Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 84  [ Сообщений: 1252 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2013, 19:29   №826  
-
голос
+
Цитата:
Нас ждет дополнительный выходной

В связи с празднованием Дня России этот день – среду, 12 июня – сделают выходным. Обычно праздники, выпадающие на середину недели, переносят на другие дни, но в данном случае выходной оставили на месте. Так, на следующей неделе россияне будут работать 10, 11 и 13, 14 июня. Вторник будет предпраздничным днем, а среда соответственно – выходным.

Поэтому стоит распределить свои трудовые обязанности на четыре дня, чтобы лишний выходной на неделе не подорвал рабочую деятельность.
http://www.siapress.ru/news/society/24943

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2013, 00:54   №827  
-
голос
+
Владимир и Людмила Путины: развод был нашим общим решением
Цитата:
Владимир и Людмила Путина объявили о расторжении своего брака. Президент России и его бывшая супруга вместе объявили о разводе после спектакля "Эсмеральда" в Большом Кремлевском дворце. Это был первый публичный выход президентской четы за последний год.

"Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять даже, девять лет. Так что, в общем, это общее решение", — заявил Владимир Путин каналу "Россия 24".

Владимир и Людмила Путины подтвердили, что их брак закончился цивилизованным разводом. "Это действительно было нашим общим решением. И наш брак завершен в связи действительно с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, они живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у каждого своя жизнь, и я действительно не люблю публичность, — продолжила Людмила Путина. — Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает". http://www.vesti.ru/doc.html?id=1092091

8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2013, 12:12   №828  
-
1 : 8
+
Так что про Кабаеву таки не шутка fingal, от нехороший человек, а еще тарахтит везде об укреплении "института семьи" и нормы многодетности :-\
Это все дружба с Саркози...


Последний раз редактировалось Тёмкина Мать 07 июн 2013, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2013, 12:33   №829  
-
1 : 1
+
Да, менталитет нашей страны не готов к таким переменам :D ,быть разведенным и стать президентом - это нонсенс, поэтому так долго и тянули с разводом , видно В.В. не собирается в очередной раз в президенты после Медведева *ROFL* , а может ,девочки, скоро и в нашей стране будут: родитель 1 и родитель 2 fingal
Р.S. интересно на Кабаевой жениться, как истинный джентльмен :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2013, 13:09   №830  
-
1 : 0
+
Да....я эту новость самую первую услышала, даже не знаю как и воспринимать сей факт.... Вроде на дворе 21 век, а с другой стороны - это первые лица..... Может там вторая свадьба грядет, с беременной молодой женой?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2013, 13:14   №831  
-
0 : 9
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник:07 июн 2013, 13:12 №828
Это все дружба с Саркози...

:D *ROFL* *ROFL* , да, именно Саркози, сбил с пути В.В., а еще и дружба с Берлускони, он, тот еще ходок *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2013, 14:24   №832  
-
0 : 8
+
Дмитриева писал(а):
Вроде на дворе 21 век, а с другой стороны - это первые лица..... Может там вторая свадьба грядет, с беременной молодой женой?

Ага первые лица, я как то отрицательно отношусь когда мужик после 30 лет брака уходит к молодой жене, без разницы президент он или сантехник из жека :no:
Или я такая махровая и не в 21 веке :D


За это сообщение автора Тёмкина Мать поблагодарили: 4 FashionGirl, mawenka1, ГРУША, Канителька
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2013, 19:34   №833  
-
0 : 5
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник:07 июн 2013, 01:54 №827
Владимир и Людмила Путины: развод был нашим общим решением


ну вот в России официально развалился институт брака, семьи :-(
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарил: FashionGirl
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2013, 10:34   №834  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник: 7.06.2013 16:24
Дмитриева писал(а):
Вроде на дворе 21 век, а с другой стороны - это первые лица..... Может там вторая свадьба грядет, с беременной молодой женой?

Ага первые лица, я как то отрицательно отношусь когда мужик после 30 лет брака уходит к молодой жене, без разницы президент он или сантехник из жека :no:
Или я такая махровая и не в 21 веке :D


Судя по новостям из прессы брака давно нет. А вот чтобы его расторгнуть на всю страну нужны веские доводы, а это скорее всего вторая свадьба. И то, что показуха закончилась после 30-ти летней демонстрации не удивляет. Раньше об этом подумать нельзя было. Саркози в этом вопросе первооткрывателем был. Плохо это или хорошо каждый решает сам для себя. Времена меняются....


Последний раз редактировалось Дмитриева 08 июн 2013, 11:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2013, 10:52   №835  
-
голос
+
Дмитриева
Вроде ж наооборот fingal говорили, что хотят закон принять о запрете усыновления однополым парам.
Где это новость %) ткните меня *molitva2* носом
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2013, 11:09   №836  
-
1 : 0
+
ГРУША

Извиняюсь, поняла ответ не в том контексте (услышала Б, но не услышала А). НО на работе с коллегой обсуждала, она видела ту же картинку, может это монтаж. Сейчас погулила, после вашего вопроса, дело обстоит иначе... *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Дмитриева 08 июн 2013, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение10 июн 2013, 13:33   №837  
-
0 : 1
+
в нижневартовске ночью по улицам 16 мкрн бегал медведь. http://mreporter.ru/reports/27282
обидненько((, что миф про дремучесть россии подтвержден - у нас в сибири медведи по улицам все-таки ходят

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июн 2013, 18:27   №838  
-
0 : 2
+
Ленада писал(а):
источник:10 июн 2013, 14:33 №837
обидненько((, что миф про дремучесть россии подтвержден

:D

а я зла, на придурков водятлов >:( >:( >:( которые прикармливают медвежат на трассах, вот они и приходят потом в города/поселки за питанием 8(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июн 2013, 19:18   №839  
-
голос
+
Цитата:
«Низкопосаженные» никак не успокоятся

Участники югорского отделения движения «Без посадки авто нет», чей приезд в Сургут месяц назад обернулся нашумевшими на всю страну задержаниями, не оставляют мысли провести свою «сходку». На этот раз они договорились встретиться в Нефтеюганске. Если верить самим участникам движения, городские власти уже дали «БПАН» разрешение на эту акцию.
Вот что пишут ее организаторы на страничке движения «Вконтакте»: «Договорились с администрацией города, разрешают нам организовать сходку, которая не прошла 5 мая в г. Сургуте, теперь она будет в г. Нефтеюганск. те кто едут 100% или кто-то еще сомневается прощу отписаться ниже, от вас надо ФИО гос. номер а001аа|86 номер телефона 89828888888 и город ниже список тех кто едет» (пунктуация автора сохранена).
Мероприятие в Нефтеюганске назначено на 15-16 июня, то есть будет проходить в два дня. Уже сейчас к участию заявилось порядка 50 человек, эти люди указали на страничке движения свои данные, включая мобильные телефоны. «Это все для отчетности чтоб вас кто будет ехать в юганск ни кто не тронул там все будут предупреждены и вы спокойно приедите! Не нужно бояться что там омон будет или еще че, все будет гладко» — пишут организаторы.
Читать полностью: http://sitv.ru/arhiv/news/social/58340/

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июн 2013, 09:13   №840  
-
голос
+
Цитата:
Интернет-посылки обложат налогами

Российскую таможню беспокоит, что сейчас с иностранных товаров граждане платят всего лишь пошлину.
Интернет-посылки в скором времени могут обложить налогами: этим займется Федеральная таможенная служба. Специалистов таможни беспокоит тот факт, что сейчас с импортных товаров, заказываемых по почте, россияне платят лишь пошлину – и то только в том случае, если стоимость товара превышает тысячу евро. Пока неизвестно, какие именно налоги будут введены, но судя по решимости чиновников, ждать увеличения стоимости доставки посылок из иностранных интернет-магазинов россиянам осталось недолго.
Повлияет ли введение нового налога на повышение сроков и качества доставки товаров – вопрос сложный. Напомним, в апреле аэропорт Шереметьево на пять дней отказался принимать посылки из-за рубежа, потому что на его территории скопилось критическое количество неразобранной почты.
http://www.siapress.ru/news/society/25082

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 84  [ Сообщений: 1252 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

04 окт 2024, 13:12  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино