Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 262 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение16 окт 2014, 14:03   №3916  
-
голос
+
Ставьте пароль на телефон

Аватара пользователя
Новое сообщение16 окт 2014, 14:09   №3917  
-
0 : 7
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.10.2014 16:03
Ставьте пароль на телефон


На моего бы пароль подействовал, как красная тряпка на быка. Еще больше подозрений было бы, что есть что скрывать ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 14:17   №3918  
-
0 : 5
+
lisa_elenka

Обычно дамы проверяют телефон мужа.
Хоть намекните, что было написано в том СМС сообщении.
А то вроде я такая пушистая, а муж - вечно недовольный.


Последний раз редактировалось stv 16 окт 2014, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение16 окт 2014, 14:35   №3919  
-
1 : 21
+
lisa_elenka

У меня с мужем никаких паролей и он все пароли мои знает в соцсетях, и почтах. Я спокойно отнесусь если он вдруг полезет в мой телефон или наоборот. Срослись до костей с ним, полное доверие к друг другу. Если вы дороги друг другу нужно вторую половину впустить в свое личное пространство. Удалить из контактов бывших и уж тем более не кокетничать ни с кем по смс. Если хотите, что бы муж уважал, нужно начать уважать его... А текс смс который вы не стали выставлять наводит на мысль, что не так она была и безобидна. Сами виноваты ИМХО, потом кричите тут fingal


За это сообщение автора ТайнаЯ #5590 поблагодарили: 3 fantagiro, Usla, фея
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 14:38   №3920  
-
0 : 6
+
Девочки, ну какой пароль на телефон? Вы же семья. Какие секреты могут быть друг от друга? *DONT_KNOW*
Если скрывать нечего, тогда и пароли не нужны и нет повода нервничать, если супруг вазьмет ваш телефон или вы его.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 14:38   №3921  
-
2 : 11
+
Не будет повода,никто не будет лазить по телефонам *DONT_KNOW* дыма без огня не бывает.
Вы пишите коллегам смс-ки откровенные и хотите успокоить мужа словами "что все окей"? *ROFL*
Дурак только поверит или тот,кому пофик.


За это сообщение автора Klein поблагодарил: фея
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 15:03   №3922  
-
6 : 0
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.10.2014 16:09
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.10.2014 16:03
Ставьте пароль на телефон


На моего бы пароль подействовал, как красная тряпка на быка. Еще больше подозрений было бы, что есть что скрывать ;D

на моего также. а у него кстати пароль стоит в телефоне.

соц сети тоже все не секретные друг для друга.

Не буду писать че в смске было. самой стыдно если честно, судя по ней не такая уж и пушистая получается.. просто написала сотруднику большое спасибо и не множко переборщила со спасибо fingal
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 15:14   №3923  
-
0 : 11
+
lisa_elenka писал(а):
Не буду писать че в смске было. самой стыдно если честно, судя по ней не такая уж и пушистая получается.. просто написала сотруднику большое спасибо и не множко переборщила со спасибо fingal

ну и какой реакции вы ожидали?
я б не знаю, что за подобное сделала б на месте вашего супруга. самой страшно :D
"Я девушка тихая, скромная. Тихо закопаю, скромно отпраздную" Ыыыы :D


Последний раз редактировалось FuriaNight 16 окт 2014, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 15:20   №3924  
-
0 : 3
+
FuriaNight писал(а):
источник: 16.10.2014 17:14


"Я девушка тихая, скромная. Тихо закопаю, скромно отпраздную" Ыыыы :D

:D думать надо было что пишет

Аватара пользователя
Новое сообщение16 окт 2014, 15:32   №3925  
-
2 : 12
+
ТайнаЯ #5590
*viannen4*
Я бы тоже мужу перестала доверять, если бы он со спасибо переборщил в общении с коллегой-женщиной :no: надо с себя начинать!

lisa_elenka
Вы его провоцируете зачем-то и еще жалуетесь потом *DONT_KNOW* Вроде взрослая женщина, а поступаете, как малолетка. Ну ладно бы мужа не знали, второй месяц были знакомы, а тут явно не первый год живете вместе.

Я вообще не понимаю фривольного общения с коллегами. На работу работать люди ходят, а не самоутверждаться в своей сексуальной привлекательности.

Аватара пользователя
Новое сообщение16 окт 2014, 16:04   №3926  
-
голос
+
ТайнаЯ #5643 писал(а):
источник:16 окт 2014, 16:32 №3925
На работу работать люди ходят, а не самоутверждаться в своей сексуальной привлекательности.

:D

Аватара пользователя
Новое сообщение16 окт 2014, 16:17   №3927  
-
1 : 14
+
Давайте теперь к мужу присоединимся. Тихо ее закопаем своими нравоучениями и скромно отпразднуем :D

А чё написали то? "Сосибо" вместо "спасибо"?

Аватара пользователя
Новое сообщение16 окт 2014, 16:25   №3928  
-
1 : 0
+
девочки сын совсем заврался, че делать ни как не могу справиться, объясняем, не доходит до него, вернее говорит, что доходит, а сам через 5 минут опять 25, школу ненавидит, только тренировки любит и комп, уговоры, чтоб учился нормально, человеком был, пришел в школу учись, вышел со школы домой, пришел домой сядь за уроки быстро сделай и хоть весь день на ушах стой, но у нас наоборот весь день на ушах, начинаем уроки делать только в 9 перед приходом папы с работы, в результате уже спать он хочет, а половину еще не сделано, на следующий день 2ки и так каждый день, постоянно в разные истории вляпывается, сейчас звонит учитель и говорит, что он ножом второй день девочек гоняет 8( сижу на работе и реву от безысходности, муж и по мужски уже объяснял и словами, не действует ничего на него :'( , даже друг сам позвонил и рассказал, что он вытворял, он все равно врет и 150 отмазок сочинил уже, учитель просмотрела камеры в школе и говорит, пугал реально ножом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 16:41   №3929  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ #5655
К психологу детскому, не поможет - в кадетский корпус (и подобные учреждения со строгими порядками).
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2014, 16:43   №3930  
-
0 : 15
+
вычитала где-то:
вот в старину все дети были здрАвые
без химии, наркотиков и прочей бяки
отцы и деды их лечили травами
крапивой, например, по голой сраке

Что касается уроков. У нас комп запоролен с 1 класса. PSP выдавалась (сейчас не играет, вырос) после проверки дз. комп тогда же включается. Хороший стимул не затягивать с уроками :-)


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарили: 2 Las_точка, lisa_elenka
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 262 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 14:20  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино