Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 806 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2013, 08:06   №12076  
-
голос
+
Нет такого пособия. Девушка видимо что то путает. По сути 7200 это и есть компенсация и два раза не компенсируют.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2013, 08:28   №12077  
-
голос
+
Las_точка
В СНГ с 1,5 лет выплачивают компенсацию всем, мне с работы девочки с бухгалтерии звонили когда оформлять надо было. Там надо заявление написать и вроде справку с места жительства.
______________
Изображение


За это сообщение автора Pingvinenok поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2013, 09:54   №12078  
-
голос
+
живет эта дама в Сургуте.....
я так сказать, за что купила - за то и продаю.... *DONT_KNOW*
в понедельник разьясню ситуацию в соц.службе и еще раз поговорю с тем, кто мне ЕТО сказал
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2013, 10:38   №12079  
-
голос
+
Девочки, у меня у старшей постоянно горло болит, если не болит, то красное постоянно %) уже не знаю чем ей помочь, вчера плакала прям что болит :'( постоянно полоскаем горло и брызгаем тантум верде, может вы что подскажете, рецепт какой нибудь народный, уже лекарства пить она у меня устала ((((((
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2013, 12:50   №12080  
-
голос
+
Pingvinenok
В пн буду бухгалтерию терроризировать - спасибо за информацию!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2013, 13:05   №12081  
-
голос
+
IrinaShorina
Ир, может дурость скажу... В общем, у старшей моей такая же фигня была. Много лет чуть что - горло красное, сопли по задней стенке... Чем только не лечили!
Чуть больше года назад были у Гацко. Он сказал просто оставить ребенка в покое: гиперемия слизистой - ее реакция на постоянные раздражения и невозможность восстановить нормальную флору.
Доча, практически, не болеет ttt

Малявку тантумом не брызгаю, только мирамистином. Он, хоть и не обезбаливает, но не мешает естественной флоре.
А по себе заметила, что у меня горло болит, когда за ночь пересыхает - сейчас такая ерунда с отопительным сезоном началась :-( Спасаюсь (и детям тож самое делаю) тем, что в пузырек из под какого-то назального спрея залила физраствор и, периодически, брызгаю им в нос. Малявка сама тащитпузырек, чтобы ей брызнула *THUMBS UP* - и дышать легче, и горло пересыхать и болеть перестало.
А в качестве обезбаливающего (не шучу!) даю мороженое (пломбир хороший купили) - в чашечке примерно ложки полторы столовые. Кстати, даже при ангине мороженое можно - оно никак не ухудшает состояние горла и, вопреки страшилкам из моего детства, от мороженого горло не болит.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2013, 13:26   №12082  
-
голос
+
Las_точка
Все правильно говоришь, как всегда :D единственное - молоко - это отличная среда для размножения бактерий, поэтому и говорят, что его есть нельзя. Вовсе не из за того, что оно холодное ;) а так, я тоже всегда пломбир лопаю пока горло болит))
Я сейчас вообще в шоке! У нас папа страннейший вирусняк поймал, 3 дня мучился и горло и сопли и кашель, и вообще весь слабый. А мы с Евой УСТОЯЛИ перед такой атакой! ttt !! Хотя я всегда всю заразу собираю(( он когда заболел я самый плакучий лук порезала мелко и разложила по всем углам квартиры, запах стоял как на луковой плантации :D так не хотелось заболеть - сегодня в Стамбул летим на миниканикулы *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2013, 13:36   №12083  
-
голос
+
Las_точка
вот я тоже подумала что у нее раздражение на все полоскания, полоскаю ей ротоканом, мне очень хорошо помогает, может я ей уже слизистую сожгла своим лечением %) 0_ сегодня ни чего не делала и не буду, может действительно ей легче станет! *molitva2*
sweet_i_am
Лен, а моя молоко пьет чуть не литрами %) ни как ее отучить от молока не можем, и ночью пьет тоже, если спит беспокойно, то может много выпить. у нас и зубы 100% от этого быстро испортились, но ни чего поделать не можем, она просит молока и все :-(
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2013, 19:45   №12084  
-
0 : 1
+
ну вот мы и заболели... :-( первый раз между прочим... дома даже никакого жаропонижающего не оказалось для нее , все тока для сына-вечно сопливящего. %) и никаких симптомов кроме высокой температуры, тока частичку зуба разглядела - проклюнулся - но на зубы температуры не было раньше. хорошо, что седня воскресенье, завтра с утра врача вызову.
по поле не сказать, что она больна. бегает, болтает, играет... в речи опять прорыв - повторяет почти все слова. спрашивает ГДЕ? и еще слова появились КЛЕВО и ЗДОРОВО! :D и еще ЁМАЁ... *ROFL*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)


За это сообщение автора МамаТемы поблагодарил: Фенечка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2013, 14:04   №12085  
-
голос
+
Звонила сегодня в соц.службу,сказали,что это одно и то же пособие. А вот когда дадут сад,то можно будет оформить у них получение 20% от оплаты за него. Эх.....дизенформировали меня! fingal
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение


За это сообщение автора Луизианна поблагодарил: sweet_i_am
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2013, 15:48   №12086  
-
голос
+
девочки.....у Ксеньки какая то фигня, непонятная твориться. Периодически пися краснеет (Большие половые губы ), покраснения до попы. Причем 2-3 дня все отлично, а потом 2-3 дня красная. Мазала уже бепантеном, бюбхеном, проходит и опять начинается.... %) Подгузы не носим и ночью без них. Средство для купания не меняли....
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение


Последний раз редактировалось Луизианна 31 окт 2013, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2013, 16:06   №12087  
-
голос
+
Луизианна
у дочери моей подруги так аллергия проявляется, как правило на шоколад. *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2013, 16:23   №12088  
-
голос
+
Луизианна
у нас также было (губки и до попы краснота), но это было на подгузник. *DONT_KNOW* Ночью для подстраховки мы еще ими пользуемся. как сменила на прежние - все прошло.
раньше тоже бывало, но потом проходило. *DONT_KNOW* Если еще раз покраснеет - пойду к врачу . Ща все норм. Подмываю каждый день без мыла, 1-2 раза в неделю с мылом мою.
в инете искала, может быть глистная инвазия, но у нас это отпало, тк мы сдавали накануне анализы все.
http://www.eurolab.ua/encyclopedia/pati ... logy/3121/ - вот тут причины покраснений нашла.
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)


Последний раз редактировалось МамаТемы 31 окт 2013, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2013, 19:06   №12089  
-
голос
+
GannaLet
А это мысль. Надо понаблюдать !
МамаТемы
Мы же когда в больнице лежали,сдали на все.....отрицательно
А с мылом моемся каждый день.....ммм.....надо задуматься
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение


Последний раз редактировалось Луизианна 31 окт 2013, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2013, 21:50   №12090  
-
голос
+
Луизианна писал(а):
источник:31 окт 2013, 20:06 №12089
А с мылом моемся каждый день.

мы с рождения каждый день и не по разу подмываемся мустеловскими детскими средствами (сын аллергик- этих средств навалом), а в последнее время средством для подмывания мое солнышко. и тальком кстати не пользуемся - только крем-тальк наша мама. с краснотой и сращиванием ни разу не сталкивались ;)
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 806 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 окт 2024, 13:37  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино