Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 20  [ Сообщений: 293 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 12:00   №31  
-
голос
+
девочки, я могу собрать деньги для Светланы на свою карту, но передать их мне кажется должен близкий человек, с кем дружит Света.
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 12:16   №32  
-
0 : 2
+
Я попросила её дать мне номер её карты,не сразу,но она согласилась вроде.Как только напишет мне, могу переслать желающим,чтобы перевели непосредственно ей.
______________
Изображение


За это сообщение автора Настасик поблагодарили: 16 B_girl, fantagiro, kira, lelya, olgarezh, ольга, Sharik, Usla, Кошка_, Клео, Зануда, Лёля04, Макитра, Настёна, Томичка, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 12:30   №33  
-
1 : 2
+
Соболезную Света. :'(


Последний раз редактировалось Милагрос 20 янв 2014, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 12:40   №34  
-
0 : 1
+
Света, прими мои соболезнования.
Если нужна какая-то помощь, обращайся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 12:47   №35  
-
2 : 1
+
ната1976
Макитра
Девочки,когда она мне скажет номер карты,я сообщу здесь об этом и скину всем в личку номер.
______________
Изображение


За это сообщение автора Настасик поблагодарили: 5 reaktivnaya, sova, Зануда, Макитра, Миля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 12:53   №36  
-
0 : 1
+
Кто хочет помочь,все вопросы в ЛС! здесь не просить реквизиты

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 13:13   №37  
-
0 : 1
+
Света, прими мои соболезнования. Это так несправедливо, что наши любимые уходят... Так рано, когда жизнь только начинается...
Только представить могу, насколько тебе тяжело. Держись! Постарайся найти в себе силы, мудрость, чтобы продолжать жить...
Искренне сочувствую.


За это сообщение автора NYCA поблагодарил: ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 13:41   №38  
-
голос
+
Светик, милая, я понимаю, что сейчас все слова не просто бесполезны, даже может и неуместны, но знай, что рядом есть люди, которые всей душой с тобой. Понять сейчас, почему и как - невозможно, просто найди в себе силы жить дальше. Сил тебе и твоим деткам.


За это сообщение автора Shelly поблагодарил: kira
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 14:45   №39  
-
голос
+
Светик,прими мои соболезнования. Понимаю твое состояние,твою боль.Поддержка близких это неоценимая помощь для тебя сейчас

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 15:46   №40  
-
0 : 1
+
Светочка, нет слов :'( Уже который раз захожу в тему, и всё не могла собраться с силами, написать. Прими мои искренние соболезнования! Дай Бог тебе сил, чтобы всё это пережить. Страшное горе :'( :'( :'( :'( :'( :'( . Крепись, ради деток, им нужна мама, как-никогда. Если будет нужна какая-то помощь, смело обращайся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 16:01   №41  
-
0 : 1
+
Света, держитесь!! В жизни много несправедливостей......сижу и плачу.......Дай Бог вам сил все это пережить.....вы сможете, я уверена!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 16:57   №42  
-
0 : 3
+
Когда у меня умер близкий человек - я совсем не была готова к смерти. Переживала долго и очень тяжело. Я год рыдала. Год - это тот срок ( я слышала от психиаторов), за который человек более-менее справляется с горем. Со мной примерно так и было. Я не могла понять вообще как жить дальше. Я училась жить день за днем. Мне помогла церковь. Мне становилось легче каждый раз, когда я туда приходила и ставила свечки и заказывала молебни. И от этого ходила я очень часто. Одна. Не с родственниками - с ними как то тяжелее было. И на кладбище становилось спокойнее. Туда тоже ходила одна почему-то. Сейчас уже 10 лет прошо. Время и правда лечит. Только всех близких теперь ценю намного больше.
Я вам желаю сил. :-( Все будет хорошо. У вас есть детки - вы не одинока. Частичка мужа с вами навсегда. Пусть у вас все будет хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 17:58   №43  
-
0 : 6
+
О Господи, Светик.... как же так случилось...
Это очень больно, тяжело, обидно. Я искренне тебе соболезную. Даже не вереться что в твоей семье такая беда.
Ты солнышко яркое, всегда позитивная и жизнерадостная,постарайся остаться такой же для своих деток, наверное это будет не легко....
Пожалуйста найди в себе силы смириться и жить дальше, именно ЖИТЬ! Детки твое все! Они тебе помогут! А муж посмотрит на вас.... и ему будет спокойнее,что все у вас хорошо
Светочка, так Бог распорядился,ничего не исправить.... пожалуйста не отчаивайся ,собери все силы в кулак и живи полной жизнью ради себя и деток!
Света ,от помощи не отказывайся! Она вам необходима в любом виде.
Я готова помочь.

Девочки, мне кажется мат . помощь лучше на Светину карту перечислять.
______________


Последний раз редактировалось marisha-383 17 янв 2014, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 18:00   №44  
-
голос
+
Светочка,держись пожалуйста!Обращайся если нужна помощь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 18:18   №45  
-
голос
+
:'( Света, очень соболезную.
Света, если будет нужна помощь, обращайся, пожалуйста не стесняйся.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 20  [ Сообщений: 293 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 03:03  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино