Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 359 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 10:13   №5371  
-
0 : 2
+
belka73 писал(а):
источник:07 июл 2015, 14:51 №5362
шпицем - сильно гавкучий и достаточно вредный


%) 0_ вот уж чего не знала, так не знала
не надо обо всей породе судить по единичным экземплярам, все зависит от воспитания

Недавно в отпуске были и на завтраке стали свидетелями истерики 4 летнего малыша, который бился головой об стол и орал, как резанный "не хочу кушать". Мать на него при этом злобно шипела, а отец время от времени грозил страшной расправой, но ребенку было плевать, он продолжал орать, пока от него не убрали тарелку с кашей. За соседним столиком сидела одинокая женщина средних лет и встретившись со мной взглядом она сказала: "иногда смотрю на чужих детей и с облегчением понимаю, что благодарна богу, что меня сия кара миновала". 0_ Аппетит отшибло у всех, кто сидел в кафе, но разве справедливо говорить, что дети - это маленькие истеричные изверги, изматывающие своих родителей капризами? Воспитание и еще раз воспитание! Шпицы, чихи, йорики - собаки-компаньоны. У каждой свой характер, конечно, но это СОБАКИ и подход к их воспитанию такой же, как и к любой собаке. Кто дает слабину, тот и пожинает потом плоды, мучаясь с лающим и вредным животным, но это НЕ ПРИЗНАК породы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 10:56   №5372  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:06 апр 2015, 00:53 №4923
Мальтезе только маленькие красивые, а потом на крысок похожи. А если светлые, то глаза постоянно как грязные от сонки .

не согласна, взрослые тоже ничего :-P , нам 4 года (почти), какие крысы?
Конечно светлые, если она не белая, то это не мальтезе.
И глаза у нас чистые. ;D


Вложения:
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 11:00   №5373  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:06 апр 2015, 20:01 №4949
У белых собакенов у глаз вечно грязь, как слезки текут.

нет, нет и еще раз нет. ;D
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 11:06   №5374  
-
2 : 0
+
йОлка
йОлка писал(а):
источник:08 июл 2015, 10:03 №5370
принимает не на Кукуевицкого, а на жд, мы по весне к нему младшую собаку возили на удаление зубов


На Кукуевицкого он, все же, принимает. ;) Я знаю, что он еще и на ж/д работает, там мы тоже у него на осмотре послеоперационном были. *OK* Так что не говорите голословно. ;D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 20:07   №5375  
-
голос
+
Фиалка
Моя фаничка *give_h*
Надо ее забрать у тебя на недельку, потискать, я по ней соскучилась :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 20:25   №5376  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник: 7.07.2015 11:35
Девочки, тут уже писали наверно, но я не могу прочитать все нормально, пока инета нет еще толкового, где у нас хорошие ветиранарки, куда вы обращаетесь. Я только с отпуска прилетела, а у меня кися моя вообще ни какая :-( грустная какая то, не встает с дивана вообще, лежит на одном месте, ни че не ест, глаза текут, как будто закисшие. Ей 10 лет и она меня вся больная насквозь с кучей операций уже, боюсь как бы ей не поплохело, я не переживу блин :-(


мы на Маяковского, 7 обращаемся к Дмитрию Евгеньевичу


За это сообщение автора Helgak поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 20:34   №5377  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник: 8.07.2015 21:07
Фиалка
Моя фаничка *give_h*
Надо ее забрать у тебя на недельку, потискать, я по ней соскучилась :D

Лучше бы ты по мне соскучилась, а по Фаничке, только свистни и она у тебя (идеально в августе). :D
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 20:39   №5378  
-
голос
+
Фиалка
Ну по тебе то само собой, ты только вернись сперва :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 20:53   №5379  
-
голос
+
а нас на фотосессию приглашали)


Вложения:


За это сообщение автора Helgak поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 20:55   №5380  
-
голос
+
и еще такие)


Вложения:


За это сообщение автора Helgak поблагодарил: кипариска
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 20:58   №5381  
-
голос
+
Helgak
Это все котята от одной белой кошки? А папа каким цветом был?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 21:04   №5382  
-
голос
+
кипариска писал(а):
источник: 8.07.2015 21:58
Helgak
Это все котята от одной белой кошки? А папа каким цветом был?


нет, красный на серебре и голубокремка от другой. нам сказали всех тащить)) рекламку в зоомагазине будут делать. нужны были модели)
а кот черный
у белой родились черный, белые и голубой мраморный

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 21:13   №5383  
-
голос
+
Девочки подскажите чем кормить котенка которому нет еще месяца? *molitva2* Сегодня пошли с сыном покупать нашему коту корм, а там три котенка в клетке в "добрые руки". Мне что-то так жалко их стало и сын котенка сразу запросил, в общем мы одного взяли. Мне только сказали что это девочка и ей нет еще месяца, а про питание ничего не сказали и я не сообразила ничего ей купить. Дома только про еду для нее подумала, дала молока разбавленного водой, но она его что-то пить не стала, потом со взрослого кошачего корма подливку слила, не знаю можно ли ей такое. Завтра пойду еду для нее покупать, а сегодня что ей дать. Посоветуйте пожалуйста по питанию, что-бы проблем со здоровьем на будущее не было. Взрослого кота кормим "доктором Клаудером"
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 21:18   №5384  
-
голос
+
Фантазия можно детскую смесь дать с пипетки или шприца без иглы. Или коровье молоко. Промышленные корма еще рано,да она и не будет кушать . Надо насильно кормить таких малышей .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 21:18   №5385  
-
голос
+
Helgak писал(а):
источник:08 июл 2015, 21:04 №5382
а кот черный

А если бы родились не одного цвета, а пятнистые бело-черные, не считались бы браком?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 359 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 окт 2024, 03:28  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино