра поднялась до 38 и всеее :'( и до сих пор только и делаем, что сбиваем и сбиваем - скачет до 40 и все тут :'( :'( ездили в приемник здесь - сказали, что горло краснючее - поставили вирусную ангину. и антибиотики жуем и цитовир и горло обрабатываем мирамистином и калгелем и ничего *DONT_KNOW* я уже паникую :'( еще и как на зло не дома :-(
______________
Изображение


За это сообщение автора GannaLet поблагодарил: зачем_мне_ник
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2014, 10:02   №12461  
-
голос
+
Las_точка
а я думала, что пропустила твое сообщение ранее о пополнении, а оказывается ты и не афишировала. Поздравляю!!!! Очень, очень рада за тебя *rom* *viannen4* Ты мать, героиня!!! *acuerdo* *1priz*
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2014, 12:26   №12462  
-
голос
+
GannaLet
Анют, спасибо!
У нас тоже старшая из гимназии до нг принесла что-то вирусное и мы дружно, кроме младшей, отсопливили. А вот теперь и она нас догнала, но добавилась тоже темпа до39 с копейками. Впервые ничем не лечу, только с соплями будем сегодня бороться, пока они не загустели - спать не дают... Но у нас чистое орви,на ангину не похоже ttt
Держись и выздоравливайте!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2014, 12:33   №12463  
-
голос
+
Луизианна
Ох, насмешила! *ROFL* Спасибо! *OK*
Неее, мать-героиня - это когда все осознанно :D Если бы меня свыше спросили, я бы вместо выбрала на пляже полежать :D А тут, будучи в Блг и тяжести в виде ребенка и коляски, загруженной под завязку пляжными причиндалами и едой, таскала по песку, и мебель переставила сама, и че только не делала... А потом узнала, что, хоть "у меня и 2 полоски, но я не бурундук" :D В Сургуте у меня бы всё "скинулось", 100% - каждая беременность до 16 недель выпестывалась, иначе ребенка теряла :-( , а там... Знать, судьба ;) и климат подходящий :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2014, 12:42   №12464  
-
голос
+
Las_точка
Таня, какая замечательная новость!! Радуюсь за тебя и Иринку как будто самой скоро рожать :D нетяжелой вам беременности *rom*
______________
Изображение


За это сообщение автора Lena_Slavina поблагодарил: зачем_мне_ник
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2014, 13:46   №12465  
-
голос
+
Lena_Slavina
Спасибо! *give_h*
Тем более моя уже близится к логическому завершению. Впервые без капельниц и горы баночек с таблетками на столе ttt
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 831 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 окт 2024, 13:20  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино