Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 39  [ Сообщений: 573 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 07:12   №31  
-
голос
+
Армади
принимает она и не по месту жительства. Насчет платно не скажу. Не по телефону, значит нужно будет прийти туду в определенный день к 7-30 и записаться. (я к ней по телефону 2 месяца пыталась записаться, а потом как выяснилось, регистраторшы трубку специально не берут, т.к очередь возмущается, зато когда муж поехал меня записывать с первого раза записал.)
______________
Изображение

Новое сообщение21 окт 2010, 20:21   №32  
-
голос
+
Фенечка
Спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2010, 20:54   №33  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
Армади
мне помогла гинеколог -репродуктолог в Клин.пер.центре Шишанок ОЮ. Очень внимательная, принимает всех, запись 2 раза в месяц и очередь у нее огромная, но записаться можно.Записываться лучше не по телефону.

В регистратуре заверяют,что она работает только по бесплодию.Выкидыши и невынашивание-только к Ерченко(гин-эндокринолог).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 07:10   №34  
-
голос
+
Местная писал(а):
Фенечка писал(а):
Армади
мне помогла гинеколог -репродуктолог в Клин.пер.центре Шишанок ОЮ. Очень внимательная, принимает всех, запись 2 раза в месяц и очередь у нее огромная, но записаться можно.Записываться лучше не по телефону.

В регистратуре заверяют,что она работает только по бесплодию.Выкидыши и невынашивание-только к Ерченко(гин-эндокринолог).


была у нее последний раз в феврале 2009 года, может что то и изменилось.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2011, 16:29   №35  
-
голос
+
Девочки, есть вопрос...
У меня сестра в другом городе лежит сейчас на сохранении. Срок 5-6 недель от зачатия - врачи в местной больнице делали УЗИ и не услышали сердцебиение плода, анализы все хорошие и ХГЧ - 98232 в принципе соответствует сроку. Перевелась в другую больницу с врачами по знакомству и аппаратурой получше, в понедельник УЗИ. И вот не знаем чего ждать *DONT_KNOW* Мог ли УЗИст просто ошибиться на таком сроке? Кто сталкивался с таким?
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2011, 16:55   №36  
-
голос
+
Margotta писал(а):
Мог ли УЗИст просто ошибиться на таком сроке? Кто сталкивался с таким?

Мог наверно. У меня с сыном на первом узи сердцебиения не было и срок поставили 3 недели вместо семи.


За это сообщение автора Persefona поблагодарил: Margotta
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2011, 17:34   №37  
-
голос
+
Margotta
все может быть. сердцебиение с 5-6 акушерских недель в принципе должно прослушиваться, но я тоже слышала, что ставили замершую, а потом выяснялось что нет. пусть проверится несколько раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2011, 17:38   №38  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik
Спасибо :-) вот меня и смущает что уровень ХГЧ в норме а УЗИ не прослушивает. Сказала ей пусть просит смотреть в динамике.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2011, 19:31   №39  
-
голос
+
Может, у меня первое узи в 7 недель, по узи ставят 3 недели и СБ нет(все это на фоне мазни), легла на сохранение, через неделю СБ было+, выносила дочку. до этого за плечами 2 ЗБ, хгч при ЗБ такой быть не может, тем более на таком сроке.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2011, 19:33   №40  
-
голос
+
Margotta писал(а):
смотреть в динамике.

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2011, 19:39   №41  
-
голос
+
Margotta писал(а):
Мог ли УЗИст просто ошибиться на таком сроке? Кто сталкивался с таким?

Конечно мог... мне в 23 недели беременности не услышали сердцебиения и признали ребенка мертвым 8( ... слава богу, что все обошлось ttt ... и у вашей сестры все будет хорошо *OK*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2011, 20:19   №42  
-
голос
+
Margotta
ХГЧ в динамике пусть отслеживает *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2011, 20:21   №43  
-
голос
+
Margotta писал(а):
врачи в местной больнице делали УЗИ и не услышали сердцебиение плода...Мог ли УЗИст просто ошибиться на таком сроке? Кто сталкивался с таким?


Я сталкивалась пару раз. У меня в таком-же примерно сроке начинало мазать, шла в больницу, мне сразу УЗИ делали и говорили, что сердце не прослушивается, но ждали ещё неделю и тогда уж если сердце так и не прослушивалось - чистили уже замершую беременность. То есть сами врачи предполагали, что на таком сроке сердцебиение может и не быть.
Удачи сестре в понедельник на УЗИ!
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2011, 21:49   №44  
-
голос
+
Margotta писал(а):
Срок 5-6 недель от зачатия - врачи в местной больнице делали УЗИ и не услышали сердцебиение плода, анализы все хорошие

меня гинеколог вручную смотрела и сказала что размер меньше на 2 недели (д.б. быть 9-10 недель,а она нащупала не больше 7) потом узи подтвердило замершую

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2011, 21:58   №45  
-
голос
+
Элен
Руками срок ставили при поступлений соответствующий сроку по месячным :-) пока это радует :-)
Спасибо девочки за ответы :-) я ей их отправила почитать - так что теперь ждем понедельника и снова УЗИ. Пальцы крестиком хочу скотчем перемотать чтоб тьфу 3 раза :D
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 39  [ Сообщений: 573 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 18:15  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино