Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 373 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 20:00   №5581  
-
17 : 0
+
ТайнаЯ #7427
Если вы действительно так не равнодушны, может вам стоит предложить этой матери помощь? Например погулять с детьми, чтоб она отдохнула.

Аватара пользователя
Новое сообщение10 дек 2015, 20:02   №5582  
-
7 : 7
+
ТайнаЯ #7427 писал(а):
источник:10 дек 2015, 19:11 №5582
Соседка ежедневно лупсует своих малолетних детей. Девочке на вид года 2, мальчишке лет 6. Утром подымает с постели с криком, спать укладывает с рукоприкладством. Орет почем зря, слышно как влетает к детям в комнату, начинает швырять все предметы на пол или кидать в стены. Дети закатываются в истерике, она заставляет их убирать. Летом слышала, как малышка что-то переела и ее рвало в туалете, горе мамашка орала и заставляла есть рвотную массу, приговаривая: "Будешь знать, как есть что попало!". Не имею право влезать в чужую семью и учить воспитанию детей. У всех бывают срывы и психи. Но боюсь за детей, покалечит когда-нибудь. Психику она им точно уже покалечила. Я б такую мать с детства возненавидела!!!

В вашем районе есть участковый , спросите у него тел инспектора по делам несовершеннолетних , который курирует ваш микрорайон. Позвоните и объясните все , если нужно сходите к ней на беседу. Они уже дадут ход делу, сообщат в опеку и т д.

Аватара пользователя
Новое сообщение10 дек 2015, 20:04   №5583  
-
4 : 16
+
YogIk писал(а):
источник:10 дек 2015, 20:00 №5585
ТайнаЯ #7427
Если вы действительно так не равнодушны, может вам стоит предложить этой матери помощь? Например погулять с детьми, чтоб она отдохнула.


Может вообще детей в детдом сдать, чтобы она от своих двоих детей отдохнула *OK* . истерики матери это похоже не усталось, а что то с психикой не в порядке. Заставлять ребенка есть рвотные массы , мамашу похоже лечить надо. fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 20:06   №5584  
-
4 : 7
+
ТайнаЯ #7427 писал(а):
источник:10 дек 2015, 19:11 №5582
и заставляла есть рвотную массу

сомневаюсь :no:
ТайнаЯ #7427 писал(а):
источник:10 дек 2015, 19:11 №5582
приговаривая: "Будешь знать, как есть что попало!"

то же самое бы сказала
ТайнаЯ #7427 писал(а):
источник:10 дек 2015, 19:11 №5582
начинает швырять все предметы на пол или кидать в стены.

это могли сделать дети

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 20:16   №5585  
-
0 : 10
+
YogIk писал(а):
источник: 10.12.2015 21:06
ТайнаЯ #7427 писал(а):
источник:10 дек 2015, 19:11 №5582
и заставляла есть рвотную массу

сомневаюсь :no:
ТайнаЯ #7427 писал(а):
источник:10 дек 2015, 19:11 №5582
приговаривая: "Будешь знать, как есть что попало!"

то же самое бы сказала
ТайнаЯ #7427 писал(а):
источник:10 дек 2015, 19:11 №5582
начинает швырять все предметы на пол или кидать в стены.

это могли сделать дети

+100
Показаться может всё, что угодно. Тема соседей (тем более громких) бесконечная для фантазий.


Тайная, если вы правда переживаете о детях, то сходите к этой соседке, спросите, что случилось. Скажите, шум непонятный, но очень тревожный, вы не смогли не вмешаться. Может она задумается и её перестанет так нести.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 20:19   №5586  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 10.12.2015 21:02
ТайнаЯ #7427 писал(а):
источник:10 дек 2015, 19:11 №5582
Соседка ежедневно лупсует своих малолетних детей. Девочке на вид года 2, мальчишке лет 6. Утром подымает с постели с криком, спать укладывает с рукоприкладством. Орет почем зря, слышно как влетает к детям в комнату, начинает швырять все предметы на пол или кидать в стены. Дети закатываются в истерике, она заставляет их убирать. Летом слышала, как малышка что-то переела и ее рвало в туалете, горе мамашка орала и заставляла есть рвотную массу, приговаривая: "Будешь знать, как есть что попало!". Не имею право влезать в чужую семью и учить воспитанию детей. У всех бывают срывы и психи. Но боюсь за детей, покалечит когда-нибудь. Психику она им точно уже покалечила. Я б такую мать с детства возненавидела!!!

В вашем районе есть участковый , спросите у него тел инспектора по делам несовершеннолетних , который курирует ваш микрорайон. Позвоните и объясните все , если нужно сходите к ней на беседу. Они уже дадут ход делу, сообщат в опеку и т д.

Какая вы скорая. :no: А если к вам так? Вот поселится рядом с вами кто-нибудь полоумный, будет ему вечно что-то казаться, замучаетесь общаться с представителями государства. Я таких историй знаю несколько, правда не про детей, слава Богу.

Аватара пользователя
Новое сообщение10 дек 2015, 20:22   №5587  
-
0 : 4
+
YogIk писал(а):
источник: 10.12.2015 21:00
ТайнаЯ #7427
Если вы действительно так не равнодушны, может вам стоит предложить этой матери помощь? Например погулять с детьми, чтоб она отдохнула.


Она видит их только утром и вечером, днем дети в саду. Как можно пойти погулять с чужими детьми?! Кто мне их доверит? Я вот свою собаку даже постороннему человеку для прогулки не доверю. Не похожа она на уставшую мать. На вид очень благополучная семья, симпатичная молодая пара. Вот только с детьми как злая мачеха...

Аватара пользователя
Новое сообщение10 дек 2015, 20:29   №5588  
-
0 : 1
+
1507 писал(а):
Тайная, если вы правда переживаете о детях, то сходите к этой соседке, спросите, что случилось. Скажите, шум непонятный, но очень тревожный, вы не смогли не вмешаться. Может она задумается и её перестанет так нести.


Сходила уже, именно так и спросила. Соседка ответила:"мы вас побеспокоили, больше не будем". Надеюсь, она действительно поуспокоится.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7427 поблагодарили: 2 НАТЭЛЬКА, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 20:33   №5589  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #7427
Расскажу вас историю моей знакомой. У нее дочка в определенном возрасте постоянно плакала, истерила, бросала вещи и тоже очень сердобольные соседи, которым что-то показалось, вызвали участкового, который пришел вместе с органами опеки на проверку. Благо ей сильно не допекали, но проверили, что где и как, осматривали ребенка на предмет синяков ( у моего вот например синяки есть всегда на ногах, потому что он падает на ровном месте). Ей повезло, что это был первый и последний визит, в том, что она сама курирует органы опеки.
Нам всегда может казаться многое, фантазия у всех работает слава Богу хорошо. Я тоже своего ругаю, только из-за того, что он у меня постоянно ноет, любая просьба у него заканчивается нытьем и знаете под конец дня это просто выматывает. Так что не все может быть правдой, что вы слышите и потом себе рисуете картину.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 20:35   №5590  
-
голос
+
ТайнаЯ #7427 писал(а):
источник:10 дек 2015, 20:22 №5591
Она видит их только утром и вечером, днем дети в саду. Как можно пойти погулять с чужими детьми?! Кто мне их доверит? Я вот свою собаку даже постороннему человеку для прогулки не доверю. Не похожа она на уставшую мать. На вид очень благополучная семья, симпатичная молодая пара. Вот только с детьми как злая мачеха...


Вы предложите, а там видно будет, доверят они или не доверят, во всяком случае задумаются точно, если вы, посторонний человек, желаете сделать хорошо их детям, то как же тогда родители должны к ним относится *OK*
Я вообще подумала, что там мать одиночка с 2-мя малолетними, а отец их бросил fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 20:35   №5591  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник:10 дек 2015, 20:33 №5593
Ей повезло, что это был первый и последний визит, в том, что она сама курирует органы опеки.

И правда, повезло.))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 21:03   №5592  
-
0 : 5
+
Детский психиатр нам советовала почитать
1.Януш Корсак "Как любить ребёнка"
2.Хоминг Аусвайс "Семья глазами ребенка"
3.А.А. Бодалев "Популярная психология глазами ребёнка"
4.Т.Шишова "Чтобы ребёнок не был трудным"[/list]
может кому-нибудь пригодится этот список, не только вашим соседям *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 21:23   №5593  
-
7 : 5
+
Надо в милицию заявить было, пусть там разбираются. А так прибьет ребёнка нафиг, вы потом себе не простите.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователя
Новое сообщение10 дек 2015, 21:57   №5594  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ #7427
Я наверно ваша соседка.
ТайнаЯ #7427 писал(а):
источник:10 дек 2015, 19:11 №5582
Но боюсь за детей, покалечит когда-нибудь.

Могу вас заверить, я не бью своих детей. Хотя и ругаюсь.
Я очень люблю своих детей.

Вообще для меня дико сейчас это читать, то что вы написали. Я действительно в последний год часто ругаюсь, на детей на мужа. Но не думала, что это настолько ужасно со стороны. Могли бы и ко мне лично подойти свои опасения сказать. В любом случае спасибо, что написали. Я обязательно изменю ситуацию.

Аватара пользователя
Новое сообщение10 дек 2015, 22:05   №5595  
-
голос
+
У меня тоже была ситуация, когда громко ругалась на дочь. У нее в комнате стоял стул "компьютерный" , у которого в крестовине ножки сломалась одна опора с колесиком (ее просто не было). Когда я случайно задела стул, он опрокинулся. Через несколько минут позвонила в дверь соседка снизу. Думала, что я дочь побила и она упала. Честно, было стыдно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 373 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 окт 2024, 13:30  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино