Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 31 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2018, 23:30   №26  
-
голос
+
Девочки, у меня такая неприятная ситуация. Еще когда была беременная ужасно болели и отекали ноги, спасалась различными гелями обезболивающими и охлаждающими. Но вот уже год как родила, а эта проблема не оставляет меня, что еще можно сделать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2018, 23:39   №27  
-
голос
+
Кореглазка, по всей видимости, у вас проявляется варикоз, я бы посоветовала пропить полный курс Флебофы, это венотоник. Единственно, есть важный момент, его в период лактации нельзя принимать. То есть, если вы уже не кормите ребенка грудью, то можете спокойно его принимать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2018, 17:39   №28  
-
голос
+
MЭRISA писал(а):
Кореглазка, по всей видимости, у вас проявляется варикоз, я бы посоветовала пропить полный курс Флебофы, это венотоник. Единственно, есть важный момент, его в период лактации нельзя принимать. То есть, если вы уже не кормите ребенка грудью, то можете спокойно его принимать.

А зачем сразу принимать таблетки, как я понимаю, там просто отекают и болят ноги. Может это вовсе и не варикоз...после родов организм может очень долго перестраивается. И выражаться это может в чем угодно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2018, 20:23   №29  
-
голос
+
MЭRISA, если честно говорить, я и сама думала, что это варикоз, потому, что и венки выпирают, и звездочки венозные стали появляться. Читала об этом на форуме и с другими мамочками в нашем парке разговаривала на эту тему. А ребенка я уже не кормлю, так что наверно куплю попробовать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2018, 00:11   №30  
-
голос
+
Кореглазка, он продается без рецепта и цена его намного меньше, чем у других венотоников. При этом Флебофа прошла все необходимые клинические исследования, таблетки натуральные и не содержат вредной химии. Я уже на вторую неделю приема ощутила значительное облегчение, а потом можно повторять курс для профилактики возникновения варикоза.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2018, 19:06   №31  
-
голос
+
MЭRISA, варикоз очень неприятная болезнь, которую трудно вылечить, а особенно если запустить её. Если вам и правда этот препарат помог, то можно и попробовать его. Тем более, что других противопоказаний, как вы говорите, у него нет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 31 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 май 2024, 04:05  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино