Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 135  [ Сообщений: 2020 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2013, 23:27   №^  
-
1 : 19
+
Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарили: 23 Bestiya, Святая, Emerald, maya67, Neo86, Оксана М., Persefona, PorosenOk, галинкина мамулька, Svetlan4ik, Vercha, Калина-малина, финик, Датура, Иринка К, Матрена 79, Танечкина, Тиночка, Элиночка, Юнатка и ещё 3
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 15:23   №101  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
А, ну ещё подаренные продукты в морозильнике %) :D
На всех готовить - мало, для себя одной - ещё готовить?!!, выбросить - рука не поднимается, отдать - а кому?!, да и память

*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 15:23   №102  
-
голос
+
White Mouse
я сама не зная жила по этой системе ;) ну почти *JOKINGLY*
единственное только, когда не было ребенка и деткино :D
а еще для меня нет ничего ужаснее, как ограничение по времени, я люблю повозиться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 15:23   №103  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Wedmaka писал(а):
И, кстати, средством для чистки духовок я отчистила весьма приличные загрязнения совершенно другого характера.


Это какие??

А я вот почитала вас и пошла убирать дома.Все убрала и вернулась! *THUMBS UP* :D


Я им отчистила пятно клея с бачка (от наклейки), несколько клеевых пятен с подоконников, и ещё решётки вытяжки (но тут разводила слегка). На всякий случай укажу - до этого пробовала другими средствами (от пемолюкса до уайт-спирита)

Я пошла две коробули разобрала. Теперь те же две коробули :D Но в одной всяческие шнуры и кабели (пусть муж разбирает), а в другой запчасти от игрушек, которые ещё можно приклеить, карандаши, фломастеры. Теперь надо сесть и приклеить :D

Мечта Поэта

У нас в одном ящике машины/машинки/вертолёты и т.д., в другом кубики, лего, звери. На открытых полках у нас посуда, овощи/фрукты, и много-много развивашек деревянных :D Отдельно в пакете лежат погремухи мелкого (я их чаще мою). А, и полка с книгами.
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 15:30   №104  
-
0 : 1
+
White Mouse
Придется твоим кошкам сделать герметичный шкаф. Чтобы поставить их чистеньких на чистенькие полочки и больше ни пылинки туда не допускать. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 15:31   №105  
-
голос
+
Мы когда к маме в гости приехали (она воспитательница), у нее все тоже было по отдельности разложено, по тематике (для внучек), нам хватило 15 мин создать обстановку "приземления вертолета" %) и так каждый день.
А малышковые игрушки это какие? Если погремухи то их у нас уже и нет, а вот всякие резиновые собачки, лягушки, утята - так это наше любимое.


Последний раз редактировалось Мечта Поэта 12 сен 2011, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 15:34   №106  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
White Mouse
Придется твоим кошкам сделать герметичный шкаф. Чтобы поставить их чистеньких на чистенькие полочки и больше ни пылинки туда не допускать. :D

Внушаю МЫшу, ожидаю... а с другой стороны, так прикольно, когда они в каждом уголке квартиры... :-[
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 15:36   №107  
-
голос
+
У меня есть одна фобия - мне надо чтоб вещи были все спрятаны за дверцами :D обычно у меня на столах, столешницах и полках пусто :D
С детскими игрушками, видимо придется ломать свою психику и раскладывать на полки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 15:39   №108  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Fata Morgana писал(а):
White Mouse
Придется твоим кошкам сделать герметичный шкаф. Чтобы поставить их чистеньких на чистенькие полочки и больше ни пылинки туда не допускать. :D

Внушаю МЫшу, ожидаю... а с другой стороны, так прикольно, когда они в каждом уголке квартиры... :-[

у меня во всех герметичных шкафах пыль собирается больше чем в открытых, из-за меньшей доступности :D
тогда уж сразу по пакетам и в ящик с крышкой ;)
зачем лишать себя радости, пусть стоят :-)


Последний раз редактировалось Мечта Поэта 12 сен 2011, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 15:40   №109  
-
голос
+
White Mouse
Ну тогда это, сичтай, члены семьи. Как их тут в шкаф посадишь?:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 16:06   №110  
-
голос
+
Ой, девочки, как хорошо что я не в одиночестве со своим бардаком :D . читала, читала вас тут, умом понимаю, что пока доча спит - пойди и уберись, а дочитать темку охота, ну или прилечь к ней под бочок и отдохнуть *PARDON*.
насчет уборки - генералить ненавижу, могу начать с бухты-барахты чистить кастрюльки и весь шкаф в итоге перебрать, но как правило это не запланировано, а потому что БЕСИТ уже. причем попутно оттуда выкидывается куча хлама - мешка 2-3, как он туда опять собирается ума не приложу.
так что убираю то один уголок, то другой - вроде получается система, о которой Наташа White Mouse говорит, только общего порядка в доме не получается.
но тут наверно надо себя и детей приучать все сразу ставить/ класть на место , а у меня все всегда второпях, особенно когда в поликлинику или на дачу собираемся - вот и остается все дома вверх дном, а потом прихожу уставшая - не до уборки.
правда понимаю что с рождением второго ребенка придется-таки организоваться.
готовлю себя след.образом:
1. избавилась от всех цветов - постоянно от них засохшие листья, и пятна-крошки земли на подоконнике + всякая мелочь между горшками - а так чистота-порядок.
2. на кухне сделали складной обеденный стол - теперь я просто вынуждена убирать с него все после еды . В результате сразу все сгребаю в раковину и мою (кстати насчет посудомойки - согласна что очень нужна, но проблемы с ее месторасположением останавливают пока). да и на столе ничего типа печеньки/вафли не остается у ребенка на глазах чтоб по дому ходить грызть и крошить.
остается одна проблема - разобраться с детскими игрушками, коих великое множество, и ведь не раздашь никому, младшенький на подходе. в идеале хочу организовать игровую зону метра 2х2, чтоб все игрушки валялись там, был утепленый пол и дети там барахтались, а за ее пределами ни одной игрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 16:10   №111  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik писал(а):
1. избавилась от всех цветов - постоянно от них засохшие листья, и пятна-крошки земли на подоконнике + всякая мелочь между горшками - а так чистота-порядок.

я вот тоже об этом подумываю *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 16:36   №112  
-
голос
+
Мечта Поэта писал(а):
mamusik-trimpampusik писал(а):
1. избавилась от всех цветов - постоянно от них засохшие листья, и пятна-крошки земли на подоконнике + всякая мелочь между горшками - а так чистота-порядок.

я вот тоже об этом подумываю *SCRATCH*

у меня нет цветов :-P но недавно подумывала завести.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 16:36   №113  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik
Да-да, я тоже без цветов. У нас один кое-как пытается расти, но от него немного грязи.
И, кстати, я тоже заметила - в будние дни дома намного чище. После выходных дома - как Мамай прошёл. Всё валяется, вещи лежат, полно неглаженного, игрушки вообще в мыслимых и немыслимых местах. За неделю помалу разгребаю, и потом опять. А всё потому, что на выходных нас дома нет - свекровь/магазины/гости.
Мне понравилась идея складного стола. И места много, и хлама меньше.
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 16:45   №114  
-
0 : 1
+
8( Девочки, цветам то пошто досталось? У меня полно их, но грязи никакой от цветов не наблюдаю. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 16:49   №115  
-
голос
+
Wedmaka писал(а):
И места много, и хлама меньше.

Для плюшкиных выход один,чем меньше шкафчиков,столиков,широких подоконников,полочек открытых,тем меньше хлама :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 135  [ Сообщений: 2020 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 май 2024, 11:36  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино