Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 110 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2012, 13:11   №91  
-
0 : 1
+
Лучше всех приставок в мире сильный пк подключенный через HDMI к большому ЖК full HD. У меня именно так. 1. Практически любые игры из интернета даром. 2. Если сильно захочется то можно и лицензионную игру купить опять же на порядок дешевле будет чем на приставки. 3. И Blu Rey и HD и вообще любые форматы читает (при наличии соответствующих кодеков и плееров) и опять же на сегодня все это есть в сети абсолютно бесплатно.4 Можете купить геймпады (джойстики) деткам хоть десять штук, как игра позволяет и опять же они будут дешевле чем на приставки. Игровые приставки придумали производители компьютерной техники только для того чтобы выманить из нас с вами лишние пару миллиардов долларов. Они совершенно не нужны в доме. Комп может делать все тоже самое и плюс еще миллионы других задач выполнять. Эти самые производители спецом делают графику на приставках чуть получше (не во всех играх) чем на пк только чтоб мы им отдали лишние (у кого то есть лишние?) бабки.
Кто то будет меня ругать за то что я рекламирую пиратскую продукцию? А вас нисколько не смущает что какая нибудь типазвезда поет на концерте под фанеру кривляясь и открывая рот за ваши деньги? И вообще устройство мира вас не смущает? Почему какой то актер должен получать миллиарды а рабочему на российском заводе не хватает денег на то чтоб семью прокормить?
P.S. Не покупайте приставки не кормите этих толстосумов из Microsoft (XBox) и Sony (PS3).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2012, 14:14   №92  
-
голос
+
PapaDvoyni
Где ж Вы раньше были :D
Хотя у приставок есть тоже незаменимые пока плюсы-киннекты. По крайней мере дети прыгают и физически двигаются,а не сидят сиднем на диване ;)
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2012, 14:33   №93  
-
0 : 3
+
PapaDvoyni
Комп в детскую у меня пока не входит в планы ставить - поэтому приставка - это на данный момент именно то, что нужно.
И потом, не каждый папа в состоянии поддерживать эту всю систему в работоспособности (кодеки, плееры, джойстики и чтобы все это адекватно на телевизор выводилось и не глючило) - по любому какие-то по ходу возникают проблемы несовместимости. А приставку сам ребенок 6 лет включил-выключил, поставил нужную игру
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2012, 18:38   №94  
-
0 : 3
+
Честно, прибить готова тех родителей, которые в сад дают ПСП и др. игрушки... Я честно отругала папу, т.к. картина кружок сидящих детей - мне не понравилась, воспитатели боятся маме сказать - она больно горластая - там отдельная песня. Короче - теперь дозировано и очееень редко. (Я ж ежедневный гость - малая в кратковременную группу ходит :D )

дома играйте ;D Я не пониманию НАФИГА тогда ребенка в садик водить для общения или показать свою состоятельность - объясните мне смысл этого показушничества? *WALL*

Я могу позволить многое (и финансово и нет), но ЗАЧЕМ? *DONT_KNOW* Коньки, горка....
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки


За это сообщение автора Bestiya поблагодарили: 2 Ирина, Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2012, 18:46   №95  
-
0 : 2
+
Bestiya писал(а):
источник:17 мар 2012, 19:38  №95 
Я не пониманию НАФИГА тогда ребенка в садик водить для общения или показать свою состоятельность - объясните мне смысл этого показушничества?

имхо, просто ребенок привык получать всё, вот и требует от мамы взять с собой игруху, а маме уже пофиг: чем бы дитя не тешилось, лишь бы ко мне не приставало *DONT_KNOW* *WALL*

я против покупки ПСП сейчас (на ДР 8 лет), ближе к 10 года - может быть :-[
телефон куплю *OK* хороший, тыс за 3 :D
комп куплю... может быть *JOKINGLY*
а вот ПСП считаю рано не надо покупать, должна быть у ребенка возможность общения с другими детьми, а не только с игрушкой ;D
______________


За это сообщение автора Irena1976 поблагодарил: AngeLina.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2012, 14:34   №96  
-
голос
+
Bestiya

Полностью согласна!
У друзей на детей насмотрелась-скрючатся с этой ПСП на диване, и-весь мир пофигу. Могу понять такую игрушку где-нибудь в длительной дороге (но лучше на мой взгляд в какой-нибудь переносной Скрабл поиграть).
И конечно-общение семьей: коньки, горка, прогулка в парке. ПСП-это враг общению! причем-портативный!
Желания тащить в садик комп (даже ноут) у детей не возникает.

Зашла в тему , тк недавно купили XBOX с kinekt. Чтобы играть-двигаясь, а не сидя за компом (младшему 4,5 в основном из-за него покупали, но боюсь как-бы нашего папу не заинтересовало *ROFL* и за себя что-то опасаюсь :D ) .
Напрыгались всей семьей! *dance3*
Только вот игрушки на XBOX стоят 8(
Пока будем обходиться тем, что в комплекте. А позже, наверно, перепрошьем (вот, говорила же-за себя опасаюсь fingal ).
______________
"Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить море крови." (C) Д.Байрон

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 19:21   №97  
-
голос
+
девочки, где в сургуте можно купить диски для Хбокс360?
мне нужны магазине, где есть сайт, чтоб можно было выбрать нужный диск *molitva2*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 19:49   №98  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
источник:05 апр 2012, 20:21  №98 
девочки, где в сургуте можно купить диски для Хбокс360?
мне нужны магазине, где есть сайт, чтоб можно было выбрать нужный диск


В М-Видео были, а вообще, мы себе на ОЗОНЕ заказываем.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 19:54   №99  
-
голос
+
Хит-Zона в Вершине
http://hitzona.ru/games.php

Сайт конечно сетевой, но можно выбрать, а потом по телефону уточнить есть-ли именно в Сургутском отделе такой диск

В М-Видео вообще выбора нет :no:
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Irena1976
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 19:58   №100  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:05 апр 2012, 20:49  №99 
В М-Видео были, а вообще, мы себе на ОЗОНЕ заказываем.

ищу Игровой диск для XBOX360 Приключения Медиа LEGO STAR WARS
на озоне тоже найти не могу :'(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 20:04   №101  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
источник:05 апр 2012, 20:58  №101 
ищу Игровой диск для XBOX360 Приключения Медиа LEGO STAR WARS

Такой ?
http://www.hitzona.ru/view_games.php?game=1738
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Irena1976
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 14:39   №102  
-
голос
+
Борюсь жабой , задаю вопросы
- нужен ли второй джойстик
- надо ли покупать дополнительные аксессуары
- часто ли он используется или насколько быстро дети теряют интерес
- нужна ли прошивка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 15:01   №103  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник:01 июл 2012, 15:39 №103
- нужен ли второй джойстик

я купила детям диск LEGO STAR WARS, там можно играть вдвоем, вот и пригодился второй джойстик

улыбаемся и машем писал(а):
источник:01 июл 2012, 15:39 №103
- надо ли покупать дополнительные аксессуары

а какие допы?
мы к инету не подключались, детям не надо ещё, а мы не стремимся разнообразить свои игровые пристрастия :D

улыбаемся и машем писал(а):
источник:01 июл 2012, 15:39 №103
- часто ли он используется или насколько быстро дети теряют интерес

у нас больше используется при плохой погоде или болезни, или в домашний праздник
ну и выходит, что не часто

улыбаемся и машем писал(а):
источник:01 июл 2012, 15:39 №103
- нужна ли прошивка

мы не перепрошивали, и покупаем только лицензионные диски
если не будешь в инет залазить, и регистрировать приставку
то можно перепрошить
______________


За это сообщение автора Irena1976 поблагодарил: улыбаемся и машем
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 15:16   №104  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник:01 июл 2012, 15:39 №103
нужен ли второй джойстик

*OK* есть игры,шде вдвоём можно играть,а поскольку у тебя ещё есть малая,то она будет отбирать джойстик,вот он и пригодится :D
улыбаемся и машем писал(а):
источник:01 июл 2012, 15:39 №103
нужна ли прошивка

Мы перепрошили,инет нам не нужен,а игры покупать постоянно :no: У нас их уже штук 20 точно,если в среднем диск тысячи 2 стоит,то уже 40 тысяч ушло бы 0_


За это сообщение автора Элина поблагодарил: улыбаемся и машем
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 15:29   №105  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
источник:01 июл 2012, 16:01 №104
мы к инету не подключались, детям не надо ещё, а мы не стремимся разнообразить свои игровые пристрастия

чтоб в инет выйти получается надо шнур еще купить ?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 110 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 20:08  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино