Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2012, 00:16   №46  
-
голос
+
Tanuchka писал(а):
источник:26 авг 2012, 22:25 №43

Модель называется Мистик такая вот http://www.canada-goose.ru/products-2/w ... que-parka/. Размер мой 50 рост 176. Большемерит на размер примерно, я по отзывам М-ку взяла. Спрашивайте :-)


Вау. т.е. мне на 44-46 даже s может быть большая... 8(
я читала, что большемерят, но не ожидала, что настолько...
А я мечтаю о нобисе... :-[ (тоже м-ку брать собиралась...)

Йотсен кстати С-ка...
Но он у меня легкий, еще и разлетайка...
Энарета писал(а):
источник:26 авг 2012, 23:08 №45
А если ветер, то и свитер не спасет. У меня тоже есть, я в нем в -5 хожу :D

Точно, под него еще б шубку :D
Но если Йотсен Арктик, то говорят теплый, но выглядят они как и все арктик :D, мягко говоря не нарядно... Зато тепло уж наверно

У мужа кстати Йотсен и был Саваж, так Саваж гораааадо теплее.(но опять же это все от моделей зависит)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2012, 00:29   №47  
-
голос
+
flara писал(а):
источник:27 авг 2012, 01:16 №47
Вау. т.е. мне на 44-46 даже s может быть большая...

Тебя рост спасет , а меня нет :-(
flara писал(а):
источник:27 авг 2012, 01:16 №47
А я мечтаю о нобисе... (тоже м-ку брать собиралась...)

Я тоже на Merideth смотрела ,но хотела красный поэтому взяла гусей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2012, 18:32   №48  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник: 27.08.2012 0:29
Tanuchka писал(а):
источник:26 авг 2012, 22:25 №43
Модель называется Мистик такая вот http://www.canada-goose.ru/products-2/w ... que-parka/. Размер мой 50 рост 176. Большемерит на размер примерно, я по отзывам М-ку взяла. Спрашивайте

Я Trillium взяла S-ку на 44 и рост у меня пониже - уже очкую %) ,пока в Америке лежит

Триллиум нормального кроя не узкого, S-ка на 44 размер хорошо должна сесть, я на себя Триллиум XS смогла натянуть, даже застежка почти сошлась, а вот в своем размере утонула и по длине и по ширине. Не переживайте, маленькая точно не будет *OK*
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2012, 18:38   №49  
-
голос
+
Tanuchka писал(а):
источник:27 авг 2012, 19:32 №49
Не переживайте, маленькая точно не будет

Я провалиться боюсь , такой аля ПЬЕРО получится :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2012, 18:42   №50  
-
голос
+
Tanuchka
А вы где меряли ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2012, 18:45   №51  
-
голос
+
flara писал(а):
источник: 27.08.2012 2:16
Tanuchka писал(а):
источник:26 авг 2012, 22:25 №43

Модель называется Мистик такая вот http://www.canada-goose.ru/products-2/w ... que-parka/. Размер мой 50 рост 176. Большемерит на размер примерно, я по отзывам М-ку взяла. Спрашивайте :-)


Вау. т.е. мне на 44-46 даже s может быть большая... 8(
я читала, что большемерят, но не ожидала, что настолько...
А я мечтаю о нобисе... :-[ (тоже м-ку брать собиралась...)

Я выбирала в прошлом году между Нобисом и Гусем, Нобис все таки решила на потом отложить. Консультанты мне сказали, что Нобисы идут в размер или на размер большемерят, зависит от модели. Отзывы надо смотреть и замеры, я так выбирала. Еще говорят, что Нобисы теплее Гусей, вроде там один пух (я правда не знаю, куда еще теплее), ну и дизайн у них конечно выигрывает :-) Но длинного пальто у них нет, поэтому я и выбрала Мистик.
Чет у меня с цитатой какая-то ерунда получилась :D
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


Последний раз редактировалось Tanuchka 27 авг 2012, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2012, 18:48   №52  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник: 27.08.2012 20:42
Tanuchka
А вы где меряли ?

В "Охоте на рыбалку" они Гусей продают, там из женских только Триллиумы и бывают, другие, говорят, спросом не пользуются *DONT_KNOW*
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2012, 18:52   №53  
-
голос
+
Tanuchka писал(а):
источник:27 авг 2012, 19:48 №53
В "Охоте на рыбалку" они Гусей продают, там из женских только Триллиумы и бывают, другие, говорят, спросом не пользуются

Я им звонила как-то , они сказали только мужские экспидишены есть %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2012, 19:30   №54  
-
голос
+
Значит с прошлого года не осталось ничего. Теперь только осенью завезут
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2012, 10:27   №55  
-
голос
+
А у меня пуховик короткий-курткой, оч.теплый с меховым капюшоном. А вниз я штаны на толстом утеплителе взяла. Получился почти лыжный костюм... тепло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2013, 13:32   №56  
-
голос
+
Немного отклонились от темы, хоть про пухи тоже полезная инфа. Про дубленку - есть свои плюсы и минусы, все зависит от материала, длинны меха, обработки. Но самое плохое - трикотажные вещи под ней портятся. Моментально катышки появляются и просто теряют внешний вид.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 21:52  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино