Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5057 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2017, 17:02   №75841  
-
голос
+
ТайнаЯ #8528
Спасибо!
Мне гинеколог назначила из за гдн в анамнезе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2017, 09:24   №75842  
-
голос
+
У меня вчера вечером из носа шла кровь, прям много 8( чем спасаться? может витамина не хватает какого то? Срок 32 недели, какие витамины пьете?
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Новое сообщение28 окт 2017, 12:17   №75843  
-
голос
+
МакитраЯ не стала бы рисковать, препарат сильный, может ещё с кем то из специалистов посоветоваться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2017, 16:46   №75844  
-
голос
+
Оксана29
Посоветовалась уже, препарат в дозе не более 150 мг. Рекомендован доказательной медициной, все гинекологи подтвердили

Аватара пользователя
Новое сообщение28 окт 2017, 18:43   №75845  
-
0 : 7
+
Оксана29 писал(а):
источник:28 окт 2017, 12:17 №75843
Я не стала бы рисковать

а образованием тромба и гипоксией плода и как следствие задержкой в развитии ребенка Вы бы стали рисковать?


За это сообщение автора ТайнаЯ #8528 поблагодарил: галинкина мамулька
Аватара пользователя
Новое сообщение31 окт 2017, 10:17   №75846  
-
голос
+
Девочки, кто нибудь сталкивался с симфизитом на половине срока?
Как диагностировали? Как облегчали боль?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2017, 19:28   №75847  
-
1 : 0
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 31.10.2017 11:17
Девочки, кто нибудь сталкивался с симфизитом на половине срока?
Как диагностировали? Как облегчали боль?

у меня был во вторую беременность. запретили физ.нагрузки, и последние 2 месяца до родов спала сидя, из-за диких болей %) 0_ 8( , врачи говорили только - терпите.

К сожалению, вылечить симфизит невозможно. Он просто сам проходит после родов
Во-первых, необходимо носить специальный бандаж на бедрах, который напоминает узкую юбку. Он будет поддерживать таз и бедра, препятствуя дальнейшему растяжению сочленений. Это помогает снять отечность.

Во-вторых, женщинам с симфизитом не стоит ходить, стоять или сидеть на одном месте более 1 часа. Ноги нужно стараться держать в симметричном положении, и не стоит делать шагов в сторону и растяжки ног.

Кроме того, в рацион питания стоит включить больше продуктов, богатых кальцием. Например, молоко, творог, йогурты, сыр, другие молочные продукты, зелень, орехи, рыбу. Очень важно нормализовать пищеварение, так как это повысит всасываемость кальция. Кроме того, стоит избегать чрезмерной прибавки в весе, так как это увеличивает нагрузку на размягчённое сочленение.


Вложения:

Аватара пользователя
Новое сообщение31 окт 2017, 21:23   №75848  
-
голос
+
mskatrin
ага, теорию я уже прочитала. Пойду завтра просить больничный, пусть назначают какое нибудь физио, в первую беременность ничего не было((
После родов все прошло? Рожали сами? Не кесарили из за него?

Аватара пользователя
Новое сообщение01 ноя 2017, 13:08   №75849  
-
голос
+
Девушки,как справляетесь с запорами???? Это жесть какая то :'( ,чувствую себя слоном. А врач мой сказала,что это не смертельно %) . Какие нибудь действенные и безопасные средства подскажите пожалуйста!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2017, 14:16   №75850  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #8588
Я каждый день ем свеклу. Делаю салат : Вареная свекла, чернослив, грецкие орешки или просто вареная свекла, консервированный огурчик. Заправить можно майонезом или сметанкой. Можно винегрет сделать. Еще салат делаю со свежей капустой.
Проблем со стулом нет. Я еще в первую беременность поняла, что свекла это мое все. *OK*
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователя
Новое сообщение01 ноя 2017, 14:32   №75851  
-
голос
+
Фантазия
Спасибо,начну с сегодняшнего дня

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2017, 15:15   №75852  
-
голос
+
ТайнаЯ #8588
ТайнаЯ #8588 писал(а):
источник:01 ноя 2017, 13:08 №75849
Девушки,как справляетесь с запорами???? Это жесть какая то ,чувствую себя слоном. А врач мой сказала,что это не смертельно . Какие нибудь действенные и безопасные средства подскажите пожалуйста!



да, тут свекла и чернослив необходимы(салат из отварной или салат метелка из сырой свеклы-капусты-моркови, компот с черносливом), я ем очень много фруктов, все лето сливу лопала, просто мне хотелось очень сильно, потом на яблоки потянуло, сейчас хурма, при этом хожу побольше пешком, водный режим соблюдать, из молочки кефир и йогурт, проблем нет, не злоупотреблять хлебом, либо предпочтите цельнозерновой вместо белого, в первую Б начались запоры, так сразу меню пересмотрела, но там из-за токсикоза ела мандарины всегда, а если съем на голодный желудок, то для меня они как слабительное были, через 30 мин на горшке :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2017, 22:31   №75853  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 31.10.2017 22:23
mskatrin
ага, теорию я уже прочитала. Пойду завтра просить больничный, пусть назначают какое нибудь физио, в первую беременность ничего не было((
После родов все прошло? Рожали сами? Не кесарили из за него?


Рожала сама, причем на родах этой проблемы уже не чувствовалось, роды были стремительные (1,5 часа), возможно из-за этого.
еще мне помогал гимнастический мяч, я все делала сидя на нем, и гладила и готовила (в смысле овощи там всякие резала). боль отпускало

Аватара пользователя
Новое сообщение05 ноя 2017, 09:16   №75854  
-
голос
+
mskatrin
*give_h* спасибо большое. А кальций принимали? А бандаж помогал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2017, 10:34   №75855  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 5.11.2017 10:16
mskatrin
*give_h* спасибо большое. А кальций принимали? А бандаж помогал?

кальций принимала, когда вспоминала про него :D . А бандаж носила постоянно. но для поддержания живота. т.к. он был нереально большой для моей комплекции. да и в принципе с ним было комфортнее. без него уже через 15-20 мин ходьбы выглядела, как неуклюжий пингвин и еле передвигалась. да и могли начаться дикие (лобковые)боли, что даже прохожие предлагали помощь, думая что у меня прям на улице начались роды 8(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5057 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 00:44  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино