Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 37 ] 


У меня "стиралка" фирмы:

Ardo
9%  9%  [ 8 ]

Ariston
10%  10%  [ 9 ]

Beko
1%  1%  [ 1 ]

Bosch
22%  22%  [ 19 ]

Candy
7%  7%  [ 6 ]

Electrolux
10%  10%  [ 9 ]

Indezit
16%  16%  [ 14 ]

LG
10%  10%  [ 9 ]

Panasonic
0%  0%  [ 0 ]

Samsung
7%  7%  [ 6 ]

Siemens
2%  2%  [ 2 ]

Vestel
0%  0%  [ 0 ]

Whirlpool
2%  2%  [ 2 ]

Zanussi
2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 87
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 фев 2011, 23:31   №16  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
она узкая - 39 см. Но загрузка 5 кг. Хотела 33-сантиметровую (как была раньше) - но на просторах интернета не нешла.

По ссылке что ты дала, загрузка белья не указана *DONT_KNOW*
Наташ, а у тебя карта есть этого сайта?
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....


Последний раз редактировалось Mezentseva Natalia A 01 фев 2011, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение02 фев 2011, 08:35   №17  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A писал(а):
Наташ, а у тебя карта есть этого сайта?

Загрузка 5 кг. указана - в технических характеристиках внизу (можно и здесь глянуть - на сайте ардо http://ardo.ru/main.php?trid=64&show_trid=656&g_id=1103 ). Но на "столе заказов" сайте "товар временно отсутствует". Карты нет. Но с доставкой вышло не сильно дорого. *DONT_KNOW* Можно поискать в других ингет-магазинах...
А 33-сантиметровая вот такая: http://www.techhome.ru/Product/F8400AEE/ Она периодически появляется на этом сайте. Но загрузка 3,5 кг. (на семью из трех человек хватает). Кстати, на этом интернет-сайте очень удобный расширенный поиск по отдельным характеристикам http://www.techhome.ru/Catalog/Default. ... roupId=180
вспомнила, что мне еще нравится в моей стралке - дверца большая и открывается на 180 градусов ;)
Еще один нюанс. Лучше выбирать стиралку, чтобы бак был Eco – Carbon или
из нержавеющей стали. Они самые крепкие и долговечные.


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 02 фев 2011, 09:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2011, 11:04   №18  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
Но загрузка 3,5 кг

Маленькую загрузку не хочю :no:
Мне нужна 4,5-5 кг и при этом узенькую :-)
Спасибо за инфу, буду искать *OK*
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2011, 14:58   №19  
-
голос
+
У нас Электролюкс. Рабочая лошадка. Без изысков и понтов, но стирает и отжимает на отлично. Взяли после нашей Вятки Аленки - вот где разницу сразу видно! Аленка и гремела, и выходила на середину ванны, и свои прямые функции выполняла отвратительно. И наконец - сломалась. Мы моментально с радостью на ее место поставили Электролюкс. Бесшумная, работящщая, скромная.)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2011, 17:15   №20  
-
голос
+
У нас Бош, пользуемся шестой год, пока ттт все нормально.
Только недавно "глюкнула" один раз: показала, что надо чистить фильтр, хотя он был чистый *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2011, 01:04   №21  
-
голос
+
у меня вот такая малышка
http://mirtovara.ru/goods/3935/
довольна оч *THUMBS UP*
выбирала именно по размерам места установки, живет у меня уже третий год *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2011, 09:48   №22  
-
голос
+
у меня электролюкс с вертикальной загрузкой. мне нравится, качество стирки хорошее, особенно чувствуется по сравнению со старой стиралкой индезит. вот только почему-то перестали работать 2 программы, наверно что-то с электроникой.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 апр 2011, 10:21   №23  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A

удалось через интернет-магазин купить технику? какому сайту доверяете? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2011, 17:10   №24  
-
голос
+
Ну вот и случилось страшное: моя Ардо I1000 приказала долго жить и требуется новая помощница. Девочки, посоветуйте пожалуйста: что выбрать (с возможной мотивацией). Обзоры в инете пестрят настолько противоречивыми отзывами, что частенько приходит на ум мысль о купленности данных сообщений. Сразу хочу оговориться: стираю много и часто, поэтому покупать машинку за 8000р.типа LG, а потом платить деньги за постоянные ремонты - :no: не мое.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2011, 22:51   №25  
-
голос
+
У меня канди, 1400 оборотов, загрузка 8 кэгэ, сушка, короткая стирка 14-30-44 минуты, короткая стирка-сушка 59 минут, автовзвешивание, ручная стирка, деликатная стирка, каждодневная стирка. Всем пользуюсь, даже сушкой. После нее, мне кажется, легче гладить. Мы даже подушки стирали и пуховик мужа супертеплый, т.е. большой. Все постирала, прополоскала, выжала. Класс энергосбережения А (стирка, полоскание, отжим). Дверца широкая, сантиметров 40. Стоила в том году 30 тыс. Поменяли с канди на 3.5 кэгэ - на 2 человек маленькая, а тут каждый день приходилось еще и пеленки-распашонки стирать. Вот и выбрали канди. Сборка Италия. Повлияло на выбор то, что итальянская канди на 3.5 прослужила аж 12 лет. Ну и первыми, кто изобрел стиральную машину, или автомат,была фирма Канди. Как-то так. Кстати, пух нельзя в машинке сушить. Только одна стиральная машина может позволить себе это -чисто немецкая Miele. Правда, такая машинка стоит от 80 тысяч :((
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 06 авг 2011, 23:18, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2011, 00:51   №26  
-
голос
+
Masyaska писал(а):
Mezentseva Natalia A

удалось через интернет-магазин купить технику? какому сайту доверяете? :-)

На сайтах начиталась отзывов и решила брать здесь:
Брала в норде за 15тыс с чем то :D SANUSSI шведской сборки
5 кг, узкая, отжим макс 1000 оборотов.
программ 19, +ранее замачивание, глажка, отложение старта и т.д.
*THUMBS UP*
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2012, 11:12   №27  
-
голос
+
Уже на протяжении 5 лет отдаю подушки в хим чистку... а как охота чтоб всё это можно было делать дома и одним нажатием кнопки... ОТЗОВИТЕСЬ кто стирает и сушит дома Пуховые вещи...
______________
Истинная женщина всегда красивее, чем на самом деле

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2012, 11:12   №28  
-
голос
+
Уже на протяжении 5 лет отдаю подушки в хим чистку... а как охота чтоб всё это можно было делать дома и одним нажатием кнопки... ОТЗОВИТЕСЬ кто стирает и сушит дома Пуховые вещи...
______________
Истинная женщина всегда красивее, чем на самом деле

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2012, 11:12   №29  
-
голос
+
Уже на протяжении 5 лет отдаю подушки в хим чистку... а как охота чтоб всё это можно было делать дома и одним нажатием кнопки... ОТЗОВИТЕСЬ кто стирает и сушит дома Пуховые вещи...
______________
Истинная женщина всегда красивее, чем на самом деле

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2012, 13:33   №30  
-
голос
+
RomanoVa
я в своей Горении стираю и пуховики и подушки Каригуз пуховые! Достаю пышные и почти сухие. Но все равно машинку свою ни кому не советую- где то есть еще тема о машинках стиральных. Там я описывала отзывы о ней.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 37 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 май 2024, 13:43  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино