Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 39  [ Сообщений: 578 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2010, 09:26   №76  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Usla Anikavuk писал(а):
а 2 теста со слабой второй полоской считается "залетом"?

:D Повеселила, спасибо.
Просто или срок малюсенький или угроза (недостаточный уровень ХГЧ)

Ничего это не значит. У меня ХГЧ был соответствующий сроку, сдавала кровь, а вот тесты слабополосатые. Ни одного яркого не видела, развлекалась с ними недели две после задержки :-)

Usla Anikavuk Поздравляю! :-)

Новое сообщение10 июн 2010, 10:29   №77  
-
голос
+
Анастасия писал(а):
Чем спасалась от тошноты....а утром не вставая с постели выпивала йогурт,лежала после этого мин 10,и все тошноту как рукой на целый день снимало :-P

А я выпивала пол-стакана холодной воды- эффект тот же. Но у меня и токсикоз был не сильный :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2010, 11:33   №78  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
У меня ХГЧ был соответствующий сроку, сдавала кровь, а вот тесты слабополосатые. Ни одного яркого не видела, развлекалась с ними недели две после задержки

Ну вот, говорят же - век живи, век учись. Значит, ещё может зависеть от фирмы теста или вообще всё индивидуально (что мне лично сомнительно, но это не значит, что такого не может быть :-) ).
Tan4ik писал(а):
Usla Anikavuk Поздравляю!

Если момент желанный (искренне надеюсь, что так и есть), то присоединяюсь к поздравлениям!
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение10 июн 2010, 11:48   №79  
-
голос
+
ой, девчонки, сейчас по-ностальгирую по "полосочкам" да за третим пойду :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2010, 13:13   №80  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
ой, девчонки, сейчас по-ностальгирую по "полосочкам" да за третим пойду :D

Можно поностальгировать по токсикозу, если был, и сразу расхочется :D ;)

Neo86 Самой непонятно почему такое бывает :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2010, 14:02   №81  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
а 2 теста со слабой второй полоской считается "залетом"?


"Дорогой, у меня две полоски!"
"Ты чо, беременна?!"
"Нет, блин, я бурундук!!!"
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2010, 16:41   №82  
-
голос
+
ну чтож буду надеяться на лучшее :-)
а внематочная беременность ее признаки какие?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2010, 16:54   №83  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
а внематочная беременность ее признаки какие?

Отсутствие в матке плодного яйца (на УЗИ в динамике) и растущий ХГЧ (одтверждённый лабораторно). У некоторых бывают тянущие боли, у некоторых мажущие выделения, а некоторых клиники нет вообще.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2010, 17:17   №84  
-
голос
+
у меня комп не показывал последние сообщения.
рано еще поздравлять. мой еще не верит что наконец-то свершилось, а я всякую фигню кручу в голове сколько было моментов задержки на неделю и прочее, а вот тест со слааааабыми полосками, даже не полосками а точками (пунктиром) показывает что имеет место быть такому счастью.долгожданному:))))))

тьфу 3 раза на всякий случай, вот что-то начитанность моя меня беспокоит, признаки внематочной беременности как будто.
еще если "да" то кто-нибудь в туалет часто бегал по "маленькому"? на начальном этапе Б? очень хочется постоянно кушать, последние 3 дня голодна как волк, хотя ела недавно....
Девочки кто уже родил, или ждет опишите признаки Б.
еще чувство такое что я не одна хожу, а кто-то рядом, может я уже того %) зациклина на всяком....еще из отпуска вышла на работе завал %) %) %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2010, 17:23   №85  
-
голос
+
Usla Anikavuk
А грудь не побаливает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2010, 17:30   №86  
-
голос
+
Usla Anikavuk
А ещё можешь сильно спать хотеть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2010, 17:40   №87  
-
голос
+
а вот грудь не побаливает, странное чувство у пупка, как будто внутри за пупок что-то тянет...спать не хочу, на оборот мужа до часу ночи на велосипед таскаю, он пока помалкивает, а мне свербит, на одном месте сидеть долго не могу, надо пойти что-то взять пожевать, потом пойти в туалет потом не забыть опять чтото в рот пожевать положить, надеюсь я и в правду забеременела, задержка 4 дня-но для меня это не показатель, пока ориентируюсь на ощущения и на эти слабые полоски :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2010, 13:28   №88  
-
голос
+
С первым ребёнком ПОЧУВСТВОВАЛА на параде - 9 мая. Как раз в колонне шли. *ROFL*

А вот со вторым сразу после наступления Нового года.
В 12-00 как положено выпили бокал шампанского и я начала есть бутербродик с икрой.
В 12-15 уже пыталась внушить мужу, что либо шампанское либо икра испорченные потому что мне плохо.
После того как он подарил подарок - духи и я их понюхала стало вообще нехорошо и я ушла спать.
Он с дочкой вдвоём отмечал.
Потом оказалось, что дело не в икре и не в шампанском. :D :D :D
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2010, 21:16   №89  
-
голос
+
А мне сегодня на первом приеме после долго осмотра врач говорит:вам не говорили что у вас матка далеко? я говорю:нет,она: а тесты все положительные 8( я ей кофту подняла,а у меня там пузо *ROFL* ну ладно говорит *DONT_KNOW* я в шоке 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2010, 21:37   №90  
-
голос
+
Pobeda86
Pobeda86 писал(а):
:вам не говорили что у вас матка далеко?

Надо было спросить насколько далеко 8( ???
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 39  [ Сообщений: 578 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 04:34  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино