Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 201  [ Сообщений: 3003 ] 

Новое сообщение08 апр 2010, 12:15   №16  
-
голос
+
flara писал(а):
vookaЭнарета 0_ Хотя (прошу прощения за офф), я читала отзывы о пансионате в Анапе, куды ехать в апреле собираемся, так люди и за него по 200 штук умудряются отвались, а потом пляжем недовольны за такую сумму (интересно, а чего они в центре Анапы хотели %) )

Народ в Прометей в Сочи за 300 тыс. ездит. Я не понимаю зачем :D. Мы в Крым поехали, потому что у нас загранпаспорта просрочены были, дочка маленькая, не успели сделать. Путевка в пансионат-санаторий Димерджи (Алушта) 130 тыс. примерно вышла и перелетов тыс. на 70 (мужу оплатили, льготный отпуск :-P )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2010, 13:59   №17  
-
голос
+
Klein
ДА! Рада - 11062 туда обратно на взрослого *DANCE* , нам на семью вышло почти 30000. Я в приятном шоке от цен т.к. предыдущие 2 года летали стыковочным через Москву, минимум по цене на этот год - 21000 на одного. Мы все оттягивали брать-не брать, а тут нате - прямой рейс пустили - СКАЗКА.
Не тяните, на "козырные" даты уже дешевых билетов нет %)
А то я пока "собиралась" - маме пришлось отпуск сдвигать, т.к. на те числа, когда она собиралась - уже минимум 15 тыщ стоит.

Девочки, сорри за ОФФ :D

Рада, а вы тоже в ДОнецк собираетесь? Или куда дальше?
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2010, 14:03   №18  
-
голос
+
Энарета писал(а):
Путевка в пансионат-санаторий Димерджи (Алушта) 130 тыс.

Наталья, это с лечением?
Т.к. 130+70 = 210 - ужосссс...

Мы в прошлом году по горящей путевке из Сургута в Турцию летали за 77 на семью на две недели в отличный отель 4+ %)

А т.к. мы по 2 раза в году в отпуск ездим, то такие цены меня не радуют 0_
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2010, 14:11   №19  
-
голос
+
flara
ого,11тыс это круто! *DANCE* мои щас поехали покупать билеты,я в инете смотрела,минимум 17тыс выходит. Но нам на конец мая надо.А вы давно брали?
Ларис,мы из Донецка в Мариуполь к свекрам :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2010, 14:17   №20  
-
голос
+
Klein
Я в Мариуполе тоже жила с полгода - у мамы пока в животике была :D
Привет передашь исторической Родине *OK*
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Новое сообщение08 апр 2010, 20:09   №21  
-
голос
+
flara писал(а):
Энарета писал(а):
Путевка в пансионат-санаторий Димерджи (Алушта) 130 тыс.

Наталья, это с лечением?
Т.к. 130+70 = 210 - ужосссс...
Мы в прошлом году по горящей путевке из Сургута в Турцию летали за 77 на семью на две недели в отличный отель 4+ %)
А т.к. мы по 2 раза в году в отпуск ездим, то такие цены меня не радуют 0_

Да, с лечением (массаж, процедуры всякие-разные). Согласна, что ужас-ужас %) . Мне мама все говорит, что вы все по морям ездите, в санаторий надо, полечиться, отдохнуть. Я ей говорю, ты цены эти видела, наши санатории дороже всех Турций выходят. Мама мне не верит, у нее интернета нет :D. У нас получается один отпуск на море, а другой - мы на каникулах школьных в Екатеринбург или Тюмень ездим, снимали в Е-бурге квартиру на неделю и вперед - по музеям и развлекательным центрам *DANCE*. Извините за офф...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2010, 20:12   №22  
-
голос
+
Энарета писал(а):
Мама мне не верит, у нее интернета нет :D

А мне уже верит :D - когда считать начинаем *ROFL*
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2010, 14:04   №23  
-
голос
+
Мы тоже решили на ЮБК этим летом отдохнуть. Надо дочку показать предедам в Харькове, а оттуда на машине в Гаспру. Когда выбирала место, читала отзывы на Крым-гиде, а там женщина сидит, предлагает свои услуги по поиску жилья в Гаспре, ну я с ней на ее сайте переписывалась, у нее там фото наглядное предлагаемого жилья. Понравилось несколько вариантов, стала их пробивать в инете, и напрямую вышла на хозяина виллы, которая мне приглунулась, созвонилась с ним, договорились за 450 гр. сутки - это 1800 р. примерно (если курс не поменяется), номер студио, но без питания и пляжа, за это тоже платить надо....Суть в том, что эта дама предлагала мне этот номер за 600 гр. 8( развод чистой воды...а о ней такие положительные отзывы!!! Ничего дешевле в приличном месте на август я не нашла *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2010, 18:16   №24  
-
голос
+
Итак, пока остановились на ЮБК Крыма *OK*
Екатерина
А вы в Гаспре были сами или первый раз? ОЧень интересно почему именно туда?
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2010, 23:13   №25  
-
голос
+
flara
Я вообще в Крыму не была 8( там столько мест для отдыха %) я была в сильной растерянности, поэтому стала читать форум Крым-гида, в темке "где лучше отдыхать с детьми" советовали Гаспру и Курортное, так как там потише и народу вроде поменьше (хотя в августе везде народу много бедут :D ).....но Гаспру разрекламировала та женщина, у нее наглядное фото предлагаемого жилья, она все объясняла подробненько, вот я и решила пойти этим путем...там тихо (ну вроде как нет движения молодежи буйной) и все в зелени, это то что я хотела.....

Новое сообщение19 май 2010, 23:52   №26  
-
голос
+
flara
Мы с мужем каждый год ездием в Крым уже 9 лет, так как муж у меня сам родом от туда у меня там свекровь живет! С детьми конечно лучше возле моря, а если есть машина то могу посоветовать очень хороший городок "Старый Крым", там чистый воздух нет комаров и от туда на машине или на автобусе на маршрутке они там ходят каждые 10-15 мин можно доехать одинаково что до Феодосии, что до Судока, что до Коктебеля за 15-20 мин. В Старом Крыму просто отличный воздуй там есть смешаный лет и воздух в нем просто отпад!!! В этом лесу пересекаются 4 потока ветров!!!!!!! Да и спокойно там чем в курортных городках, если кто любит спокойствие
Мне нравится коктебель и Феодосия, а Судак что-то дорогой стал.

Новое сообщение12 июн 2010, 02:29   №27  
-
голос
+
и мы собираемся Коктебель, точнее в п.Курортное, говорят там поспокойнее. хотя я в Крыму ни разу не была, надеюсь нам понравится. хотим в этот отель http://kolibel-koktebelya.com/ он недавно построился, и по цене нормально. кто с нами в августе? :-)
______________
Экономлю деньги мужа - не пропускаю ни одной распродажи )))

Об оплате и раздаче СП просьба информировать в ЛС

Новое сообщение29 июн 2010, 19:58   №28  
-
голос
+
Добрый день всем! Собираемся с ребенком в Евпаторию в августе. Может кто порекомендует где остановиться (частный сектор интересует, можно не в самой Евпатории, но недалеко и чтобы песчаный пляж был). Буду бдагодарна за телефончики или проверенные ссылки :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 08:06   №29  
-
голос
+
Светлана_и_Виктория писал(а):
и мы собираемся Коктебель, точнее в п.Курортное, говорят там поспокойнее. хотя я в Крыму ни разу не была, надеюсь нам понравится. хотим в этот отель http://kolibel-koktebelya.com/ он недавно построился, и по цене нормально. кто с нами в августе? :-)

Красивый... фотки посмотрела *OK*
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Новое сообщение01 июл 2010, 18:49   №30  
-
голос
+
Светлана_и_Виктория, на фотографиях очень все красиво и по цене на первый взгляд неплохо ("Колыбель Коктебеля"), а вы не узнавали сколько там доп.питание обойдется в день хотя бы примерно? Одним завтраком сыт не будшь :-) Не могу ничего подробнее в иннете найти про этот комплекс, а так мы тоже семьей загорелись туда съездить.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 201  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 10:11  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино