Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 132  [ Сообщений: 1977 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 09:16   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Рекламу на форуме можно разместить в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату. А затем поставить ссылку на эту тему себе в подпись.


За это сообщение автора Нежная Снежинка поблагодарил: dizi86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2010, 08:16   №76  
-
голос
+
И я похвастаюсь


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2010, 18:30   №77  
-
голос
+
Елена2010
Очень красиво. Тоже хочу своим детишкам вышить рядом с рисуночком дату рождения, вес и рост
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:25   №78  
-
голос
+
Елена2010
Очень понравились работы, особенно кот и малыш! *THUMBS UP* А я всё не могу закончить вышивку "Младенец на руке" (тоже на чёрной канве).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2010, 15:49   №79  
-
голос
+
Ой, как все красиво!!!! Надо тоже похвастаться как-нибудь. Девочки, какие вы рукодельницы *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2010, 22:29   №80  
-
голос
+
а я вот какую красоту приобрела-правда не вышила еще
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2010, 15:46   №81  
-
голос
+
лионесс писал(а):
а я вот какую красоту приобрела-правда не вышила еще
Вложение:
Red_Cat_.JPG

это как вышивается? назови производителя плиз? шикарная картинка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:17   №82  
-
голос
+
Согласна на все 100%-шикарная картинка. Red kat вышивается крестиком. Наборы этого производителя не найдете ни где по причине новизны фирмы. Но знаю где скоро появиться-это интернет магазин http://www.dunysha.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:59   №83  
-
голос
+
:vishiv: Я вышивая чуть-чуть, расписываю доски, делаю картины из соленого теста, а в основном рисую батик. Поделки дарю, друзьям знакомым.картину забыла перевернуть! :D . Хочу научиться вязать! :vyazanie:


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 08:11   №84  
-
голос
+
лионесс писал(а):
Согласна на все 100%-шикарная картинка. Red kat вышивается крестиком. Наборы этого производителя не найдете ни где по причине новизны фирмы. Но знаю где скоро появиться-это интернет магазин http://www.dunysha.ru

но вы же где-то купили..может назовете производителя? - просто очень-очень интересно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 13:20   №85  
-
голос
+
"Gold stile". У них же и купила (в смысле в "Дуняше"),хотела еще взять для подарка подруге, и не было. Я созванивалась с ними обещали заказать.Мне то все равно-я и подождать могу, подарок предполагался к новому году.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 13:33   №86  
-
голос
+
"Gold stile". У них же и купила (в смысле в "Дуняше"),хотела еще взять для подарка подруге, и не было. Я созванивалась с ними обещали заказать.Мне то все равно-я и подождать могу, подарок предполагался к новому году.ВЫ зайдите на сайт - там все написано: и фирма и другое всякое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 14:23   №87  
-
голос
+
лионесс писал(а):
"Gold stile". У них же и купила (в смысле в "Дуняше"),хотела еще взять для подарка подруге, и не было. Я созванивалась с ними обещали заказать.Мне то все равно-я и подождать могу, подарок предполагался к новому году.

спасибо, глянула - вышитый котик немного по-другому смотрится...просто у вас выставлено фото, с которого вышивку делали...а я думала, что и правда такое вышить можно :D :D :D
кстати, вроде такой котик уже есть в наличии

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 10:25   №88  
-
голос
+
Я что- просто не смогла с их вышитой картинки скачать. Но когда будет вышитая висеть на стене-то будет так и выглядеть-я посмотрела что схема хорошая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2010, 14:24   №89  
-
голос
+
ну и я тоже похвастаюсь - скоро закончу, возьмусь за что-нибудь новое)))
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 18:05   №90  
-
голос
+
Len-OK писал(а):
ну и я тоже похвастаюсь - скоро закончу, возьмусь за что-нибудь новое)))
Вложение:
orli.jpg



а скажите пожалуйста какой размер вашей картины? интересно представить как это на стене будет смотреться.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 132  [ Сообщений: 1977 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 09:15  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино