Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 15  [ Сообщений: 211 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 14:10   №16  
-
голос
+
оооййй.. оказывается целая темка есть по данному вопросу.. как я сразу не заметила :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 22:49   №17  
-
голос
+
Эльвирыч
бывают специальные наборы для стеклокерамики, в них входит специальный скребок+всякие тряпочки и что то там ещё...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 22:07   №18  
-
голос
+
В эксперте выбор тож хороший встроенной техники,а подскажите где посуду подобрать?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2010, 22:31   №19  
-
голос
+
Морозка У стаси в закупке Ви*тесс ;) :D Я только в прошлую там затарилась всякими кастрюленциями для моей плиточки! Супер качество! *THUMBS UP*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 13:21   №20  
-
голос
+
А мы купили Хансу. Правда у нас газ. Взяли с электрической духовкой, газовая мне не нравиться. Плита отличная! Вообще очень нравиться эта марка, у нас и стиралка, и микроволновка - все Ханса. Посудомойку если будем брать, тоже ее. Покупали в Эксперте, заказывали из Челябинска конкретную модель.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Новое сообщение06 дек 2010, 12:40   №21  
-
голос
+
хочу варочную панель и встроенную духовку... Хотелось бы узнать плюсы/минусы разных производителей... %) И где покупать? Через инет заказывать лучше?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 15:23   №22  
-
голос
+
7ЦВЕТик
по первой части вопроса сказать ничего не могу, а по второй: походите по нашим немногочисленным магазинам быт. техники, а потом на то, что приглянется, сравните цену в инет-магазинах, посчитайте стоимость с доставкой, и если разница будет существенная, то вопрос отпадет ;)
я вот выбрала дешевенькую варку на v-tech http://v-tech.ru/product_info.php?cPath ... ts_id=4541 цена 7400+500 доставка сайта+ 300Тк, итого 8200. в М-видео такая же стОит 9490, разница 1200. если же выбирать что-то дорогое, то и разница эта будет существенней.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 16:33   №23  
-
голос
+
Я выбрала себе встраиваемую СВЧ с функцией духовки, очень довольна, она гораздо меньше по размерам, чем духовой шкаф и микроволновку в дополнение покупать не надо - экономия места, есть режимы: духовка, гриль, СВЧ, разморозка, быстрая готовка, очистка паром, печет отлично, у меня самсунг, покупала в М-видео за 22тыс, аналогичную видела в салоне кухонь за 40тыс, в инете не смотрела, может дешевле есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 18:11   №24  
-
голос
+
Yuliasme
Скажите пожалуйста , что у вас за модель :-)

Я просто пока присматриваю духовку с функцией СВЧ http://www.holodilnik.ru/built-in/elect ... 6_q_560_e/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 18:20   №25  
-
голос
+
КАЙЗЕР зайдите на их сайт !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 18:48   №26  
-
голос
+
улыбаемся и машем
у меня модель FQ 159 STR

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2010, 00:27   №27  
-
голос
+
Yuliasme писал(а):
улыбаемся и машем
у меня модель FQ 159 STR

спасибо , надо будет посмотреть :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2010, 00:48   №28  
-
голос
+
Yuliasme писал(а):
покупала в М-видео за 22тыс, аналогичную видела в салоне кухонь за 40тыс, в инете не смотрела, может дешевле есть.

15400 0_ http://v-tech.ru/product_info.php?products_id=12648
вот вам и разница...
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2011, 21:08   №29  
-
голос
+
Девочки, у нас плита "Горенья" обычная, хотим заменить на "Горенья" стеклокерамику. Мож кто нить знает есть ли на таких блокировка для детей. А то дочку уже интересует плита, несколько раз уже включала ее...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2011, 20:45   №30  
-
голос
+
У нас вот такая варочная панель , на ней есть блокировка


Вложения:
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 15  [ Сообщений: 211 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 14:48  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино