Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 30  [ Сообщений: 442 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2013, 07:20   №^  
-
0 : 1
+
26.07.2013
ШКОЛА СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ «ЗАМЕЩАЮЩАЯ СЕМЬЯ ОТ «А» ДО «Я»


В бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Зазеркалье» организована работа школы семейного воспитания «Замещающая семья от «А» до «Я» для граждан, желающих принять ребёнка в свою семью.

Информация о порядке и месте проведения школы: Адрес: г. Сургут, ул. Бажова, 16/1

Сроки подготовки:

15.07.2013 г. - 28.08.2013 г.
19.08.2013 г. - 04.10.2013 г.
24.09.2013 г. - 08.11.2013 г.
21.10.2013 г. - 05.12.2013 г
18.11.2013 г. - 27.12.2013 г.

Контактный телефон: 32-90-83

Социальные педагоги:
Чернова Галина Леонидовна
Некрасова Самиха Абдулхаковна

Подготовка кандидатов осуществляется на безвозмездной основе!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 10:09   №136  
-
голос
+
сижу на крючке
Маленького ангелочка Артемия с днем рождения!!! Самое главное у него уже есть-любящая семья, а значит и все остальное есть и будет!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 10:18   №137  
-
голос
+
сижу на крючке
Артемия с Днем рождения!

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 07:32   №138  
-
голос
+
спасибо *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 08:23   №139  
-
голос
+
Минуточка
сижу на крючке
Вы необыкновенные!!
Восхищаюсь вами всей душой!
Поздравляю ваших чудесных мальчиков! *rom* *rom* *rom* Здоровьям им крепкого!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 13:18   №140  
-
голос
+
Девочки, Минуточка и сижу на крючке! Преклоняюсь пред Вашей добротой и мужественностью и Ваших мужей! Пусть берегут Ваши семьи высшие силы! *rose*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2012, 18:05   №141  
-
0 : 1
+
*Mauridia*
АРТЕМКУ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНКОМ!
Здоровья, счастья, расти умненьким радовать маму и папу!!!!

Руську убрали с ФБ! От теперь товарищ семейный :)
Зарегистрировали его, правда с большим трудом.
Умничка наша говорит мама, а сегодня ещё и папа сказал (папа балдеет) . Вообще он каждый день по новому слову учит (уже словарный запас около 20 слов). Нет у него никакой ЗПРР :)


За это сообщение автора Минуточка поблагодарил: OrganZa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2012, 20:22   №142  
-
голос
+
сижу на крючке
с прошедшим Днем Рождения!!! здоровья и счастья малышу!

Минуточка
Цитата:
говорит мама, а сегодня ещё и папа сказал

*Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2012, 20:46   №143  
-
голос
+
Минуточка писал(а):
Вообще он каждый день по новому слову учит (уже словарный запас около 20 слов)
так вы умнички!
а Артем у нас говорит только мама, папа, Аня и пока-пока *OK* были в зоопарке, там овечки самые общительные и народ весь включается, все бе-е-е-е-е-кают ме-е-е-е-е-екают, Артем смотрел смотрел на все это, и так тихонечко меее :D мы пролетели с садиком, было всего 6 мест льготных нашего возраста, мы в них не вошли, пойдем в частный сад, на работе уже ждут меня. В муниципальный садик пойдем или в лучшем случае в декабре или в мае. Еще одно ходатайство взяла в опеке, отнесла на мира 7/3, на копии попросила поставить входящий номер, теперь во вторник пойду в ДДУ посмотреть что там за резолюция ... казнитьнельзяпомиловать...
Минуточка Вы в ДДУ встали на очередь?

Новое сообщение14 сен 2012, 23:07   №144  
-
голос
+
я слышала, что если не усыновлять, то потом государство должно квартиру дать. По мне хоть комнату все хорошо, да и ежемесячно пособие не помешает. Это когда и кому деньги были лишние? Да и какая разница как оформлен ребенок, ведь ему-то важно сколько тепла Вы ему дадите. Мы тоже хотим, но пока на уровне разговоров, а время уходит (своему уже 7), не хочу ничего объяснять "наш малыш и все". Чем дальше, тем свой сынок растет как сказать откуда малыш появился, да и в декрет никак не уйти.
А ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! УМНИЧКИ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2012, 07:36   №145  
-
голос
+
Откуда появился объясняю просто "А нам аист уже большого принес :) "
В принципе всем понятно. А почему в декрет не уйти? При любой форме устройства положен отпуск по уходу за малышом до 3-х лет.
У Руськи просто болячек много. Мы будем стоять на учете у ортопеда с ножками, пульмонолога - астма (5 бронхитов за прошлый год с осложнениями, это в ДР), хирурга - (операция по поводу пахово-мошоночной грыжи, невропатолога - последствия гипоксически-ишемического поражения ЦНС (на интелект не повлияло, но нарушена координация и левый глазик, как устаёт к переносице убегает), у инфекциониста (это по поводу контакта с мамочкиными болячками), а ещё ринопатия и малая аномалия сердца, но это уже мелочи.
Так что я скорее всего до полных 3-х лет сидеть буду, пока не подлечимся. Операция, лекарства, массаж, физио, ЛФК. В нашем случае пособие точно не лишнее, у нас только в этом месяце на лекарства около 5 тыс. ушло. А зимой если холодно будет , а папа возить не сможет, то мы массаж на дому делать будем. Не таскать же его в поликлинику.
А на очередь в садик пока не встали, доки с УФЫ долго шли. Мы до сих пор не оформлены, надеюсь что в понедельник. Так что мы помоему даже с единовременным пособием пролетим, так как за месяц не успели оформиться (но документы наши по почте 3 недели шли, а потом нас прописывать не хотели, пока опека ходатайство не написала, наше Сургутское постановление не подписано было)
А вообще ситуация интересная, мы когда Руськина привезли, я сразу в опеку съездила, в Юнону позвонила, но везде сказали, что очень хорошо, но документов нет, так что вы нам пока не интересны. Вот документы прийдут, тогда мы вас курировать будем :).
Когда свой ребенок рождается, то сразу медсестра приходит, смотрит условия, как адаптируются, а тут целый месяц живите как хотите. А если у пары это первый малыш? Ведь именно в этот период им нужна помощь психологов, соц. педагогов..., а документы ещё не пришли... Пародоксы нашей системы :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2012, 07:58   №146  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось сижу на крючке 17 сен 2012, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2012, 08:06   №147  
-
голос
+
Минуточка писал(а):
Пародоксы нашей системы :)

я так поняла функция нашей опеки-контроль! и все!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 00:09   №148  
-
голос
+
сижу на крючке
Пусть жизнь будет сладкой и всё в шоколаде!!!


Вложения:


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарил: сижу на крючке
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 17:54   №149  
-
голос
+
зачем_мне_ник
спасибо *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2013, 01:21   №150  
-
голос
+
Девочки, взявшие деток , какие же вы прекрасные и ваши мужья! *rose* *rose* *rose*
Побольше вашим семьям ангелов-хранителей!
Для меня это серьезная тема, уже давно живет мысль об усыновлении, но муж избегает подобных разговоров, боится, что мы не полюбим приемного малыша как своих детей. Для меня пока весомыми являются аргументы - малая жилплощадь и возраст младшего сына. Но это все изменяется ведь. Я преподаю сейчас в училище, есть одна группа, где в основном сироты. Описывать не буду, сами можете представить, насколько это разочарованные человечки. А если бы они с детства росли в семье, даже и в приемной!
Увидела сегодня убедительную фотографию для моего мужа. Все плачу над ней...


Вложения:
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 30  [ Сообщений: 442 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 21:53  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино