Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 10  [ Сообщений: 142 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2011, 11:55   №46  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
дополнительно морозильный ларь Позис

а где он стоит в квартире?
у меня тоже ларь есть,но мне от одного его вида плохо становится

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 00:26   №47  
-
голос
+
Ура!!! Три недели мучений и мы все таки купили холодильник котрый хотели. За эти три не полных недели в квартире побывало три холодильника. Надеюсь этот третий и останется жить с нами ну если не навсегда то на долго :-) стоит наш элджи двухдверный sbs красуется :-) работает тихонечко морозит чудесненько :-) самый первый взяли вирпул за 37 тыс так звук как у работающего перфоратора ужас просто и на 14 й день начала клинить электроника и показывать на смену фильтра и не исправность.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 00:41   №48  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник: 14.12.2011 19:34
LenaV_86 писал(а):
а в морозилку 3 коня войдет

маааленькие такие коняшки :D :no: мне не подходит,мне надо чтоб 5-6 коней влезло не меньше :D
Девы,подскажите где у нас холодильники Liebherr продаются?может видел кто?
мне надо такой
http://www.holodilnik.ru/refrigerator/r ... 52/russia/

Если еще актуально то такой точно видела в мвидео в сибири. Там именно что можно их отдельно поставить:-)
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 16:50   №49  
-
голос
+
Скажите,кто-нибудь покупал холодильник HOTPOINT/ARISTON HBD 1201.3 X F H?
Вложение:

Мы купили,ещё не привезли,а на просторах интернета прочитала не очень хорошие отзывы о нём.
Цитата:
При работе сильно щёлкает,звуки похожи на чавканье
*DONT_KNOW*
Правда это или нет?может кто-нибудь развеет мои сомнения в этой технике. *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 17:21   №50  
-
голос
+
МамаШкодника
Цитата:
Скажите,кто-нибудь покупал холодильник HOTPOINT/ARISTON HBD 1201.3 X F H?

мы покупали, простоял у нас три дня, работает тихо, ноу фрост вообще не слышно. дейсвительно тихий. ничего не щелкало. отдали обратно так как цель была купить сбс. ( миниистория чуть выше)
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2012, 21:55   №51  
-
голос
+
Всем привет! Озадачились выбором холодильника. Пока основная дилемма брать встраиваемый или отдельный. Перечитала кучу всего, а все равно в поиске. Читала, встраиваемый меньше по объему и дороже. Вот хочется узнать насколько он маленький для семьи из 4 человек. Просто кухня будет совмещена с залом и хочется, чтобы красиво было. Еще интересна целесообразность Fresh зоны, часто ли вы ей пользуетесь, насколько она функциональна. Из-за нее на некоторых моделях холодильников уменьшена морозилка. В общем интересно все мнения послушать. Пока рассматриваю модели Liebherr и Bosch.

Новое сообщение21 дек 2012, 07:48   №52  
-
голос
+
А у нас уже второй холодильник по счету и второй фирмы "Бирюса".
удобен тем. что морозилка содержит 4 камеры для хранения *viannen4*
это был главный критерий при выборе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2012, 09:23   №53  
-
голос
+
У нас вот такой холодильник. http://www.holodilnik.ru/refrigerator/t ... ls/russia/
Основным критерием была морозилка сверху, потому что хотелось чтобы дети брали еду не залезая на стулья. С начала на шарп засматривались, но он в магазине маленький стоял. А забрали этот(содержание нашей морозильной камеры, стоявшей отдельно и забитой до отказа, полностью вошла в морозилку). Родители когда его увидели, ласково обозвали - Мечта голодающего :D
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2012, 13:31   №54  
-
голос
+
У нас вот такой http://www.holodilnik.ru/refrigerator/t ... 45/russia/ *THUMBS UP*

Новое сообщение28 янв 2013, 16:08   №55  
-
голос
+
расскажу про свой:) потому что купили практически на угад и не разочаровались...HAIER...очень даже не плохой холодильник и цена была вполне нормальная. Тихий, всем укомплектован, есть режим на время отпуска...компрессор правда один так что если отключать то все сразу и холод-к и мороз-к.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2013, 22:05   №56  
-
голос
+
Холодильник Индезит. Спустя 5 лет стала собираться вода под лотками овощными. Вроде уже и слив чистили, а все что-то не дает выходить ей. Нуно мастера вызывать.

Новое сообщение20 фев 2013, 23:30   №57  
-
голос
+
Девочки поделитесь свежей инфой.где хороший выбор Либхеров?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2013, 13:37   №58  
-
голос
+
PorosenOk писал(а):
источник: 21.12.2012 11:23
У нас вот такой холодильник. http://www.holodilnik.ru/refrigerator/t ... ls/russia/
Основным критерием была морозилка сверху, потому что хотелось чтобы дети брали еду не залезая на стулья. С начала на шарп засматривались, но он в магазине маленький стоял. А забрали этот(содержание нашей морозильной камеры, стоявшей отдельно и забитой до отказа, полностью вошла в морозилку). Родители когда его увидели, ласково обозвали - Мечта голодающего :D

Мы такой же себе купили, захотелось мужу большой холодильник :D Единственный минус пока нашла - расстояние между полками узкое, кувшин или банка высокая не войдут. Им бы одну полку сделать разборную, чтобы половину снять можно было. А так все пока устраивает, тихий, вместительный, внешне прилично выглядит :-)
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2013, 13:57   №59  
-
голос
+
У нас тоже холодильник HAIER. Полностью нас устраивает. Пока никаких претензий нет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 14:58   №60  
-
голос
+
девочки если у кого старые холодильники на выброс, посмотрите вдруг еще есть целые полочки от холодильника вестфрост. а то холодильник хороший а полочки рассыпаются
______________
Миша 14 лет
Иринка 13 лет
Ефросиния 8 лет
Василиса и Георгий 6 летки

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 10  [ Сообщений: 142 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 20:15  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино