Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 20  [ Сообщений: 293 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2014, 22:40   №76  
-
голос
+
Swetik я плачу вместе с тобой. Обними покрепче деток. Он всегда будет рядом с вами, он будет хранить вас и оберегать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2014, 23:47   №77  
-
1 : 9
+
Девочки всем спасибо за поддержку, всех обнимаю. а я думаю от кого денежки приходят на карту, а тут оказывается Оля раздает номер карты, всем огромная благодарность за материальную поддержку, правда даже не знаю кто ее оказал. Прошу вас не шлите больше деньги, очень не удобно себя чувствую. Я сюда обратилась вовсе не за этим, хотела так сказать друзей по несчастью найти, знаю что не одна такая, с одной стороны рада, что таких практически не нашлось, с другой ни кто так не поймет как человек переживший такое же.
Вообще за день столько мыслей набегает, как сожусь за компьютер то, слезы не дают писать.
Понимаю что все наладиться, боль притупится и т.п., но то что сейчас в душе происходит.... даже и не описать.
Легче только становится когда думаешь, что бывают случаи и похуже, но ты ведь никто не думаешь что это произойдет с тобой. Я всегда так радовалась, что дети растут в полной счастливой семье, я даже себе мысли не позволяла, что детей не будет отца, всегда считала и считаю, что брак должен быть один тем более если рожаешь детей. Дочка еще мультик смотрит , про свинку Пеппу, так там семья состоит из мамы свиньи, папы свина, братика Джорджа и самой свинки (прям как про нас).
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 00:03   №78  
-
0 : 2
+
Swetik
:'(
К такому нельзя быть готовой. Терпи, только терпи. Жизнь на этом не закончилась, слава богу у вас дети, они помогут тебе вернуть равновесие.
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 00:35   №79  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
я все равно не могу себя убедить, что это должно было случится (судьба), мне наверное долгое время будет казаться, это случайность , ошибка, обстоятельства не так сложились. Его отец астролог и он никак не может поверить вто, что его астрология ошиблась, по его подсчетам Артем не должен был умирать, у него должен был быть подъем и жизнь , летом должна была пойти в гору (он в июне как раз должен был защитить диплом). слушая это еще хуже становится.
и девочки у кого ипотека страхуйте жизнь, а то всякое бывает.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 08:35   №80  
-
0 : 21
+
Светочка, ты не отказывался от материальной помощи, в этом ничего не удобного нет, тебе они очень пригодятся. Девочкам хочется хоть как то выразить свое участие и хоть чем то помочь, это нормально, не думай об этом. Я так поняла, что после 12 февраля вы уезжаете, ты и ребятишки поменяете обстановку. Очень жаль вашу семью, такое большое горе! Ты не замыкайся, разговаривай о нем, сейчас тебе это необходимо.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Swetik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 09:08   №81  
-
0 : 6
+
Света, не вини себя ни в чём. Твой муж был счастлив, а это главное. И не держи слёзы, они душат. Лучше выплакать их. Можно в одиночестве и рядом с водой. Вода успокаивает. Со временем боль уйдет и в жизни всё наладиться. На этом жизнь не заканчивается, тем более у тебя есть двое прекрасных ребятишек.
______________
Изображение


За это сообщение автора Веселина поблагодарил: Swetik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 09:34   №82  
-
0 : 16
+
Света,я всё вспоминаю притчу написанную здесь,и думаю ........а может Она(костлявая),хотела забрать кого то другого из вашей семьи,но Артём отдал себя ей,защитив вас.И мне как то легче от этого становится,что он не просто так бессмысленно покинул вас.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Настасик 19 янв 2014, 09:37, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Настасик поблагодарил: Swetik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 10:22   №83  
-
0 : 12
+
Светлана нам всем трудно поверить в это печальное известие. Очень хотелось бы найти слова, чтобы хоть как-то облегчить вашу боль, но трудно представить, есть ли такие слова вообще. Примите, пожалуйста, искренние соболезнования.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 13:03   №84  
-
0 : 53
+
Swetik
Светочка,соболезную тебе.Я через это прошла,знаю.Осталась в 36 лет одна,правда сын был один и по-старше твоих деток,15 лет.Сначала было море слёз и непонимание-за что?Потом отупление-стояние в очередях по оформлению пенсии и т.д.Потом его мать подала на права наследства-ужас как от удара в спину,что делить-то?Зачем ей это?Ей 76 ,я живу в неприватезированной общаге,есть машина не на ходу и 100 тыс на книжке...И всё...ничего.Поделили.И с тех пор ни слуху,ни духу от неё.И я стала жить ради сына-днями на работе.Выучила-горжусь.Заканчивает Тюменский нефтегазовый университет,в этом году получает диплом.Он так похож на отца,я им горжусь.И тебя спасут дети.Скрывать не буду,будет тяжко-от безденежья и черствости людей.Но ХОРОШИХ людей в твоей жизни будет больше.И дети отрада.И любимый будет смотреть от туда и гордиться матерью своих детей.А от помощи и денег не отказывайся,первое время тяжко тебе будет с детками.Не отчаивайся ни когда!У твоих детей есть ты-МАМА.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарили: 28 aliluya07, Angel, Алевтинка, Corsalady, Софея, kira, Klein, Laura_, MariKristi, Plushka, Shelly, Surikat, Swetik, Usla, Пчела Майя, Веточка, Мама_Ира, Миля, Таблетка, Юнатка и ещё 8
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 16:06   №85  
-
голос
+
Swetik
всем сердцем сочувствую тебе.
Нет таких слов, которые сделают легче... Время, только время... У вас очень красивая семья.
Почему уходит так много молодых и здоровых? Девочки, любите своих мужчин...
Света, плачь пока не высохнут слёзы...

Новое сообщение19 янв 2014, 19:50   №86  
-
0 : 6
+
Swetik
Светочка,все никак не могла решиться написать и найти правильные слова
:'( Боль твоей утраты любимого супруга нельзя ни описать,ни сделать меньше...Даже представить не могу,что привычный мир рушится и вот так ты остаешься без самого близкого человека...
Когда читаю твои сообщения, не могу сдержать слез...
Прими мои самые искренние соболезнования
Главное помни,что даже незнакомые люди готовы тебе протянуть руку помощи и оказать поддержку,обязательно дай знать
______________
Изображение


За это сообщение автора Софея поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 22:00   №87  
-
0 : 4
+
Настасик
может это и так, он всегда был готов отдать жизнь за нас, даже говорили об этом (спрашивала его как-то отдал бы он жизнь за меня, сказал что да, когда я в свою очередь сказала ему что я бы не смогла так). Думаю, что он отдал бы жизнь не только за нас, а даже за любого ребенка или друга. очень он был хорошим человеком (лучше чем я).
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение


За это сообщение автора Swetik поблагодарили: 11 Corsalady, Софея, flara, Klein, marisha-383, Оксана М., Ольга мама Романа, Plushka, Sharik, йОлка, Людаша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 22:42   №88  
-
1 : 1
+
Swetik
Ты тоже очень хороший, добрый и светлый человек, иначе думаю он не выбрал бы тебя.Поговорили сегодня и как то спокойней мне стало за тебя.Ты молодец, ты сильная, ты всё переживешь-детки не дадут тебе упасть духом.Сейчас они ничего не понимают, а вот когда вырастут поймут через что тебе пришлось пройти, что пережить и надеюсь будут боготворить тебя.Очень хочется надеяться на то, что люди уходят, а их душа нет.Если это так, то он всегда будет рядом с вами, просто вы его не будете видеть.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2014, 14:53   №89  
-
0 : 1
+
Дорогая Света очень соболезную тебе, держись Пожалуйста.
ты нужна своим детям, сейчас особенно. У меня нет слов, такая невосполнимая потеря.
Когда то я пережила потерю родителей. Тоже себе задавала кучу вопросов...за что? Ответа не нашла, смерть забирает лучших.
Это очень тяжело, но жить надо ради детей. Время лечит, этр правда.
Я живу недалеко от тебя, напротив Лебедушки на Дзержинского. Можешь обращаться в любое время, могу с детками посидеть.
Дочка твоя знает моего Егорку, они гуляли маленькие постоянно вместе *OK* И сын с моей Улей ровестники. Так что им скучно не будет. Обращайся, не стесняйся. Я в декрете , время есть для хороших людей.


За это сообщение автора Nati поблагодарил: Swetik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2014, 15:00   №90  
-
0 : 10
+
Swetik
Светочка,всю ночь не спала...плакала...нахлынули воспоминания.Ласточка,посмотри сколько девочек сдесь,сколько добрых рук....Мы плачем с тобой.............


Какая боль не выразить словами.
И мысли мне покоя не дают
Они сейчас вернулись в то былое
Где я уверена, меня не предадут.

Где мы с тобой домашние родные
Щебечем, строим план на выходной
Ведь вместе мы на свете всех счастливей
Ты рядом, мой надежный и родной.

И мне с тобою ничего не страшно…
Я справлюсь, и проблемы не страшны
Твоё плечо, давало столько силы
Ах как же мне теперь они нужны

Но боль пронзает сердце душу тело
Сопротивляясь с мыслю, тебя нет.
Ведь я совсем немногого хотела
Лишь жить с тобою много, много лет.

Я буду жить, ради детей и внуков
Чтоб твою память дольше сохранить
Ведь столько было сделано тобою
Не хватит жизни всей, тебя забыть.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарили: 20 Corsalady, Софея, flara, marisha-383, Nati, Оксана М., PorosenOk, Голубушка, Surikat, Usla, Клео, Пчела Майя, верба, Людаша, Лёля04, Миля, НАТЭЛЬКА, Таблетка, Танюшка-simpapusja, Тоня
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 20  [ Сообщений: 293 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 июн 2024, 19:03  29 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино