Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 11  [ Сообщений: 157 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2010, 20:54   №46  
-
голос
+
если ехать за шубой в грецию, то надо брать тур без обязательств или просто обычный тур на несколько дней. при обычном туре отдохнете и шубы купите.
в туре с обязательством вы будете обязаны купить шубу и стоить она будет в разы дороже, вот такие хитрые греки :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2010, 20:55   №47  
-
голос
+
oksana писал(а):
А сама поездка?

на тот момент, это было в 2007г-30т.р.
свекровь ездила одна и привезла три шубы: мне, себе и дочери

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2010, 20:59   №48  
-
голос
+
Спасибо за ответ!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2010, 11:45   №49  
-
голос
+
Так и не купила я ту шубу из Клеопатры :-( Предралась к качеству пошива, из швов той шубы сильно мех пробивался, какие-то швы неаккуратные и прорезь неглубокую нашла :-( а мех очень понравился, короче шили ее "на скорую руку" :D а привезли ее они из Эмиратов...Но у них есть и хорошие греческие шубки с мехом Bleckglama, с ярлыками и серийными номерами, я списала с одной шубки номер, но еще не пробила в инете..жаль, что по фасону мне не подошли :-(
Еще хорошие шубы возит женщина, которая торгует в Премьере на Чехова, она много знает и может рассказать....в общем ищу дальше %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2010, 13:09   №50  
-
голос
+
Екатерина Advokatina писал(а):
Предралась к качеству пошива, из швов той шубы сильно мех пробивался, какие-то швы неаккуратные и прорезь неглубокую нашла

у хороших шуб нет швов,шкурки лазером скрепляют,получается одно большое полотно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2010, 14:17   №51  
-
голос
+
Klein
8( Покажите, как это??? на мездре всегда сшито, сколько я уже инфы перечитала, и сколько шуб с изнанки рассмотрела *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2010, 01:32   №52  
-
голос
+
Klein
Я конечно не самый большой эксперт в этом вопросе, но такого чуда как бесшовная шуба ни разу не видела. 0_ Где хоть их увидеть можно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2010, 09:23   №53  
-
голос
+
Я далеко не эксперт :D это мне рассказывает все сестра мужа,она привезла две шубы из Греции и показывала спину длинной шубы,выглядит как одно большое полотно.Сами шкурки то видны,а вот стыков нет,все гладенькое
При возможности сфоткаю что ли изнанку :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2010, 20:06   №54  
-
голос
+
А мне когда я заговорила про поездку в Грецию за шубой - покрутили у виска, что это полная фигня. *DONT_KNOW*
В сентябре купила шубу из норки до колена в Лапландии за 60 т.р. (стоила 70 - 10% скидка). Мех пушистый, блестящий, тяжелый. Сшита аккуратно.
Объездила много магазинов, ничего выдающегося по приемлемой цене не нашла.
Даже в Евро-мехе на Кукуевицкого я бы не сказала, что шубы обалденные. Цены да, а модели так себе *DONT_KNOW*
Про Вито-понти: подруга там работала и говорила, что шубы все из китая! Все-все до одной!
В магазине (название забыла), который в одном здании с Евро-мехом и в Пассаже такой отдел есть - несколько близких знакомых сталкивались с шубами с откровенными дырами (под угрозами скандала, возвращали деньги, лишь бы молчали недовольные).

А вообще всё это индивидуально, для кого-то шуба мене чем за 100 тыщ. вызывает подозрения. А я считаю, что цена это не показатель. Нужно смотреть на лекало, на швы, и самое главное на выделку шкурок и качество меха.!
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2010, 21:16   №55  
-
голос
+
Екатерина Advokatina
правильно что не купила, хороший мех тонировать не станут. *OK*
тетка не в премьере , а в колизее продает, шубы очень качественные *THUMBS UP*
я не рекламу делаю. просто у мамы был юбилей, подарили бабосы, решили шубу из велюр блекламы взять, вот в колизее присмотрели, но меня не устраивает что выбор у нее маленький, и привозит она под заказ.
залог оставляешь 30 тыр и тебе привозит и рассрочку дает.
но не люблю я так покупать тем более за такие деньги. я хочу прийти пощупать и купить, а не сидеть гадать что тебе привезут, тетка из колизея хоть размеры все снимает, но страшно.

остался 2 магазина : клеопатра и норка.
про клеопатру- тетка с работы за 200тыр там шубу купила, ей за наличку сразу скинули 50 тысяч, не хило,да? шкурки в этом магазине (если верить словам тетке с работы) аукционные, проштампованные, и номер в инете можно забить, так вот она свою шубку пробила. все в порядке, где когда и сколько.
про норку- не слышала ничего. может в понедельник съездим.
про салон греция - мы там брали шубу маме. так вот тогда хозяйка продавала по курсу валют, не скажу что мы сильно выиграли от этого, но 2-3тысячи точно сэкономили, так вот приезжаем мы туда в этой шубке , хозяйка нас узнала, и увидела что на шубке у мамы на плечах не много протерлась, ну как бы мех лежит плохо и видна кожа, они ее у нас забрали, мы пока шубы мерили, шубу нам вернули без этих потертостей, шубы в греции продают круглый год, а шубы на лето надо прятать, чтобы мех не испортился. в греции они еще дорого стоят потому что хозяйка их не выкупает, а берет что ли в залог, но эту инфу не подтвержу-слухи, еще у нее если шубы по лет 4-5 висят они их чем-то замазывают. поэтому мы с мамой скептически отнеслись, тем более очень дорого.
по сравнению с колизеем, там эта женщина прячет шубы на лето, в какой-то банк хранения или в холодильник, блекламу простую до колен предложила за 117тыр это если на заказ.но опять же вдруг не понравится, тем более моей матушке :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2010, 21:22   №56  
-
голос
+
сама я себе купила шубу в дубаи.
скажу очень дешево. купила у греков, в их греческий новый год, скинули очень много, мы с мамой туда ездили, так вот там есть салон ЭГО, и шуба из блекламы по тем временам до щиколоток длинная годе стоила 4тыр. долларов
а мы столько с собой взяли, так вот погодя пройдя все за 3 дня и составив полное мнение обо всех шубных магазинов %) мы приняли решение купить бриллианты мам. а мне шубу.
за неделю глаз так намылился, что наши соседи по комнатам набрали себе "кошек", подсунули им те же продавцы. мы с мамой удачно зашли, греки хозяева сами продавали без "русскоговорящих продавщиц" и еще полупьянные, взяли норку крестовку, длина ниже бедер, что-то в 26тысяч рублей обошлась что ли...дешево короче.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2010, 09:57   №57  
-
голос
+
Usla Anikavuk
Если мы говорим об одной и той же тетке, то она в Премьере, зуб даю :D может в Колизей еще заглянуть...
А вообще я со всеми придирками буду без шубы ходить :D люди многие не заморачиваются, а я слишком требовательная....просто если отдавать 200 тыс., то хочется быть уверенной в качестве и в том, что не обманут....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2010, 10:48   №58  
-
голос
+
Екатерина Advokatina писал(а):
Usla Anikavuk
Если мы говорим об одной и той же тетке, то она в Премьере, зуб даю :D может в Колизей еще заглянуть...
А вообще я со всеми придирками буду без шубы ходить :D люди многие не заморачиваются, а я слишком требовательная....просто если отдавать 200 тыс., то хочется быть уверенной в качестве и в том, что не обманут....

блин, а че в премьере тоже шубами торгуют-не помню *DONT_KNOW* , сейчас туда сгоняю ;)
конечно, за такие деньги шуба должна быть как минимум красива. и как максимум шикарна. качественна. и чтобы ты в ней чувствовала себя богиней

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2010, 22:01   №59  
-
голос
+
Екатерина Advokatina писал(а):
Usla Anikavuk
Если мы говорим об одной и той же тетке, то она в Премьере, зуб даю :D может в Колизей еще заглянуть...
А вообще я со всеми придирками буду без шубы ходить :D люди многие не заморачиваются, а я слишком требовательная....просто если отдавать 200 тыс., то хочется быть уверенной в качестве и в том, что не обманут....

съездила, скажу что выбор не большой, из блекламы нет ничего чтобы глаз радовал. цена тоже...
самое интересное везде встречали блекламу в роспуск, а женщина из премьера сказала что это ненастоящая блеклама...пипец.
съездили в клеопатру. даааа шубы и цена соотвествует, даже я себе на животик присмотрела. кстати налом если брать выгодно, да и рассрочка на год устраивает. но моей мамочке как всегда :-\ не устраивает, где еще можно присмотреть?
кто брал шубы на пошив?

Новое сообщение30 дек 2010, 08:39   №60  
-
голос
+
Неплохие шубы в салоне Пародис, вроде так называется, в пассаже на втором этаже. Жена уже 3год ходит в шубе, купленной там, с виду почти новая. *THUMBS UP*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 11  [ Сообщений: 157 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 02:33  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино