Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 25  [ Сообщений: 365 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2017, 19:55   №46  
-
голос
+
Чехол для пропуска. Май лав. Дешевая безделушка, каждое утро поднимает настроение мне и народу на проходной на работе. У меня с жирафом. Карта проксимити подходит идеально

ПВХ Держателе Бейджа Аксессуары ID Карты Держатель Прекрасный 3D Мультфильм о Кредитных Картах Card Bus Door Card Case Милый Брелок Для Мужчин и женщины
http://s.aliexpress.com/maAVJNV3
(from AliExpress Android)


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 8 natahes, галинкина мамулька, Красота, Пряник, Джинджер, Зануда, матрица, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2017, 22:42   №47  
-
голос
+
группа "хвасты с Аликспресс" вконтакте %)
https://vk.com/alihvasti


приколюхи с Али
https://vk.com/club82916710


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 26 янв 2017, 22:46, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 2 natasha963, skubenich_anna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2017, 22:47   №48  
-
2 : 3
+
%)
какая скатерть *give_h* *give_h* *give_h* *give_h* *give_h*
https://ru.aliexpress.com/item/Vintage- ... -eub6yrrBy

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2017, 23:35   №49  
-
голос
+
Зараза ваш алиэкспресс, залипла с концами. Хотела платье выбрать, да каво там, уже 6 штук жизненно необходимы...

Расскажите, как лучше оплачивать?

Новое сообщение26 янв 2017, 23:48   №50  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник:26 янв 2017, 23:35 №49
Расскажите, как лучше оплачивать?

не знаю, как лучше и какие вообще варианты есть
оплачиваю визой

там пошаговые действия, все понятно, проблем с
не возникнет
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2017, 23:52   №51  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник:27 янв 2017, 00:35 №49
Расскажите, как лучше оплачивать?

я по сбер карте оплачиваю проблем нет
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


За это сообщение автора Латифа поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2017, 23:56   №52  
-
голос
+
1507
я только не ставлю галочку запомнить карту, чет очкую, ну нафиг. мне не сложно каждый раз вбивать номер карты я наизусть все помню


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарили: 2 Usla, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2017, 09:24   №53  
-
0 : 1
+
FuriaNight
я не привязываю карту только потому что тогда сразу куплю :D
а так лень идти за картой вбивать данные сразу, что несколько дней полежит все в корзине, а потом уже половина ненужным становится :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2017, 09:41   №54  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:26 янв 2017, 20:51 №45
Классные тролли.

Ай, спасибооо!! *rom* Как здорово то я наткнулась на ссылку!! Сразу и заказала! А то покупали троллиху Розочку и посеяли где то..расстройство полное было. А теперь набор будет и по цене как за одного!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2017, 09:57   №55  
-
голос
+
КЕлена писал(а):
источник: 27.01.2017 10:41
Вредина писал(а):
источник:26 янв 2017, 20:51 №45
Классные тролли.

Ай, спасибооо!! *rom* Как здорово то я наткнулась на ссылку!! Сразу и заказала! А то покупали троллиху Розочку и посеяли где то..расстройство полное было. А теперь набор будет и по цене как за одного!

Не за что. Они классные.
Слева магазинные, справа алишные.
Алмаза мы и того и того вчера лаком с блестками покрасили.


Вложения:


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 бриллиант, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2017, 10:46   №56  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Машка!!!! Какая скатерть!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2017, 11:37   №57  
-
голос
+
arabika писал(а):
источник:26 янв 2017, 18:41 №44
У меня муж лампочки постоянно заказывает. Света в квартире много, вот по-тихоньку на светодиоды меняет. Цены дешевле чем в Сургуте. Сначала заказывает одну, если свет подходит то заказывает уже партию.

как часто горят? Мы один раз купили упаковку, быстро перегорели((. больше не стали их брать. выгоды не увидели :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2017, 11:54   №58  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:26 янв 2017, 13:13 №14
новый купил в августе вот - доволен как слон https://ru.aliexpress.com/item/Original ... 0.0.SYN3d4

у меня у малой тоже такой . классный *1priz*

вообще все телефоны которые на Али брали, все работают, а их брали не только себе. И знаком, которые не дружат с заказами через инет))

А вот планшнт, третий по счету, навернулся очень быстро. И по восстановлению, обойдется в ту же стоимость, что и покупали((( не повезло :'(

Новое сообщение27 янв 2017, 14:02   №59  
-
голос
+
Юла
Пока ещё тестируем. Дома горят два вида уже по 3 месяца. Так что сколько прослужат пока не известно.
К слову в этой квартире живём почти 4 года на кухне стали перегорать светодиоды от прежних хозяев. Когда они их подключали не известно. вообще они должны гореть много лет.
Он ещё в машину разные покупал, так вот там быстро перегорают.


За это сообщение автора arabika поблагодарил: Юла
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2017, 16:29   №60  
-
голос
+
на прошлое лето для отпуска брала часы - чтобы можно было в них купаться и не искать глазами по стенам часы или не тыкать телефон. Мне оказались оч.удобными. Действительно не страдают от воды. Купала их в море)))
https://ru.aliexpress.com/item/Watches- ... 0.0.su9iLb
Image

остальное мелочи типа чехлов на телефоны планшеты, крепления к экшен камерам, малышковые мелочи (слюнявчики, платочки бамбуковые, сетка на коляску и т.п.) упаковка и украшение подарков, для елки, гирлянды...
смысла не вижу ссылки на мелочи давать)


Последний раз редактировалось Meduniza 27 янв 2017, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 25  [ Сообщений: 365 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 май 2024, 13:26  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино