Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 84  [ Сообщений: 1252 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2010, 12:46   №46  
-
голос
+
Цитата:
4 сестры родили 4 ребенка за 4 дня
В Чикаго, Америка, четыре родные сестры рожали четверых своих детей четыре дня подряд.

Роды принимал один и тот же акушер. Трех сестер — 27-летнюю Лилиан Сепульведу, 29-летнюю Сэби Пазос и 24-летнюю Лесли Пазос — доставили в одну и ту же больницу Чикаго в пятницу и субботу на прошлой неделе.

Четвертая сестра, Хейди Лопез, родила в понедельник в штате Калифорния.

Члены семьи сказали, что их драгоценные сестры не планировали специально сроки родов. Акушер обычной больницы в Чикаго сказал, что такие роды «очень необычные, но в то же время удивительны».
http://news.mail.ru/society/4264829

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2010, 13:05   №47  
-
голос
+
*THUMBS UP*
У меня подруга родила в один день со своей сестрой с разницей в 2 года. У обеих девчонки. Тоже прикольно :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2010, 13:41   №48  
-
голос
+
Мы с братом родились в один день,месяц с разницей в 9 лет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2010, 13:43   №49  
-
голос
+
Klein писал(а):
А мне мама сделала подарок на 9ти летие-родила брата :D

Довольна подарком была? :D
У меня брат на 7,5 лет младше - в детстве был просто ужас %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2010, 15:04   №50  
-
голос
+
Santa писал(а):
У меня брат на 7,5 лет младше - в детстве был просто ужас

У меня 2 брата с разницей со мной 5 лет. Тоже УЖАС был. ;)
Дочка родилась на годовщину нашей свадьбы. Поняли это спустя 2 месяца, лёжа под часами с выгравированной датой. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2010, 16:50   №51  
-
голос
+
Меня мама родила на 50-ти летие моему деду, а моего брата - в аккурат на 55-ти летие :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2010, 17:57   №52  
-
голос
+
У меня тетя и дядя (родные брат и сестра) родились в один день, а тетя и дочку родила в этот же день.
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2010, 18:42   №53  
-
голос
+
Это всё не просто так... Вот мы с братом родились в один день 21 августа. И у меня было до детей 5 беременностей и все перед новым годом (в другое время я просто не беременела) - как раз на конец августа и приходился ПДР. Вот только выносить мне не удалось ни одной. :-( Пока мне не сделали стимуляцию в другое время, чтобы сбить такую "программу природы". Так что это какая-то наследственная предрасположенность
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2010, 20:00   №54  
-
голос
+
Гамма
0_ :'( и удивительно и грустно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2010, 12:34   №55  
-
голос
+
Цитата:
Прокуратура проверила больницы Сургута. Нарушения есть

В ходе проверки городской прокуратурой больниц Сургута, выявлены нарушения при реализации национального проекта «Здоровье». Так в Детской поликлинике №2 МУЗ «Клиническая городская больница №1» установлено, что в 2009 году в учреждение было поставлено передовое офтальмологическое оборудование, однако, ввиду отсутствия специализированного персонала, оборудование не использовалось довольно длительный промежуток времени. Кроме того, в поликлинике отсутствует кабинет флюорографии.

Органами прокуратуры также были выявлены нарушения закона «Об иммунопрофилактике инфекционных заболеваний». Несовершеннолетним детям ставили прививки, зачастую не ставя в известность родителей, соответственно не спрашивая у них разрешения.

По всем фактам прокуратура внесла представление главе города об устранении нарушений закона. На данный момент нарушения устраняются, а так же проходит укомплектование поликлиники кадровым составом.
http://siapress.ru/society/?n=6702

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2010, 13:31   №56  
-
голос
+
Начальница писал(а):
Несовершеннолетним детям ставили прививки, зачастую не ставя в известность родителей, соответственно не спрашивая у них разрешения.

8( я в шоке

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2010, 15:52   №57  
-
голос
+
Начальница писал(а):
Органами прокуратуры также были выявлены нарушения закона «Об иммунопрофилактике инфекционных заболеваний». Несовершеннолетним детям ставили прививки, зачастую не ставя в известность родителей, соответственно не спрашивая у них разрешения.

Я не пойму, как это? Маленькие дети приходят с соповождающим, а дети постарше получают прививки в школе. Школьникам в пол-ке не предлагают прививки. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2010, 15:57   №58  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
а дети постарше получают прививки в школе

а также в садиках. но при этом мед.кабинеты в данных заведениях относятся к пол-кам, значит дети в садах и школах получали прививки без разрешения родителей. Я поняла так *DONT_KNOW*
Меня так однажды в саду перед фактом поставили что ребенку сделали прививку, провела беседу, теперь всегда предупреждают *OK*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2010, 15:59   №59  
-
голос
+
Лисёнок
ну дык прививки то в школах и садах делают от поликлиник :-( вот это видимо и имелось ввиду

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2010, 16:00   №60  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
Меня так однажды в саду перед фактом поставили что ребенку сделали прививку

0_ да как такое может быть? 8(
я б убила на месте сначала воспитателей, потом медиков, потом заведущую
да и ребенок мой бы не дался

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 84  [ Сообщений: 1252 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

03 июн 2024, 16:41  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино