Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 37 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2011, 05:55   №31  
-
голос
+
А мне очень нравится аэрогриль, правда нам его подарили, он сперва у меня где-то год простоял, я тоже думала нафига он мне, если у меня есть отличная духовка со всеми функциями. А потом решили попробовать. На кухне нет запаха при готовке, еда готовится быстро, моется тоже нормально (всегда мою вручную) систему самоочистки не пробовала ни разу. Хорошая вещь как раз для очень занятых людей
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 19:04   №32  
-
голос
+
tanj862 писал(а):
Девчата! Многие стали обладательницами аэрогрилей! *DANCE* Давайте делится опытом.
Я пока вообще не врубилась как с энтой штукой справляться *DONT_KNOW* . Инструкцию конечно по диагонали прочла, увидела только одни рецепты,
я так понимаю чтобы приготовить например мясо надо пользоваться дополнительной емкостью или в эту же чашу складывать *SCRATCH*


Хоть в этой, хоть в другой. Если на решетке мясо, то жир вниз скапает, если в другой емкости, то менее поджаристое будет.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение20 ноя 2011, 21:31   №33  
-
голос
+
Мне очень нравится аэрогриль. У родителей сначала пробовали вкусности из аэрогриля, а теперь и сами купили в М.Видео за 2500т.р.Нам нравится делаем Стейки,курицу,рыбу форель с лимонным соком и соевым соусом.Но хочу узнать как вы готовите на пару?поделитесь рецептами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 13:35   №34  
-
голос
+
Мы тоже пользуемся!:) Курочку и рулетики только там делаем!:) А еще иногда покупаем колбаску домашнюю для жарки...вкуснотища получается!:) хотя место много занимает агрегат, конечно..и мыть неудобно...я всегда это дело мужу поручаю под благовидным предлогом, что уж очень тяжелая чаша! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 13:10   №35  
-
голос
+
sandra05051 писал(а):
источник:27 июн 2013, 14:35 №34
.и мыть неудобно

чашу в посудомойке мою
использую не очень часто,но выручает он
______________
Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы
— Нет, сегодня я не могу, давайте никогда. Никогда вас устроит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 13:33   №36  
-
голос
+
Schopogolka
у меня нет посудомойки... *OK* и действительно выручает очень!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2013, 13:30   №37  
-
голос
+
Купила в Окее за 990 рублей, пользуюсь с удовольствием, пеку в нем корзинки с сыром, курицу готовлю,думаю жульены в нем шикарные получаться, тефтели и ленивые голубцы вкуснее чем в духовке
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 37 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 16:35  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино