Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 18  [ Сообщений: 268 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2014, 08:54   №176  
-
голос
+
LADY
Ценная информация! Спасибо!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2014, 23:18   №177  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
источник: 1.06.2014 1:00
но у меня из вариантов только Сухум... вместе с вами попереживаю тут)

Не переживайте: в Абхазии все спокойно и в Сухуме в том числе (на обратном пути в нашем вагоне ехала компания москвичей, которая отдыхала в Интер Сухуме)
Сделаю дополнение про банк: я в Пицунде снимала в ГАГРАбанке.
И еще: ну уж очень много москвичей отдыхает в "стране души"


За это сообщение автора LADY поблагодарили: 3 Елена прекрасная, Krasanna, Okz-kz
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 21:58   №178  
-
голос
+
Всем привет!
Едем в начале августа семьей, первый раз. С местом еще не определились.
Жду еще отзывов ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2014, 15:08   №179  
-
голос
+
Мы в Гаграх были, но нам с погодой не повезло, поэтому скучно было. А вот знакомые часто в Литфонде отдыхают, это в Пицунде, говорит, что там шикарно)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 18:30   №180  
-
голос
+
Кто этим летом был в Абхазии, напишите где отдыхали, как добирались, вообще все интересует. Мы будем в адлере, но я хочу в Абхазию
______________
Изображение

Новое сообщение17 дек 2014, 22:23   №181  
-
голос
+
polin-alexandra
Анютины глазки
И кто еще отдыхал в 2014 :-)
Девочки поделитесь отзывами, как отдохнули? Хотим в этом году туда попробовать съездить, но что то мне кажется что ценник там уже как в Турцию


Последний раз редактировалось berberris 17 дек 2014, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2014, 08:08   №182  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник:17 дек 2014, 22:23 №182
но что то мне кажется что ценник там уже как в Турцию


Скорее всего цены вырастут, хотя и валюты у них своей нет, даже пенсии им Россия платит.
Мы отдохнули неплохо, в деревне под Сухумом вообще замечательно - море чистое, еда здоровая, воздух, зелень... Мы на машине, так что поездили и на сероводородный источник недалеко от Афона и так, по интересным местам типа крепости 5 века. А в Пицунде в Апсаре разочаровало, что неверная информация на сайте была о своём пляже, которого и в помине нет, а я просто не переношу городские пляжи, и не зря, видимо:из 4 взрослых и 3 детей всё время у кого-нибудь были лёгкие расстройства: то рвота, то уши, то температура. Хотя по сравнению с нашим побережьем, народу там, конечно, меньше. Спрашивайте, что интересует, отвечу. :-)

Новое сообщение18 дек 2014, 08:18   №183  
-
голос
+
polin-alexandra
Спасибо большое, что ответили!
Я все к Пицунде склоняюсь, ребенка подлечить хотелось, там вроде сосны уникальные какие то :D не обратили случайно внимания на какую нибудь действительно хорошую частную гостиницу? И что есть такие у которых прям свой пляж имеется? Это конечно было бы хорошо.
И мы то же планируем в июле, как там вообще в это время, не сильно жарко, фрукты есть?
Вы вроде домик хотели снять, насколько это удобно, все таки все чужое надо хорошо ориентироваться.


Последний раз редактировалось berberris 18 дек 2014, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2014, 09:17   №184  
-
голос
+
berberris
Мы дом снимали в Эшере под Сухумом, а в Пицунде были в частном отеле Апсара. Место в Пицунде хорошее, посмотрите в том районе частные гостиницы, когда гуляли, видели много частных симпатичных гостиниц. В нашей Апсаре тоже есть маленький старый корпус, вокруг которого очень милая зелёная территория, а нас заселили в новый семиэтажный отель, откуда и детей выпустить гулять страшно, и самим выходить не очень удобно.
Если Вы хотите дополнительно к морю ещё процедуры, то не знаю, есть ли там что-то, а если и есть, то с наших советских времён оставшееся.
Советую Вам обратить внимание на пансионат Сосновая роща. Мы в прошлом году хотели снять там домик на пляже, но остался только один в марте, а нам надо было два. Если сможете, найдите прямые телефоны пансионатов в Абхазии, напрямую заказывать гораздо проще и дешевле, как выяснилось. Мне в прошлом году не удалось :-)
http://www.abkhazia.ru/pitsunda/pinegrove.shtml
Основная насыщенная сосновая зона там, конечно на территории комплекса Пицунда, около пансионата Маяк очень хорошо: воздух как будто густой, насыщенный, морской и сосновый. Величественное спокойствие и нега... В парке можно на велосипеде покататься. НО! Номера там реально устаревшие (мы заходили в прошлом году), про питание в пансионате ничего не скажу, но есть ресторан внизу, прямо на берегу у подножия корпуса.
Фрукты есть конечно, и местные и привозные, в Июле уже молодые орехи есть, персики местные, яблоки, сливы, инжир. В Пицунде всё в два раза дороже, чем в Сухуме на рынке, или в Приморском, где сероводородный источник. В ресторанах цены вполне терпимые были, и еда неплохая, сыры местные вкусные, мясо, хачапур.


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: berberris
Новое сообщение18 дек 2014, 10:11   №185  
-
голос
+
polin-alexandra
Меня еще вопрос медицины волнует, мелкий болеет часто в отпуске, там наверное сложно с этим?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2014, 10:22   №186  
-
голос
+
berberris

Мы ни разу не обращались к врачам, но аптеки довольно скудные и дорогие. То, что больница есть, могу утверждать, а как там лечат, не знаю.


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: berberris
Новое сообщение07 янв 2015, 18:16   №187  
-
голос
+
Девочки, для поездки в Абхазию что нужно? Загранник не нужен? Виза? Просто интересно %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2015, 18:31   №188  
-
голос
+
Irina1512
ничего не нужно.

Новое сообщение07 янв 2015, 19:15   №189  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 7.01.2015 19:31
Irina1512
ничего не нужно.

Спасибо большое! Хотелось бы туда съездить дикарем когда-нибудь......

Новое сообщение04 мар 2015, 16:07   №190  
-
голос
+
кто снимал жилье, а не жил в гостинице. дайте контакты и отзывы, пожалуйста

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 18  [ Сообщений: 268 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 21:00  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино