Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 27  [ Сообщений: 401 ] 

Новое сообщение18 май 2015, 07:37   №346  
-
1 : 0
+
Ищет с января..мы приезжие. Квартира записана на меня но это был его первоначальный взнос (половина стоимости) ипотеку платим из общака. Не побоялся записать квартиру только на меня. Но Как огня боится регистрации брака. Тк был женат и видимо тяжело развод был. У нас был никах по татарским традициям и он в принципе многое сделал для семьи. Но щас я беременна а он не может найти работу инженером и меня бесит что он хотя бы не идет работать водителем. Видите ли трудовую не хочет портить. И бесит что молчит про регистрацию брака. я что не заслужила белого платья?или мои родители не заслужили порадоваться за детей? ((( в деньги не упирается у нас регистрация. Съехать мне некуда здесь. Скорее всего позову маму с другого города нами жить, комнат хватает. Тк нервы с ним во время беременности.

Новое сообщение18 май 2015, 07:50   №347  
-
голос
+
От многих мужчин слышала что жены меняются во время беременности или после регистрации брака. Начинают много требовать и пилить. За собой стала тоже это замечать. Раньше могла сгладить ссоры. Сейчас взрываюсь. Считаю что он мне обязан тк моя беременность это его желание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 08:53   №348  
-
0 : 3
+
кракозябра
пишите. что работы у него нет. денег нет. а свадьбу с платьем прям очень хочется.
и жить без этого ну никак.
если разойдетесь ребенка ему оставите, потому что ведь он хотел? а вы не хотели ребенка?
ну на счет работы я с вами согласна.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение18 май 2015, 15:29   №349  
-
голос
+
Я не хочу торжества тк не собрать мне ближних родственников. Но считаю что как минимум на регистрации брака надо одеться красиво. У нас на родине не дорого все,можно позволить себе многое. Нехватки денег у нас в семье нет. Нехватка непонимания.
ребенка хотела но позже.

Новое сообщение18 май 2015, 15:36   №350  
-
голос
+
Я уже забила на регистрацию брака. Ну не хочет как огня боится. Сказала ему что мне и легче если на море поеду - никаких разрешений не требуется от отца.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 15:38   №351  
-
голос
+
кракозябра
ну можно его отцом и не указывать в свидетельстве о рождении. раз не хочет официально. :D
в этом тоже есть плюсы
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 18 май 2015, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение18 май 2015, 15:40   №352  
-
голос
+
Ну да. Не хочет официально - я тоже буду делать как мне удобно. Под своей фамилией.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 15:45   №353  
-
голос
+
кракозябра
точно :D
и не кормите его. раз денег в дом не несет.
можно ведь временную работу найти без трудовой.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 15:53   №354  
-
голос
+
Нормальный мужик не будет на печи лежать и ныть, что нет работы.Трудовую он марать не хочет, тьфу блин .Иди вагоны разгружай по ночам.Развод у него тяжёлый был, об этом надо было думать когда ребёнка делал.А теперь уже другая история и беременная жена (да-да живут вместе, спят вместе, едят вместе, планы на будущее строят) должна работать чтоб обоих кормить %)
Но вам решать конечно, не мне. Одной ребенка растить тяжело, но и с диванным папаней не легче

Новое сообщение18 май 2015, 16:04   №355  
-
0 : 4
+
кракозябра
простите за нескромный вопрос, но как вы умудряетесь жить без нехватки денег при неработающем друге и ипотеке? и из какого общака платите ипотеку, если он столько времени не работает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 16:07   №356  
-
голос
+
да кто его знает, может он получал хорошо. а сейчас трудно перестроится и получать меньше и занимать должность ниже. я его не оправдываю.
платья красивые одевать можно и без повода. беременность очень многих красит. чем не повод :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение18 май 2015, 16:25   №357  
-
голос
+
Ну у нас на 2х не много расходов. Сбережения. Шабашки его. Но я ему пытаюсь донести что в 35 лет пора реализовать себя. Если доведет то я ему говорю что работать это его святая обязанность и стыдно провожать на работу беременную. Что инвалиды работают. Результата ноль. Шабашит тк стыдно наверно не приносить деньги. Вот именно он с обычной должности инженер ушел с работы. И странно что не может найти. По большому счету я забиваю на его безработицу. Не спрашиваю как продвигается. Стараюсь зарядить позитивом и сменить обстановку. Так легче жить. Не отказываю себе в покупках чтоб не привыкал.Но если пьет и доводит то я взрываюсь и ему могу наговорить что он недомужик раз так долго без работы в таком возрасте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 16:49   №358  
-
голос
+
кракозябра
давно не работает?
попробуйте сами ему работу поискать. в цент занятости отправьте его.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение18 май 2015, 16:52   №359  
-
голос
+
Да помогаю искать. Не работает с января

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 17:22   №360  
-
0 : 1
+
кракозябра
ну бывают простои в поиске работы.
главное. чтоб у него было желание работать :D
летом бывает легче работу найти
не говорите ему, что он немужик. оскорбления убивают ваши отношения.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 27  [ Сообщений: 401 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 июн 2024, 00:56  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино