Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 94 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2018, 13:24   №91  
-
0 : 1
+
ну что продолжение эпопеи "Детский ковер с пластилином". позвонила после ухода "Белого лиса" в проверенную "Арктику". договорились,что придут 1 мая. пришел специалист из Арктики сказал,что да пятен пластилиновых не мало,но их это не пугает. Спросила на сколько повысится цена,он удивил ответом что так же 200р/кв.м !!! *DANCE* (а горе специалист из "Белого лиса" мне вчера выдал,что даже если возьмем с вас 2500 за 6 кв. м.то выгода с работы будет для них ничтожно мала fingal ) .
час работы+ специалист с опытом = ковер очень чистый. молодцы они. не мало они уже на рынке услуг конечно,но не зазнались, держат свою марку.
вот так случайно у меня получилось сравнить две фирмы, оказывающие одинаковые услуги. Арктика - супер *1priz* их сайт http://www.arctic86.ru/


За это сообщение автора бриллиант поблагодарил: skubenich_anna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2018, 22:05   №92  
-
голос
+
Девочки а у меня вопрос другого плана наверное , после чистки уйдёт ли запах кошачьей мочи? Кошка с..а, пару раз на диван нассала , сама
Чем только не чистила запах не уходит .... есть ли смысл заказывать чистку, или бесполезно :(((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2018, 22:14   №93  
-
голос
+
Танюшка87
я думаю что должна . чистят на самом деле очень хорошо химчистки.
думаю еще можно позвонить уточнить.


За это сообщение автора бриллиант поблагодарил: Танюшка87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2018, 19:09   №94  
-
голос
+
Что бы прям первоначальный не получится , нужна химия подходящая.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 94 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 19:12  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино