Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 89 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2011, 09:16   №76  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
Немножко нежности и любви от меня вам :)

ОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А у меня простейший десерт из северных ягод для вас и малышей.
Бруснику перебрать и промыть , обсушить. Положить в креманочку или салатничек и сверху залить сгущёным молоком ( хорошего качества !! "Вим-Биль-Дан"-но с капроновой крышечкой). Ощущение приятное.
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2011, 19:26   №77  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь делал желе с агар-агаром, что-то у меня не очень получилось, хочу понять что не так делаю.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2012, 15:46   №78  
-
голос
+
пичуга писал(а):
источник: 7.12.2011 21:26
Девочки, а кто-нибудь делал желе с агар-агаром, что-то у меня не очень получилось, хочу понять что не так делаю.


яделала *OK* получается не совсем "то" желе. консистенция другая, но мне нравится.
______________
Детство - это когда......
бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2012, 18:35   №79  
-
голос
+
Девочки, где вы берете бисквитные палочки для тирамису?? Я всю тему не читала, может уже и писали.. :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2012, 20:17   №80  
-
голос
+
Vendeta писал(а):
источник: 19.06.2012 20:35
Девочки, где вы берете бисквитные палочки для тирамису?? Я всю тему не читала, может уже и писали.. :-)

в премьере, в росте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2012, 22:14   №81  
-
голос
+
Девочки, маскарпоне недавно в Росте на Нефтеюганке покупала для чизкейка, 0,5 кг по 186=
Так что-то захотелось праздника души. :D
Народ слопал за милую душу, хоть и видок чизкейка был далеко не айс.
А вместо бисквитных палочек для заливного ( непечёного) торта я беру крекер "Визит нежности" . Можно и для тирамису.
С тирамисОЙ у меня вечные проблемы, где взять ложку коньяку. :D Из-за одной ложки покупать бутылку накладно, потом будет стоять-киснуть. Ухищряюсь как могу.
Наловчилась торт "Битое стекло" делать без всяких заморочек. Налил, смешал, залил, поставил в холодильник, все вместе съели. *OK* :-)
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2012, 15:54   №82  
-
голос
+
Песня моя неспетая писал(а):
источник: 20.06.2012 0:14
Девочки, маскарпоне недавно в Росте на Нефтеюганке покупала для чизкейка, 0,5 кг по 186=
Так что-то захотелось праздника души. :D
Народ слопал за милую душу, хоть и видок чизкейка был далеко не айс.
А вместо бисквитных палочек для заливного ( непечёного) торта я беру крекер "Визит нежности" . Можно и для тирамису.
С тирамисОЙ у меня вечные проблемы, где взять ложку коньяку. :D Из-за одной ложки покупать бутылку накладно, потом будет стоять-киснуть. Ухищряюсь как могу.
Наловчилась торт "Битое стекло" делать без всяких заморочек. Налил, смешал, залил, поставил в холодильник, все вместе съели. *OK* :-)


кстати. тоже заметила, подешевел маскарпоне *THUMBS UP*
с тирамису и коньяком никогда проблем не возникало. я просто коньяк никогда не добавляла :D и на вкус это никак не влияло *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2012, 16:47   №83  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
источник:20 июн 2012, 16:54 №83
с тирамису и коньяком никогда проблем не возникало. я просто коньяк никогда не добавляла и на вкус это никак не влияло

_________________

Воооот. *OK* А я вечно заморачиваюсь с новыми рецептами. Спасибо за совет. :-)
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2012, 14:27   №84  
-
голос
+
Оксаночка
А в какой пропорци разводите?
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2012, 09:47   №85  
-
голос
+
пичуга писал(а):
источник: 22.07.2012 16:27
Оксаночка
А в какой пропорци разводите?


Где-то вычитала, что чайная ложка на 200мл - но оказалось много, потом стала делать пол чайной ложки. Просто у меня не любят слишком "крепкое" желе.

Оксанчик писала "на глаз", но , по-моему, как раз на глаз не определить, т.к. когда сыпешь, все растворяется, а консистенция не меняется, только в конце видишь результат.

Мне и самой интересно кто как разводит агар-агар и где применяют, поделитесь, девочки ;)
______________
Детство - это когда......
бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели!


За это сообщение автора Оксаночка поблагодарил: пичуга
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2013, 17:35   №86  
-
голос
+
У меня тоже любимые десерт - тирамису!:) Савоярди покупаю в Окее, маскарпоне в Ленте(там дешевле).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2014, 13:47   №87  
-
голос
+
Девочки (у кого есть опыт :-) ) поделитесь проверенным и не очень замороченным рецептом итальянского десерта "Семифредо" *Mauridia*
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2014, 20:54   №88  
-
голос
+
alexandra-korneva
ни разу не делала, только собираюсь :D вот вроде простой рецепт с клубникой http://www.povarenok.ru/recipes/show/73867/


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарил: alexandra-korneva
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2014, 05:45   №89  
-
голос
+
Оксанчик писал(а):
источник: 12.05.2014 22:54
alexandra-korneva
ни разу не делала, только собираюсь :D вот вроде простой рецепт с клубникой http://www.povarenok.ru/recipes/show/73867/

Спасибо за ссылочку *OK*
А я в поисках наткнулась на видео Юлии Высоцкой http://www.ntv.ru/peredacha/edimdoma/m116/o250036/
Она готовила Семифредо капучино в виде торта, выглядит аппетитно *THUMBS UP*
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 89 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 май 2024, 04:29  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино