Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 62 ] 

Новое сообщение28 окт 2010, 01:03   №16  
-
голос
+
Дааа??? На рынке они есть? Мы живём близко, но сто лет там не была! Конечно, самокатки лучше, думала их нет у нас тут уже. Спасибо, обязательно сходим туда померяем, особо если белые есть, то вообще *THUMBS UP*

Новое сообщение28 окт 2010, 01:05   №17  
-
голос
+
Панда-Копанда, у нас с вами младшие дети ровесники, ваш на месяц всего старше, нынче будете валеночки покупать? Или кисами обойдётесь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2010, 01:20   №18  
-
голос
+
Окей писал(а):
Дааа??? На рынке они есть?

точно есть, первые белые дочке покупали с рук у женщины, с Новосиба кажись они их тогда привозили, а вторую пару серенькие прям в одном из отделов увидела, так что смотреть надо...
Окей писал(а):
Мы живём близко...

мы тож близко :D за Ярославной
Окей писал(а):
Панда-Копанда, у нас с вами младшие дети ровесники, ваш на месяц всего старше, нынче будете валеночки покупать? Или кисами обойдётесь?

валянки теперь есть, не сносились еще те от старшей дочи, но я еще Акиму прикупила kuoma и угги emu, думаю хватит ему на зиму, и не на одну надеюсь :D
______________
Если кому-то, что-то должна, или не отвечаю в теме, пишите в лс.

https://www.instagram.com/g_design_ru/

Новое сообщение28 окт 2010, 01:23   №19  
-
голос
+
ммммм, ясно. Я куому нынче ещё решила повременить, хотя прям чесались руки купить. Мой ребёнок любитель коляски, мы далеко гулять ходим, по ходу он засыпает часто, а куома вроде для бегающих больше подходит. Старший в куоме рассекает. А малой мой, мне кажется, замёрзнет в ней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2010, 01:34   №20  
-
голос
+
Окей писал(а):
Мой ребёнок любитель коляски, мы далеко гулять ходим, по ходу он засыпает часто, а куома вроде для бегающих больше подходит. Старший в куоме рассекает. А малой мой, мне кажется, замёрзнет в ней.

а мой наоборот чаще бегает на улице, ездим сейчас тока на прогулочной коляске, а там особо не поспишь, а по поводу холодности, подстраховалась и взяла еще угги навырост, ну и валянки канешно на самые морозы, без них никуда ;)
______________
Если кому-то, что-то должна, или не отвечаю в теме, пишите в лс.

https://www.instagram.com/g_design_ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2010, 22:02   №21  
-
голос
+
Панда-Копанда писал(а):
Окей писал(а):
Я для сонных прогулок куплю простые валенки, беленькие хочу, уже присмотрела в "Чунга-Чанге", надо идти с мальцом мерить.

я беленькие покупала на вещевом рынке на Набережном, тоже девочка посоветовала там купить, искали именно чтоб мягкие были самовалянные не фабричные, в Чунге фабричные, дубовенькие, а наши с рынка мягкие, теплые, самодельные... попробуйте там поискать на рынке, примерить :-)
год назад 600 рэ отдала всего, за пару, отдел был прям за цветочным рынком...

Я брала не СОЧЕНСКИЕ *ROFL* ,а простые катанки кстати беленькие :-) ,уж не знаю твердые они или нет *DONT_KNOW* ( другие на ощупь не пробывала )но мне кажется они довольно мягонькие , а брала тоже для спанья на улице ,мы это дело очень любим *OK*
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Новое сообщение28 окт 2010, 22:43   №22  
-
голос
+
Девочки, я сегодня была в магазине "Товары для детей" на Сибирской или как её, недалеко от детской поликлиники в общем, так там есть настоящие самокатные валенки размеров всяких, начиная с мизерного. Они мягкие прям как носочки. Продавец мне сказала, что это именно ручной работы валенки. Стоят 980 кажись рублей, или 890... Ужас, забыла.
Там даже кустарно так вручную вышиты снежинки всякие на них :D в общем, я загорелась там может куплю, завтра на рынок сгоняю с коляской, пощупаю какие там и как цены. в общем, кому надо, на Строителе в том магазинчике есть. И унтики клёвые там! лёгкие, только размеры 24-25 раскуплены, есть меньше и 26-й. Нам бы 25 максимум надо, очень уж хороши и легки унтики!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2010, 23:24   №23  
-
голос
+
Окей писал(а):
Девочки, я сегодня была в магазине "Товары для детей" на Сибирской или как её, недалеко от детской поликлиники в общем, так там есть настоящие самокатные валенки размеров всяких, начиная с мизерного. Они мягкие прям как носочки. Продавец мне сказала, что это именно ручной работы валенки. Стоят 980 кажись рублей, или 890... Ужас, забыла.
Там даже кустарно так вручную вышиты снежинки всякие на них :D !

Вот такие вот мы и купили ,у нас там тоже что то вышито *OK*
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2010, 21:32   №24  
-
голос
+
В маугли ни кто валенки не смотрел? Смотрю прайс, валенки от 13 размера, стоят от 375 руб, интересно, чет дешево сильно...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2010, 21:42   №25  
-
голос
+
Елена2010
а вам зачем валенки?вам же всего 7 месяцев ;) мы вообще первую обувь в 10 месяцев купили и то уже почти лето было..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2010, 21:45   №26  
-
голос
+
Элен писал(а):
а вам зачем валенки?вам же всего 7 месяцев ;) мы вообще первую обувь в 10 месяцев купили и то уже почти лето было..

А как вы зимой гуляли? У нас ножки постоянно холодные были после прогулки :-(
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2010, 21:47   №27  
-
голос
+
У нас в комбезе ноги мерзнут. Причем есть такие тапочки с мехом, но они слетают постоянно. Вот думаю валенки купить...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2010, 21:50   №28  
-
голос
+
КолючаЯ
в комбезе теплом,он же цельный,но под него шерстяные носочки одевали.Потом в коляске укрывала ножки овчинным пледом и чехлом от коляски.У нас ни разу ноги холодные не были *DONT_KNOW* а мы подолгу гуляли до -25

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2010, 21:54   №29  
-
голос
+
Везет вам :-) ,а у нас хоть комбезик и теплый ,и носочки я одевала и шалью укутывала ,а все одно ножки прохладные :-( были и то при том что мы гуляли еще минуса не было ,А он у меня хорошо так на улице спит вот и приходиться гулять иногда и по 3 часа :-) Думаю мне тоже надо уже валенки а то после последней прогулки 3-х часовой у него все тепленькое ,а у меня температура даже поднялась малость :'(
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2010, 22:09   №30  
-
голос
+
КолючаЯ
мы своему в 1,3 купили валенки,а он отказался даже ногу туда засовывать,хотя с другой обувью не было так :D
А комбез какой? Мы в своем зимнем если 7-8 градусов мороза одну кофточку и хб колготки одевали и то весь мокрый был

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 62 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 май 2024, 12:25  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино