Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 47  [ Сообщений: 697 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 12:03   №601  
-
голос
+
ПАВКС писал(а):
источник:04 дек 2013, 23:42 №598
Поделитесь своими фотографиями


Вот самая приличная из моих проб :-[
Скрытый текст. Нужно иметь 30 сообщений(я)(е).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 14:20   №602  
-
голос
+
OrganZa
Мне очень нравится фото! *THUMBS UP*
Единственно, я бы веточку немножко с глаза передвинула, но это чисто моё предпочтение, а так фотография с настроением, здорово! *give_h*
А кто у нас ещё фотографирует "новогоднее" настроение, игрушки, ёлки и т.п.? Очень хотелось бы увидеть! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 14:44   №603  
-
голос
+
Всем привет! Наконец решилась выложить свои фото. Буду очень рада, если поможете исправить ошибочки, которые я по своему незнанию совершаю. Учиться времени не хватает, поэтому все делаю методом тыка :D .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 16:29   №604  
-
голос
+
ASimantseva
Настя, вторая девочка-русалка 0_ потрясающей красоты фотографии!
OrganZa
Лиля, такая фотография таинственная, хочется смотреть и смотреть, пытаясь понять: Где, о чем думает, что происходит *THUMBS UP*
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: OrganZa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 16:47   №605  
-
0 : 9
+
ASimantseva
если бы девочка была не накрашена,было б лучше :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 17:46   №606  
-
0 : 1
+
ASimantseva
Фотографии с девочкой русалкой пересвечены, детали в светах потеряны безвозвратно fingal Настя, я, наверное, спрошу глупость: " Вы экспозамером пользуетесь?" Не мешало бы, попробуйте - будет намного лучше.
На последней завален горизонт, небо переэкспонировано, накидка тоже. Почему модель по центру ВСЕГДА??? Пробуй другой ракурс, да у меня у самой такие же ошибки, еще и хуже. Правильно говорят, главное это композиция, остальное простят, но отсутствие композиции нет fingal .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 20:02   №607  
-
голос
+
OrganZa
какое красивое фото! *THUMBS UP* очень красивые, сочные цвета! ASimantseva
девчушка просто прелесть! А с русалкой очень понравились 1 и 2 последние фотографии. На 5 фото ракурс у модели не очень нравится *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 21:10   №608  
-
голос
+
oksana
Спасибо *OK*
Klein
Я ей прозрачным блеском губы накрасила, чуть туши (на самые кончики ресниц, т.к. на солнышке выгорели) и тени с блестками мелкими (тоже совсем легонько). Думала лучше будет...
OrganZa
Как я рада вашим комментариям!!! Пошла читать про экспозамер (т.к. ничем я вообще не пользуюсь) . Буду пробовать. Про пересвечены, горизонт и ракурс... Теперь вижу!!! Спасибище огромное. Вот теперь всегда буду обращать на это внимание.
Anito4ka
5 фото тоже увидела. Огромное мерси!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 22:57   №609  
-
голос
+
ASimantseva
У нас ФА одинаковые *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 23:22   №610  
-
голос
+
OrganZa
Сестры по ФА :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2013, 08:17   №611  
-
0 : 1
+
ASimantseva
ребенок-это прежде всего чистота,нежность,натуральность. Она итак красивая,без грима,ее не нужно украшать. А в сочетании с местностью,которую вы выбрали для фото девочка слилась бы с природой *THUMBS UP* И как-то напряженно она выглядит на фото,на мой взгляд *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Тиночка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2013, 08:41   №612  
-
голос
+
ASimantseva
Красивые фотографии, особенно первая нравится - маленькие детки сама непосредственность! *give_h*
Девочка постарше очень симпатичная, не хватает лишь её улыбки! ;)
А так вам всё уже написали, успешных дальнейших свершений и на этом поприще! *rom*


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2013, 08:56   №613  
-
голос
+
ASimantseva
про девочку русалку вам сказали уже многое. Но первая мне тоже не нравиться, всегда надо смотреть задний план, что б ни чего ни откуда не торчало. Либо фон должен хорошо размыт. А ножка от стула(стола) прям сильно торчит из головы, и руки обрезаны.
Если вы снимаете до пояса, ставьте руки, не делаете так что она без них.
На 3 если бы девочка была бы ближе к правому краю, и воды захватили бы побольше, было бы лучше.


За это сообщение автора Тиночка поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2013, 09:12   №614  
-
голос
+
Тиночка
мне еще нравится идея 6 фотографии,я люблю такие фото,но наверное было б лучше сделать задний обзор подальше и девочке поднять голову чуть выше,шире раскинуть руками волосы и немного улыбнуться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2013, 09:19   №615  
-
голос
+
Klein
Завалин горизонт нравится? Я тоже люблю такие фотографии, я бы там девочку поставила ни много боком. Да подбородок приподняла, с руками поиграла бы. И она сильно в кадре там, ее да чуток назад и не много другого заднего плана.


За это сообщение автора Тиночка поблагодарил: Klein
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 47  [ Сообщений: 697 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 11:03  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино