Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 11  [ Сообщений: 157 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2010, 11:51   №31  
-
голос
+
oksana
Я искала длину 110 см., стоит везде по-разному, от 120 и выше :D ну я мало где смотрела, в некоторые магазины я точно не пойду...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2010, 16:35   №32  
-
голос
+
А еще за шубой можно в Грецию сгонять и отдохнуть хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2010, 18:12   №33  
-
голос
+
Понго
Да, это был бы шикарный вариант :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2010, 19:41   №34  
-
голос
+
Понго писал(а):
А еще за шубой можно в Грецию сгонять и отдохнуть хорошо.

опередила меня Индира :-P только хотела написать
мне свекровь привезла из Греции шубу мех-blackglama длиной 110см. я вообще довольна. *THUMBS UP* хочу теперь сама поехать за короткой. а то цены здесь кусаются :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2010, 22:22   №35  
-
голос
+
Я, блин, копила-копила на шубу, хотела в Грецию в апреле съездить, а теперь все обломалось, все на новую квартиру уходит.
Отложила поездку на год.
А про покупку шубы в Греции можно здесь почитать: http://www.greek.ru/forum/forum118/topic19190/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2010, 23:51   №36  
-
голос
+
Екатерина Advokatina писал(а):
Девочки, подскажите, кто-нибудь носил из вас тонированную норку? Мне очень шуба понравилась в Клеопатре на Б. Писателей, модель та, что я хотела, и села как влитая, но блин она тонированная, типа для красоты и придания однородного черного цвета, но у меня сразу плохие мысли, что она долго не прослужит и начнет выцветать и вообще, что затонировали для того, чтобы скрыть, что шкурки разные... %)
Если кто-то носил тонированную, подскажите как она себя ведет...
Я меряла шубы в Эго, в Греции, в Скандинавии, Евро Мехе, ничего себе по фасону не подобрала, не мое короче, а тут прям идеальная, но тонированная :'(


прочитала сейчас про тонированную норку на сайте, что Понго дала:

Цитата:
Вся разница между цветом Blackglama и "Черный бриллиант" заключается всего лишь в том, что шкурки норки цвета «Черный бриллиант» подверглись поверхностной окраске черным цветом (тонирование), на самом деле это один и тот же мех, с той разницей, что мех с выраженным коричневым оттенком не получает категорию BLACKGLAMA ®.
Это происходит потому, что у норки черного цвета нет одинаковых шкурок по цвету, какие-то из них будут чернее, какие-то с более выраженным коричневатым оттенком. Среди черных шкурок норки лишь небольшое количество шкурок получает маркировку сорта “Blackglama” , а что делать с остальными?

По этой причине шкурки подвергают цветовой обработке способом тонирования (не окраски - это два разных понятия). Из таких шкурок изготавливают меховые изделия, говоря, что это «Черный бриллиант». Эти шкурки действительно дороже, но не потому, что они лучше, а потому, что стоимость тонирования каждой шкурки может составить 1 евро.

Нет ничего плохого в том, что мех норки подвергают тонированию, тонированный мех лучше переливается на солнце и больше блестит – а, следовательно, и само изделие выглядит лучше, нежели из естественного цвета норки




Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2010, 15:41   №37  
-
голос
+
Недавно тоже стоял вопрос о покупке норки. Объездила многие магазины и в итоге купила в маг.универмаг сургут. шуба "черн брил" длина 115(120) не помню) за наличку отдали за 80т.р. гарантия пол года.
Объездили многие магазины, везде цены вообще разные. Например маг."норковый соблазн"... понравилась шубка одна...цена на нее 117т.р... мы решили, что это дороговато и оповестили об этом продавца... так он сразу говорит.... ну мы вам скидку сделаем...за 90 отдадим.
в маг. "любимая шубка" скидки 10% на всю коллекцию
в маг. "Вито понти" скидка 15%
в маг. "Леди Винтер" очень дорогие цены
в маг. "универмаг сургут" делают скидку 2-5т.р
ой...где еще были-не помню...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2010, 15:45   №38  
-
голос
+
Ira-Danila
и сколь в Греции обошлась шубка?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2010, 16:00   №39  
-
голос
+
Я пять лет назад ездила в Грецию в шуб тур с обязательством, тур на 3 дня + неделя проживания на побережье в ноябре (не сезон) обошелся в 50$ с вылетом из Москвы. Как нас таскали по фабрикам с раннего утра до глубой ночи и в каждом магазине наливали метаксы - это отдельная история, но понятно было одно : цены завышены во много раз, как Москвичи говорили у них на рвнке можно дешевле взять.
А три года назад в ОАЭ без натиска экскурсоводов, обязательств и при этом неделю ходили торговались, купили 2 шубы и норковую вязянку за ооочень приемлимые деньги. По ценам того года в Сургуте можно было купить только одну шубку среднего качества меха и не длинную.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2010, 16:10   №40  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
в маг. "любимая шубка" скидки 10% на всю коллекцию
в маг. "Вито понти" скидка 15%
в маг. "Леди Винтер" очень дорогие цены
в маг. "универмаг сургут" делают скидку 2-5т.р

что касается качества шуб...
в первом китайские шубы
в ЛВ фигня
про универмаг Сургут наслышана столько %)
кстати,Бизюлькa, у вас подол не зашит? шкурки видно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2010, 16:33   №41  
-
голос
+
Klein писал(а):
Бизюлькa писал(а):
в маг. "любимая шубка" скидки 10% на всю коллекцию
в маг. "Вито понти" скидка 15%
в маг. "Леди Винтер" очень дорогие цены
в маг. "универмаг сургут" делают скидку 2-5т.р

что касается качества шуб...
в первом китайские шубы
в ЛВ фигня
про универмаг Сургут наслышана столько %)
кстати,Бизюлькa, у вас подол не зашит? шкурки видно?


Нет не зашит вроде...вечером посмотрю..сегодня в пуховике на работе :)

а насчет китайских шуб в каждом магазине были, как шубы из греции, так и из китая...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2010, 16:50   №42  
-
голос
+
У моей соседки сестра пару лет назад купила норку стриженную в вито понти за 160 штук,она ей слишком длинная была,но сильно понравилась...пошла подшивать,а там ей "мы такого беспонтового кролика не шьем" :D
Хотя знакомая девочка там работала,все своим сама шубы подбирала,все довольны и носят уже по многу лет..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2010, 20:17   №43  
-
голос
+
Посмотрела... подол не подшит, все шкурки выдны под подкладом :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2010, 20:49   №44  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Ira-Danila
и сколь в Греции обошлась шубка?

80т.р с небольшим
здесь такая в 2 раза дороже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2010, 20:50   №45  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
Марина 1979 писал(а):
Ira-Danila
и сколь в Греции обошлась шубка?

80т.р с небольшим
здесь такая в 2 раза дороже

А сама поездка?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 11  [ Сообщений: 157 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 01:02  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино