Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 142 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 16:05   №106  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
источник: 24.09.2014 9:17
FuriaNight
То есть Уже стандартных 60см? Это какие?

Да, вот, например http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/45 ... 10-sa#spec
http://m.e96.ru/kitchen_appliance/refri ... tsa_5143_w
Она покупала в Сургуте, а сейчас говорит такие не продают. Сейчас по интернету только заказывать


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: 7ЦВЕТик
Новое сообщение26 сен 2014, 00:06   №107  
-
голос
+
У нас индезит средней паршивости, но пока еще работает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2014, 01:02   №108  
-
голос
+
Я наконец уговорила своего благоверного сменить старый холодильник. Люди нужен коллективный разум, помогите советом какой лучше взять. На что нужно обратить внимание при покупке такой техники?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2014, 12:02   №109  
-
голос
+
Я когда выбирала холодильник, то просто обращала внимание на внешний вид, укомплектованность и запах. А так они вроде все между собой с одним принципом. Ну еще можно обратить внимание с какой системой холодильник :капельной, No Frost или Multi Airflow. У меня с последней, современный сименс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2014, 14:43   №110  
-
голос
+
Вот у меня эпопея этим летом с холодильником Вирпул! Наверное, вытек (ну, или исчез) фреон из морозилки. Не работает. бум новый покупать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2014, 18:53   №111  
-
голос
+
Ну и сколько стоит такой сименс? Зона свежести есть? Где покупали? Какая страна производитель? Как полностью называется? На какую семью рассчитан по вместительности?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2014, 21:06   №112  
-
голос
+
а кто-нибудь слышал про холодильники beko. нашли холодильник, а вот про фирму эту не слышали отзывы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 09:28   №113  
-
голос
+
bosyachka писал(а):
источник: 30.09.2014 20:53
Ну и сколько стоит такой сименс? Зона свежести есть? Где покупали? Какая страна производитель? Как полностью называется? На какую семью рассчитан по вместительности?

Siemens KG49NAZ22R обошёлся в 52тыр. В документах указана Италия, видимо от туда мой красавец приехал. Очень вместительный, запросто подойдет для семьи из 4 человек и еще и места останется, нас двое взрослых и двое детей нам его с головой достаточно. Куча полочек для всего продуман и зона свежести есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2014, 10:14   №114  
-
голос
+
FuriaNight
у меня либхер, по-моему 55см шириной, компактный))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2014, 13:03   №115  
-
голос
+
VESNYSHKA писал(а):
источник:30 сен 2014, 22:06 №112
а кто-нибудь слышал про холодильники beko. нашли холодильник, а вот про фирму эту не слышали отзывы.

Нам родители в 5 лет назад подарили на новоселье холодильник этой марки. Обычный холодильник. Внизу морозильная камера с 3 полками и выдвижном ящиком. Сверху холодильная камера. Работает исправно.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 19:10   №116  
-
голос
+
А у меня "Атлант,двухкамерный.Современный и очень надежный.Купили наверно лет 6 назад,один раз ремонтировали,заправляли его. *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2014, 19:38   №117  
-
голос
+
Атлант вообще хороший *viannen4* У нас Атлант однокамерный уже 16,5 лет. Ни разу не ремонтировали не заправляли. Требует полной разморозки раз в 6 месяцев. Собственно, у нас два холодильника, и этот мне очень нравится тоже. Не современный уже, но качество на высоте. *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2014, 13:17   №118  
-
голос
+
У родителей назрела необходимость приобретения нового холодильника. В М-видео, где они побывали, им предложили Индезит и Аристон. Но я почитала отзывы, очень много нареканий по качеству. Может есть люди на форуме, кто недавно (в течение года) покупал холодильник? Может посоветуете, на чем остановить выбор? Мы свой покупали давно. Все-таки со временем у некоторых производителей начинает страдать качество. По цене думаю, что до 20-25 тыс. Можно дешевле. ;) Очень надеюсь на помощь форума.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2014, 14:17   №119  
-
голос
+
У меня вопрос,где есть выбор однокамерных холодильников, без морозилки? и встраиваемый

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2014, 23:50   №120  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник: 10.12.2014 14:17
У родителей назрела необходимость приобретения нового холодильника. В М-видео, где они побывали, им предложили Индезит и Аристон. Но я почитала отзывы, очень много нареканий по качеству. Может есть люди на форуме, кто недавно (в течение года) покупал холодильник? Может посоветуете, на чем остановить выбор? Мы свой покупали давно. Все-таки со временем у некоторых производителей начинает страдать качество. По цене думаю, что до 20-25 тыс. Можно дешевле. ;) Очень надеюсь на помощь форума.

LG не рассматриваете? у нас год как работает, даже больше уже, нареканий нет)свекрови тоже lg взяли. посмотрите, почитайте. мне ручки отжимные у них нравятся)
______________
Изображение


За это сообщение автора Brandi поблагодарил: матрица
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 142 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 июн 2024, 21:33  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино