Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 39  [ Сообщений: 573 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2012, 21:26   №61  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:26 янв 2012, 22:19 №59
Я думала, что это в течение дня делают, в частной хотела, чтоб без лишней нервотрепки...

может и отпускают под расписку *DONT_KNOW* обычно же после аборта все домой уходят..я после чистки осталась столько сколько держали-перестраховывалась.
Santa писал(а):
источник:26 янв 2012, 22:19 №59
Пишут везде, что на таком сроке это чаще всего генетические аномалии

меня этим Ахмадщин и утешил..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2012, 21:28   №62  
-
голос
+
Santa
сочувствую вам :'(
крепитесь. проверяйтесь, лечитесь и пробуйте снова. Все будет хорошо


За это сообщение автора Emerald поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2012, 21:29   №63  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник: 26.01.2012 22:23
vesna писал(а):
источник:26 янв 2012, 22:11 №56
Самое ужасное для меня - это наркоз, если есть возможность договоритесь с анастезиологом, чтобы сделал "хороший" наркоз.

0_
по-моему, самое ужасное - потерять ребенка :'(



Я писала, что для меня, а у меня не было эмбриона и диагноз повторился и на 2 УЗИ, поэтому я морально уже была готова к выскабливанию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2012, 21:37   №64  
-
голос
+
vesna
увидела -анэмбриония.
все-равно ... :'( :'( :'(


За это сообщение автора Emerald поблагодарил: Katenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2012, 21:52   №65  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник: 26.01.2012 22:37
vesna
увидела -анэмбриония.
все-равно ... :'( :'( :'(


Да, сначала было очень тяжело и не могла поверить, поэтому ходила 2 раза к Ахмадшину делала УЗИ, надеялась что эмбриончик появится.
Помогло то, что уже есть ребёнок.
Врач сказала, что можно беременеть через 3 месяца, сейчас дообследуемся и будем планировать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2012, 21:59   №66  
-
голос
+
vesna писал(а):
источник:26 янв 2012, 22:52 №65
Помогло то, что уже есть ребёнок

*viannen4*
vesna писал(а):
источник:26 янв 2012, 22:52 №65
Врач сказала, что можно беременеть через 3 месяца, сейчас дообследуемся и будем планировать.

все у вас получится.

Santa , vesna
девочки, желаю вам забеременеть и родить здоровых малышей.


За это сообщение автора Emerald поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2012, 22:07   №67  
-
голос
+
Женя очень жаль... :'(
я лежала неделю после чистки, делали исследование плода (или как это правильно называется) но причины замершей не обнаружили.
Я долго надеялась на чудо, думала врачи ошиблись, пока у меня уже отторжение плода не началось. Естественно уже пошло воспаление, поэтому лежала неделю лечилась.. :'(
мне говорили, что только через полгода можно беременеть.. :-(
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


За это сообщение автора Малява поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2012, 22:17   №68  
-
голос
+
0_ 0_ ой девочки читаю все и такое ощущение что чуть ли не у каждой второй это было ttt я в шоке прям куда мы катимся откуда такие ужасти :'( не дай бог с таким столкнуться ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2012, 22:20   №69  
-
голос
+
Santa
:-( :-(
Отпускают через неделю, не раньше. Потому-что это не аборт. Объясняют, что если аборт, то это была нормально протекающая беременность, а раз замерла, то что-то пошло не так, поэтому антибиотики и наблюдают....
Срок такой как-раз, генетические аномалии отторгаются.
У меня было 4 замерших в 5-6 недель - это нехватало гормонов. Я сразу чистить не давала, ещё лежала неделю в стационаре ... ждала, вдруг сердце забьется :-( Поэтому мне делали всегда в том-же стационаре ( и в НГДУ и на Дом советов). Нормально... Один раз только плохо почистили и дочищали второй раз и вот только тогда сделали нормальный наркоз - пожалели...

Все будет хорошо, раз у тебя есть уже ребенок, значит твой организм знает, что делает.
Отлежишься и через пол-года снова попробуешь
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Santa
Новое сообщение26 янв 2012, 22:32   №70  
-
голос
+
Женечка, девчонки хороших советов тебе дали, ничего не могу добавить по существу.
Одно скажу - очень сочувствую, так видно суждено, но всё равно очень жаль. :-(
В следующий раз всё будет прекрасно, чудесно, замечательно. Здоровья тебе.


За это сообщение автора Окей поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2012, 22:49   №71  
-
голос
+
За 9 лет работы в Башкирии всего несколько раз встречала женщин с диагнозом ЗБ. На Севере ппрактически каждая вторая-третья женщина имеет в анамнезе ЗБ (сама через это прошла :-( ) То ли климат влияет, то ли диагностика лучше *DONT_KNOW*
Женя, это очень ппечально, конечно :'( , но это не приговор - всё ещё будет хорошо! Сейчас гляжу на свою доченьку и думаю - как хорошо, что не сдались мы тогда, а ведь все отговаривали пробовать ещё (Оля у меня только с третьей попытки выносилась, и это при том, что ни разу в жизни никаких воспалений, абортов и прочей фигни не было).
Женя, проверься потом на гормоны, у меня был снижен уровень прогестерона во второй фазе, дочку пришлось вынашивать на утрожестане и дюфастоне, а то она тоже с третьей недели пыталась сорваться.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2012, 22:54   №72  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник: 26.01.2012 23:49
Женя, проверься потом на гормоны, у меня был снижен уровень прогестерона во второй фазе, дочку пришлось вынашивать на утрожестане и дюфастоне, а то она тоже с третьей недели пыталась сорваться.

да моя Ариша тоже на утрожестане выносилась, тоже с третьей недели с угрозами и кровотечениями по больницам я шарилась. :-(
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2012, 22:56   №73  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник:26 янв 2012, 23:49 №71
проверься потом на гормоны, у меня был снижен уровень прогестерона во второй фазе, дочку пришлось вынашивать на утрожестане и дюфастоне, а то она тоже с третьей недели пыталась сорваться.

*viannen4* сын на 6 неделе тоже пытался,до 16 недель дюфастон пила

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2012, 07:09   №74  
-
голос
+
а по-мойму у нас причины не устанавливают, отправляют на цитологию (если правильно написала ) и все, а причины не устанавливают ( в 2007 мне не сказали причину).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2012, 10:45   №75  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
источник: 27.01.2012 8:09
а по-мойму у нас причины не устанавливают, отправляют на цитологию (если правильно написала ) и все, а причины не устанавливают ( в 2007 мне не сказали причину).

Гистология это называется, на ней обычно ничего не находят. Только остатки эмбриональной ткани.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 39  [ Сообщений: 573 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 05:23  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино