Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 801 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2013, 09:04   №12001  
-
голос
+
Девчонки у меня к вам вопрос. Чем кормите детей в поезде? Уже голову сломала. Как старшая родилась всегда летали на самолете. А тут что называется решили денег на отпуск сэкономить и поехать на поезде. Просто самолет в Уфу туда-обратно на нашу семью выходит по 70 тыс. fingal Ехать вечер, ночь, день,ночь. Выкупили все купе. Но все равно волнуюсь ужасно. Чем кроме планшета деток занимать. Читаем мы только перед сном, иначе не слушает. На остановках выходите? Еще по поводу одежды. У нас уже зима, а в Уфе еще осень. При чем возвращаться в середине декабря будем,там вроде тоже уже зима будет. Не тащить ведь по два костюма fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2013, 09:22   №12002  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:20 окт 2013, 08:49 №11997
А я забила тревогу (из-за светлых пятнышек) в 1,7

я со своей примерно в годик ходила к стоматологу, тк не понравились мне передние зубы - как будто в пятнах светлых. она мне сказала, что это эмаль не сформировалась полностью и все норм. *DONT_KNOW* Ща таких пятен нет, но зубы не такие белые как у сына были. :-(

Эдельвейс
мы на поезде катались, брала с собой пюрешки фруктовые в банках. Если каши ест - то каши разводимые. Печеньки, булочки, соки, воду. огурчики погрызть, яблочки. игрушки мелкие все время беру, карандаши и альбом для рисования. последний раз - поля все время бегала по вагону - даже ни во что и не играла. ;)
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2013, 09:25   №12003  
-
голос
+
Эдельвейс писал(а):
источник:20 окт 2013, 10:04 №12001
На остановках выходите? Еще по поводу одежды. У нас уже зима, а в Уфе еще осень.

выходим. а про одежду, я бы взяла демисезонную. ща мы в крокидовском зимнем слитнике зуляем - мембрана, типа реймы. идет до -15 вроде. вот само то! *THUMBS UP*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2013, 09:49   №12004  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 300 сообщений(я)(е).
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2013, 10:42   №12005  
-
голос
+
Эдельвейс
Мы на машине ехали. Из развлекух я думаю стоит взять то же что и дома любит и пару новых игрух(мой сейчас любит очень шнуровки и деревянные развивашки)
Может новую книжку стоит купить, мой очень любит когда что то новенькое.
Из еды мы брали пюрешки, хлеб, булочки, фрукты, овощи, кашу хлопьями(Овсяную, кукурузно-рисовую). Если ест можно яйца взять, сыр, картошку отварную.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2013, 11:27   №12006  
-
голос
+
Вот каши разводимые мы терпеть не можем месяцев с 8. Пюрешки фруктовые поест, печеньки и хлеб милое дело. Про картошку я вареную не подумала, спасибо за совет. Ну яблоки, бананы наверное возьмем.
МамаТемы писал(а):
источник:20 окт 2013, 10:22 №12002
поля все время бегала по вагону - даже ни во что и не играла.

Вот того я и боюсь больше всего.
МамаТемы писал(а):
источник:20 окт 2013, 10:25 №12003
мы в крокидовском зимнем слитнике зуляем - мембрана, типа реймы. идет до -15 вроде. вот само то!

Вот у нас тоже у старшей Ласси, у Ксюши Рейма "зимники", которые на нашу осень. А вот на счет обуви. В куомах ехать и демисезонки с собой брать? И еще резиновые сапоги %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2013, 12:25   №12007  
-
голос
+
GannaLet
Цитата:
нам летом фторлаком покрывали

а где покрывали? На Пушкина или в Зубастике? И это просить надо или сами предлагают? Я кстати еще читала, что фторлаком только здоровые зубки покрывают, наши уже наверное не будут *DONT_KNOW*
А так сын тоже рот ни за что не откроет, ни стоматологу, ни педиатру. я даже не могу посмотреть вылезли ли последние зубы, только когда ревет заглядываю в рот. В июне в поликлинике у стоматолога были на осмотре просто, так он так орал, а врачиха говорит мол пусть кричит я хоть посмотрю все :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2013, 13:06   №12008  
-
голос
+
Казяба писал(а):
источник:20 окт 2013, 13:25 №12007
а где покрывали? На Пушкина или в Зубастике?

на Пушкина в смотровом. наша тож орала как потерпевшая, дохтор решила что у нас пятна и предложила покрыть - я не отказалась. но мелочь так верещала и дергалась, что не знаю толк был или нет *DONT_KNOW*
______________
Изображение


За это сообщение автора GannaLet поблагодарил: Казяба
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2013, 14:16   №12009  
-
голос
+
Казяба писал(а):
источник: 20.10.2013 14:25
фторлаком только здоровые зубки покрывают, наши уже наверное не будут

только здоровые покрывают *OK* нам сказали что пораженные зубки не смысла покрывать уже :-( а еще сказали что это не очень приятная процедура, этот фтор горький на вкус, моя точно не даст, мы серебрение то прошли 2 этапа из 3, на третье врач сказала не приводить, так как она орала сильно :'(
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2013, 15:36   №12010  
-
голос
+
IrinaShorina
:-( выходит остается надеяться, что зубы доживут до момента естественного выпадения, а не сломаются. У моей подруги у сына в 2 года верхние 2 зубика (вторые резцы) из-за такого же кариеса сломались у корня и теперь мальчику еще нет и 3-х лет, а передние два зуба отсутствуют, пеньки торчат 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2013, 15:46   №12011  
-
голос
+
Казяба писал(а):
источник:20 окт 2013, 16:36 №12010
пеньки торчат 8(

у сына подруги зубы сгнили года в 4 - верхние 4 резца (ниче не лечили, не выдергивали, им сказали, что эмаль на зубах отсутствует и надо ждать когда выпадут естественным путем %) ), ща ему 7 лет, 2 выпало - лезут постоянные.
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2013, 16:09   №12012  
-
голос
+
МамаТемы
8( 0_ кошмар кошмарный.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 окт 2013, 16:37   №12013  
-
голос
+
Казяба писал(а):
источник:20 окт 2013, 17:09 №12012
кошмар кошмарный.

кошмар в том, что он пьет газировку каждый день по бутылке и кушает всякие чипсы и тд в немереных количествах. Я скока не говорила - без толку.
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Сообщение21 окт 2013, 12:17   №12014  
-
голос
+
МамаТемы
чет я как то в легком шоке от вашего сообщения....а вы этот процесс ни как не контролируете что ли? он ведь еще маленький ...после ежедневной бутылки газировки и чипс и до других проблем не далеко...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 окт 2013, 12:57   №12015  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник:21 окт 2013, 13:17 №12014
.а вы этот процесс ни как не контролируете что ли?

я чужих детей не контролирую. ;)
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 801 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 окт 2024, 15:17  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино