Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 347 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 11:01   №5201  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник:24 ноя 2015, 11:52 №5201
Ты же 5 летних пацанов в детстве целовала , а не к 8 летним лезла







а ты откуда знаешь :D яж не все тут выдала :D
p.s муж меня на 13 лет старше :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 11:05   №5202  
-
41 : 3
+
Девочку надо к гинекологу на обследование отправить, в первую очередь. Может он там порвал ей все или заразил чем...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 11:07   №5203  
-
5 : 12
+
Посадят в 14 лет за изнасилование..педофил...вот вы бредите %)
Серьезно начинаю понимать, почему кто то там из государственников предлагал ввести обязательные курсы по подготовке к "родительству" *SCRATCH*

Аватара пользователя
Новое сообщение24 ноя 2015, 11:07   №5204  
-
1 : 9
+
LaNotte писал(а):
источник:24 ноя 2015, 11:05 №5205
Девочку надо к гинекологу на обследование отправить, в первую очередь. Может он там порвал ей все или заразил чем...

Таня блин fingal


За это сообщение автора ТайнаЯ #7350 поблагодарили: 6 Самая-Счастливая, Emerald, kira, lisa_elenka, reaktivnaya, Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 11:08   №5205  
-
0 : 3
+
Тайная, я надеюсь вы понимаете, что в будущем НИКОГДА тот мальчик не должен оставаться наедине с вашей дочкой? И плевать, что это племяник, т.е. родственник. И что с ним родители поговорят. Да хоть 100 раз поговорят. Сейчас Вы можете это контролировать, а потом когда она станет постарше деликатно объясните почему. Чтобы потом непоправимое не произошло и локти не кусать, что могли бы предотвратить ситуацию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 11:12   №5206  
-
1 : 15
+
LaNotte писал(а):
источник:24 ноя 2015, 11:05 №5205
Девочку надо к гинекологу на обследование отправить, в первую очередь. Может он там порвал ей все или заразил чем...

Тань fingal без комментариев.
Сначала написала развернуто, потом стерла. Не хочется тебя обижать.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 3 Emerald, Las_точка, Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 11:16   №5207  
-
29 : 3
+
А при чем тут меня то обижать? fingal
Четырёхлетнего ребёнка изнасиловали в шкафу - и вы предлагаете не показывать её врачу? Да вы спятили...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 11:20   №5208  
-
0 : 2
+
LaNotte
Изнасиловать он не мог, просто проимитировал секс.


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: Emerald
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 11:22   №5209  
-
0 : 16
+
LaNotte писал(а):
источник:24 ноя 2015, 12:05 №5205
Может он там порвал ей все или заразил чем...

ага и тест на беременность сделать еще забыла написать fingal Тань это уже лишнее ;D щас наговоришь тут ;D, никто ее не насиловал, показали дети друг другу, ну прижался мальчик, ага в шкафу изнасиловал fingal , скажи еще она легла и позволила, это дети, у них ума то..., а размышляете как будто взрослый затащил и надругался, а девочка молчала тихонько, щас тут на до придумывают блин
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


За это сообщение автора Латифа поблагодарили: 4 Emerald, lisa_elenka, Zena, Мара
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 11:25   №5210  
-
2 : 2
+
Кошка_ писал(а):
источник:24 ноя 2015, 10:06 №5191
Примерно так битцевский маньяк стал битцевским маньяком.

Мой муж примерно так же сказал. Так что с мальчиком тоже осторожно надо, но это головная боль родителей. Хотя у меня бы руки чесались на месте мамы девочки, я бы обязательно вмешалась в воспитательный процесс, абстрагироваться не получится.

Аватара пользователя
Новое сообщение24 ноя 2015, 11:35   №5211  
-
0 : 3
+
Кошка_ писал(а):
источник: 24.11.2015 12:00
ТайнаЯ #7347
Вам надо не на форуме совета просить, а действительно у психолога.
И не с дочкой, а сначала самой проконсультироваться с ним. Он даст какие-то советы чтобы у девочки не заострилось внимание на этом инциденте и скорее все забылось. Может быть именно поэтому и не стоит тащить девочку к психологу, чтобы не заострять. В любом случае сначала вам нужно сходить к специалисту, а уж потом решите с ним вместе стоит ему говорить с дочкой или нет.
Тут вон видите какие советы - от "убить и закопать" до "спасать мальчика".
Я бы лично с мальчиком разговаривать не стала, только с родителями, пусть они сами решают как его воспитывать. Ну и конечно исключить общение с ним на очень-очень долго.

Спасибо, я и писала с целью найти контакты хорошего психолога. Принимать решение на основании советов на форуме естественно не буду. Реактивных решений тоже не хочу, эту ситуацию надо разгуливать грамотно чтобы у детей в дальнейшем все было хорошо. Я позвонила Коркишко Елене Александровне. В общем она порекомендовала в первую очередь получить разрешение дочери на разговор с братиком, для того чтобы она не утратила доверие ко мне (как я и думала, если это произойдет, то будет для нее дополнительная травма ), а потом аккуратно поговорить с мальчиком, вдвоем без родителей. Придумали как его вывести на признание ( сразу в лоб она тоже не рекомендовала), а вот если не признается тогда значит проблема глубже и нужен психолог для него. Родителям сказать нужно отдельно, но только для того чтобы они при гляделись и выяснили откуда такие знания у их сына и пресекли информационный канал, ну и если понадобится чтобы к психологу сводили. Теперь буду ловить момент для разговора с до чуней, она стала избегать эту тему, надо ее аккуратненько на нее вывести, убрать ее страхи и получить разрешение на активные действия.

Аватара пользователя
Новое сообщение24 ноя 2015, 11:37   №5212  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 24.11.2015 12:05
Девочку надо к гинекологу на обследование отправить, в первую очередь. Может он там порвал ей все или заразил чем...

Зачем 0_ , он же просто имитировал па, эта мера только для моей дочери будет катастрофой. ttt

Аватара пользователя
Новое сообщение24 ноя 2015, 11:39   №5213  
-
1 : 11
+
Мамы, откуда столько зверства?? 8( %)
Безусловно, что мальчик просто имитировал действия которые где то увидел ( нпр. родители, кино и т.д.) он не понимал что делает, ему ВСЕГО 7!
Малышке он точно ничего не смог повредить, т.к. физиологически половой орган не в состоянии этого сделать.
Я бы просто в спокойной форме в присутствии мамы мальчика, посадили бы деток и спокойно объяснила что то что они делали, не допустимо, что есть интимные части тела, которые нельзя демонстрировать и трогать другим людям, показывать их. Спросить,где мальчик это увидел и объяснить ему, что есть близкие отношения между ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ, врать и искажать действительность нельзя, иначе полностью потеряется доверие от родителей. Ведь он уже эту сцену видел и говорить что это ужасно, только травмировать его ( отсюда и маньяки, импотенты и тдт). Главное сказать - что ребенок не стал ПЛОХИМ или ГРЯЗНЫМ от этого! Ведь племянник тоже близкий человек, как и дочка и самое главное сказать что их все равно ЛЮБЯТ!

Ну и конечно осторожно относится к пребыванию наедине без взрослых.

Можно сделать перерыв в общении, но совсем от него отказываться думаю будет не возможно по родственным связям да и детям это только повредит, крепит их в том что они плохие. а это ужасно.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7245 поблагодарил: Glazur
Новое сообщение24 ноя 2015, 11:40   №5214  
-
2 : 2
+
ТайнаЯ #7347 писал(а):
источник:24 ноя 2015, 11:37 №5215
Зачем , он же просто имитировал па, эта мера только для моей дочери будет катастрофой.

Да это таня троллит  шутит, не обращайте внимание :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 reaktivnaya, Usla
Аватара пользователя
Новое сообщение24 ноя 2015, 11:41   №5215  
-
0 : 5
+
LaNotte писал(а):
источник: 24.11.2015 12:16
А при чем тут меня то обижать? fingal
Четырёхлетнего ребёнка изнасиловали в шкафу - и вы предлагаете не показывать её врачу? Да вы спятили...

0_ чет вас вообще понесло... Фантазия бурная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 347 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 02:08  10 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино