Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 94 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 19:43   №31  
-
голос
+
Все Деткино перерыла - искала темку про чистку мебели. Сегодня сама драила угловой диван 4,5м *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* и на тебе пожалуйста нашла, сама злая на себя >:(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2012, 17:19   №32  
-
голос
+
Ну и я заказала чистку мебели и ковра в Сибирское сиянии. Приехали через 30минут-это плюс. У меня диван 4,5м.+ ковер 3*4кв. на все у этой женщины ушло 50-60мин (мало я считаю) Все почистила на один раз. Когда убирала,запах от препаратов был приятный, но когда диван высох запах дет.мочи остался(конечно не такой острый). У меня так получается,когда я сама его чищу. Мне не понравилось :no: . За все взяли 2550р.Жалко.


Последний раз редактировалось Vinase 19 июл 2012, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение11 авг 2012, 17:48   №33  
-
голос
+
Почитав отзывы,решила заказать чистку дивана в сибирском сияние,договорились на 19.30 в назначенное время их нет,позвонила им,говорят через пол часа подъедем,так и не приехали >:(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2012, 08:44   №34  
-
голос
+
Я тоже недавно с этим столкнулась!!!!! Записалась на чистку дивана в Сибирском сиянии за неделю. В назначенный день жду их пол часа, час, звоню, звоню, а в ответ тишина..... Хоть бы предупредили что ли!!!!!! Сейчас буду искать другую фирму!

Новое сообщение27 авг 2012, 16:11   №35  
-
голос
+
alexandra211008
будем ждать отзывов,а то я сама диван чистила,не стала искать,но думаю,в скором времени придется обратиться к профессионалам.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2012, 14:48   №36  
-
голос
+
Почитала все отзывы и сделала вывод что Сибирское сияние несколько испортилось в плане отношения к клиенту. Решила попробовать другую компанию, проштудировала "вектор" и остановила свой выбор на компании Сити-сервис для чистки своего "маленького" углового диванчика на пол моего зала (я хоть и маленькая, но люблю все большое и внушительное :D).
Пришла девушка с огромной бандурой фирмы керхер, полила сначала одну часть дивана химией, минут пять мы пообщались пока ждали действия средства, а затем девушка начала все смывать (втягивать) всю грязь. Так несколько раз она брызгала и всасывала грязь из дивана. Потом вторую часть так же обработала и прошлась немного по задней стенке, хоть там и не нужно было чистить. На все у нее ушло минут 45-50. Чистка дивана на 5 посадочных мест мне обошлась в 1750 руб. Девушка приятная, оставила мне свой номер телефона и сказала, что если возникнут претензии, позвонить ей и она устранит недостатки бесплатно.
Диван высох к ночи, в складках только еще немного был мокрый, я поставила распорки и за ночь все просохло. Диван не сказать что приобрел свой первозданный вид, ему все-таки 6 лет, но меня вполне устроил результат.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2012, 12:36   №37  
-
голос
+
Туфелька-для-Золушки
У вас обивка из ткани?

Мне б вот мой белый диван из кож.зама почистить... Сама уже не справляюсь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2012, 08:23   №38  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник: 5.12.2012 14:36
Туфелька-для-Золушки
У вас обивка из ткани?

Мне б вот мой белый диван из кож.зама почистить... Сама уже не справляюсь...

Мой из ткани под замшу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 10:20   №39  
-
голос
+
30 декабря вызывали хим.чистку, телефон где-то на деткино отыскала) могу поделиться через ЛС. Диван почти белый, хорошо почистили!!!! *dance3*
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 21:41   №40  
-
1 : 2
+
Мы регулярно химчистку из "Сибирского сияния" заказываем. Никогда не опаздывали, чистили на совесть и цены вполне себе сносные. К примеру, в последний раз почистили ковровое покрытие на кухне (2,5 х 3,0) + кухонный уголок, весь обитый тканью (общая площадь наверно с 4-5 кв.м)+пятно от кошкиной шалости на матрасе. За все отдали 1400,00.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2013, 11:26   №41  
-
голос
+
Я заказывала чистку дивана и кресла в Сибирском сиянии. Прибыли точно минута в минуту, но я ожидала от чистки большего. Думала у них там какие-нибудь специальные профессиональные супер пупер химикаты. А на деле мыло антипятин, что-то из амвея и моющий пылесос керхер. Почистили на указанное кол-во времени, диван стал чище, но не прям что я ахнула от удивления. Чистили вечером, окончательно он высох к вечеру следующего дня. Так что для кого диван - спальное место, то готовьтесь ночку спать на полу. Вывод: буду в следующий раз чистить сама со своим томасом, если не поленюсь, то результат будет не хуже.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 15:55   №42  
-
голос
+
А кто-нибудь чистил диван из искусственной замши? Моему огромному диванищщу вишнёвого цвета уже впринципе пора наверное.... но как это сделать? *DONT_KNOW* Подскажите, кто сталкивался с чисткой искусственной замши, какие проверенные фирмы или может спецстредства.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2013, 13:59   №43  
-
голос
+
подскажите а чем можно почистить стулья из кожзама?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 11:39   №44  
-
голос
+
Заказала чистку ковролина в детской в фирме Сибирское сияние. Вчера вечером позвонила заказала на сегодня. Приехали минута в минуту, мужчина и женщина. Мужчина все потерял занес пылесос и ушел. Комната 18 кв.м на всю комнату ковралин только под детской 2-х яр.кроватью не чистила.Обошлось 1,450 руб. Она мне и коврик в ванной предложила почистить. Сумма осталась прежняя. Колдовала женщина полтора часа.
Ковролин молочного цвета.На нем было ВСЕ 0_
Результатом я очень довольна. Все пятна ушли.
Техника и моющие средства "керхер".
Женщина приятная, дружелюбная.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2013, 14:36   №45  
-
голос
+
Я теперь отчитываюсь. У меня очень запыленный после затяжного ремонта и записанный (в смысле обписяный :D ) диван был с разводами. Светлый, ткань на замшу похожа. Я сама несколько раз пыталась привести в божеский вид его. Мне показалось, что я только еще глубже пылище втерла.
Позвонила в Сити-Сервис, они сказали, что запись почти на неделю, обещали перезвонить для уточнения даты. Никто не позвонил. Я нашла телефон КлинМастер в "Выбирай". Позвонила и на след.день приехал парень. Правда на пол часа опоздал от договоренного времени. Диван на 4 посадочных места + одно место как релакс зона, вытянутая, чтоб ноги можно было положить. Чистил час, тоже все Кехером. Причем чистил полностью разложив его. Он у меня очень большой в разложенном виде, 3 человека могут поместиться. Отдала за все 4200руб. %) . Ушел он в 11, к 19.00 часам все было сухо. И ни единого темного пятнышка не нашла. Денег немного жалковато, мне показалось дороговато, но тут девочки не писали, раскладывали им диван или только в сидячем положении почистили. Но результат порадовал. Хотя я надежд особых не питала, думала, раз я не вычистила, так и останется.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 94 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 17:30  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино