Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 11  [ Сообщений: 157 ] 

Новое сообщение14 ноя 2010, 23:40   №1  
-
голос
+
Девочки, подскажите, где можно купить длинную норковую шубу и коротенькую норковую недорогую шубу? А то приедут в гости родственницы за покупками, куда их везти. Они местные, в смысле, из области. На Землю пока не поедут, тут хотят купить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2010, 23:42   №2  
-
голос
+
sewera
магазин Греция-огромный выбор шуб,еще есть Вито Понти...


Последний раз редактировалось MEI 15 ноя 2010, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 00:03   №3  
-
голос
+
магазин Lady Winter, который в детском мире! Сама покупала там шубку, выбор супер, не однообразный!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 00:06   №4  
-
голос
+
sewera
Универмаг Сургут,
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Новое сообщение15 ноя 2010, 00:15   №5  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A
MEI
ViktoriyaHAPPY
Спасибо. Повозим, пусть выбирают. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 00:43   №6  
-
голос
+
А я универмаг "Сургут" не советую :no: , брала там шубу, качество меха плохое. :-( Через пару лет вытерлись рукава и подол, отдавала в ремонт. Мастер сказала, что мех китайский и шкурки очень плохого качества - вытянутые. Больше я туда ни ногой. :no:
Мне самой нравятся шубы в "Греции", цены там конечно повыше чем в универмаге "Сургут", но они того стоят. Сестра брала там шубку, года четыре назад, носит с удовольствием, мех отличный. *THUMBS UP* Я в этом году тоже там себе обновку прикупила, не надевала еще, но покупкой своей очень довольна.
В "Лапландии" тоже неплохие шубки есть, но надо смотреть, выбирать, потому как там тоже разный мех есть. Хороший он и стоит подороже.

Новое сообщение15 ноя 2010, 00:50   №7  
-
голос
+
Я покупала в Мир кожи и меха и в Снежной королеве *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 00:57   №8  
-
голос
+
Цитата:
Ofelia
А я универмаг "Сургут" не советую :no: , брала там шубу, качество меха плохое. :-( Через пару лет вытерлись рукава и подол, отдавала в ремонт. Мастер сказала, что мех китайский и шкурки очень плохого качества - вытянутые. Больше я туда ни ногой. :no:

Может вам не повезло с шубой *DONT_KNOW*
У меня четверо знакомых носят и очень довольны, одна относила три сезона, двое-по два, и еще одна-один сезон. Нигде и ничего не по вылезало *DONT_KNOW*
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 01:02   №9  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A писал(а):
Цитата:
Ofelia
А я универмаг "Сургут" не советую :no: , брала там шубу, качество меха плохое. :-( Через пару лет вытерлись рукава и подол, отдавала в ремонт. Мастер сказала, что мех китайский и шкурки очень плохого качества - вытянутые. Больше я туда ни ногой. :no:

Может вам не повезло с шубой *DONT_KNOW*
У меня четверо знакомых носят и очень довольны, одна относила три сезона, двое-по два, и еще одна-один сезон. Нигде и ничего не по вылезало *DONT_KNOW*

Да кстати мне там тоже шуба хорошая попалась и цена гораздо ниже, чем в остальных магазинах *DONT_KNOW*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 01:21   №10  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A
Вполне возможно, что мне такая попалась. Но одно могу сказать, там надо ооочень тщательно выбирать шубу, разные они там бывают. Меня мастер, даже не спрашивала, где я шубу брала, сама догадалась. И посоветовала, больше там ни чего не покупать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 09:43   №11  
-
голос
+
Почитайте в интернете как выбирать мех - но я во всем городе в свое время нашла ДВА магазина, в которых есть интересующие меня норки (салон Греция - большинство было хорошей вделки и ОДНА шубка в магазине который был на 50 лет, сейчас его там нет). Все остальные или вытянутые, или склеены, или старый мех или весенний или крашенный. А если на первом месте красота вещи и ее цена, то выбирать едьте по всем салонам, которые есть в Векторе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 10:28   №12  
-
голос
+
я в тюменской НОРКЕ брала. здесь этот магазин тоже есть. на тот момент это был единственный магазин где я нашла шубу того фасона и качества, которое меня устроило. + длина рукава была моя , а не подстреленная :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 12:05   №13  
-
голос
+
Я 2 года назад брала в "Греции" - мне женщина, которая шубы возит посоветовала. А вот "Снежную королеву", "МКМ" - она не советовала, там в основном китайская норка. Еще салон "EGO" в "Сибири". Еще сестра брала в четвертом Пассаже салон "Парадиз" - качество не очень - шкурки были пересушены, она еще неопытная была - не заметила. В Vito Ponti тоже можно хорошую найти, но смотреть надо. ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 12:51   №14  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
...Еще сестра брала в четвертом Пассаже салон "Парадиз" - качество не очень - шкурки были пересушены, она еще неопытная была - не заметила.. ;)

упс! А мне раньше там шубки оч нра! Особенно из чёрной некрашеной норки. Такой густой шикарный мех *THUMBS UP* И мездра "правильная" была - мягкая, бархатистая, толстая. Сразу видно, что не растянутая.
Жаль, если испортились... :-(
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 14:00   №15  
-
голос
+
Мне тоже нравятся шубки в Греции и в EGO (в Сибири и Престиже). Покупала 3 года назад в Престиже, шуба в идеальном состоянии *THUMBS UP* . Но и цены в этих магазинах соответствующие. Еще можно посмотреть в магазине Евро-мех на Кукуевицкого, выбор большой, что-нибудь можно отыскать. В прошлом году там было несколько шуб, таких же, как в Греции висят. А вот в сетевых магазинах, таких как МКМ, Снежная королева, Лапландия выбор конечно "по-проще" и мех "замученный", зато цены ниже.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 11  [ Сообщений: 157 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 13:22  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино