Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 193  [ Сообщений: 2890 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2011, 17:12   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Рекламу на форуме можно разместить в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.

Всё, что касается организации совместных покупок, находится в соответствующем разделе viewforum.php?f=41
И есть темка партнёрских закупок viewtopic.php?f=70&t=1306
Все переговоры об организации таких закупок нужно вести в соответствующих темах!


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: kolobok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 08:48   №241  
-
голос
+
Krasanna
Ооо!! Какие классные зайцы,а диван вообще отпад!! 0_ Вот рукодельница!! *viannen4*
А вот и мой первый заяц, да и вообще первая Тильда! Ну скажу вам не очень легко, особенно набивать как-то муторно было, шила зайца на руках (машинку было лень доставать), а для одежки все же пришлось.
Панда-Копанда
Стартуй, не так уж и страшно и быстро, я за два дня сшила.


Вложения:


За это сообщение автора Природа поблагодарил: Zebest
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 10:38   №242  
-
голос
+
Neo86
Панда-Копанда
Спасибо.Думала,что уже никогда не решусь :-| Но вот что творит зависть с людьми :D даже я шью! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 10:39   №243  
-
голос
+
Природа
О,какой милый Зайка!Вещички у него как настоящие! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 11:20   №244  
-
голос
+
Природа
вот в рядах тильдо-швей пополняется! :D Умница! Такой классный зайченок!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 12:05   №245  
-
голос
+
моя первая проба


Вложения:
снегурочка
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 12:10   №246  
-
голос
+
Природа
пичуга
ой девочки, УМНИЧКИ!!!! ПРОСТО МОЛОДЕЧИКИ!!!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 12:15   №247  
-
голос
+
Krasanna
вы своим подставки делали? хочется свое творение под елочку поставить, вот маюсь, что бы придумать?
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 12:26   №248  
-
голос
+
пичуга
подставки не делала.
могу посоветовать
найти какую-то дощечку небольшую, взять шпажку деревянную (продаются для шашлыков) - и вперед...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 17:29   №249  
-
голос
+
Shelly
terlanna
Krasanna
Спасибо, девочки! Не могу найти выкройку Сплюшки..., то слишком большие, то маленькие, а хотелось бы см так 30-35.. Не знаете откуда можно распечатать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 18:52   №250  
-
голос
+
Природа
сохрани выкройку на компе. а потом распечатай ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 19:41   №251  
-
голос
+
Спасибоооо!!! Получилось! *dance3* И как я сама раньше не додумалась %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 19:51   №252  
-
голос
+
Природа
какой прикольный!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 19:53   №253  
-
голос
+
пичуга
забавная! а где же дед мороз?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 19:54   №254  
-
голос
+
А я сегодня с примитивчиком :) окрашена кофе с корицей - пахнет потрясающе! ну и акриловыми красками расписано.
Задумывалось как котенок по имени Гав :)
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 21:31   №255  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
пичуга
забавная! а где же дед мороз?

Деда мороза не могу выкройку найти подходящую, может кто увидит и ткнет меня носом, есть Санта клаусы, но они на лицо худые а ДМ должен быть щекастенький.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 193  [ Сообщений: 2890 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 окт 2024, 12:25  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино