Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2010, 18:51   №76  
-
голос
+
Рафина писал(а):
Сколько стоит доп.место в Лермонтово?


точно не скажу но примерно 6 тыщ
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Новое сообщение27 апр 2010, 20:32   №77  
-
голос
+
6 тыс... не знаю, это за сколько дней? Я думала около 1тыс. в сутки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2010, 18:17   №78  
-
голос
+
Мужу от профкома выделили путевки в Анапу в санаторий "Парус". *DANCE* :-) :-) Теперь меня волнует вопрос: *DONT_KNOW* не будет ли препятствий при заселении из-за младшей дочки? %) На момент отдыха нам будет 1г. 8 м.(путевку на нее не дали, т.к. она еще мелкая) Может кто отдыхал в этом санатории с малышастиком, поделитесь опытом?
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2010, 15:23   №79  
-
голос
+
девочки, кто в Нефтник Сибири ездил, вы делали справку 070у? или без нее ездили? если делали, то где и за сколько7

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2010, 15:28   №80  
-
голос
+
Малиновка
У своего участкового всегда без проблем беру и бесплатно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2010, 15:35   №81  
-
голос
+
ирка, просто приходите и берете? никаких анализов сдавать не надо? а то у меня и карточки-то в поликлинике ннет, я там вообще ни разу не была...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2010, 15:51   №82  
-
голос
+
Малиновка
Мы в пол-ке нефтяник делали 2 дня назад. Платишь 225 руб и справка готова. Муж не мог пойти, я за него брала. Так что никаких анализов.
______________
busjuka

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2010, 17:35   №83  
-
голос
+
Малиновка
Ну у меня то карточка есть на участке - им же диагноз там надо по моему написать а муж тоже здесь брал
busjuka писал(а):
Малиновка
Мы в пол-ке нефтяник делали 2 дня назад. Платишь 225 руб и справка готова. Муж не мог пойти, я за него брала. Так что никаких анализов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2010, 17:47   №84  
-
голос
+
Иринка К писал(а):
Мужу от профкома выделили путевки в Анапу в санаторий "Парус". *DANCE* :-) :-) Теперь меня волнует вопрос: *DONT_KNOW* не будет ли препятствий при заселении из-за младшей дочки? %) На момент отдыха нам будет 1г. 8 м.(путевку на нее не дали, т.к. она еще мелкая) Может кто отдыхал в этом санатории с малышастиком, поделитесь опытом?

На сколько дней путевка и сколько стоит можно узнать. Если смущает вопрос то в личку напишите. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2010, 18:45   №85  
-
голос
+
Blumkina_NV
Путевка на 14 дней. Заезд 1 июля. Стоимость пока не знаю. В профкоме сказали подойти в конце мая. Как узнаю, отпишусь. :-)
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2010, 08:20   №86  
-
голос
+
Рафина писал(а):
6 тыс... не знаю, это за сколько дней? Я думала около 1тыс. в сутки.



мы так ездили мужу и ребенку брали путевки в снг, а мне купили там доп. место это к ним в номер раскладушка и питание и даже еще 3 процедуры можно было выбрать за эти деньги
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2010, 09:54   №87  
-
голос
+
МЫ едим с семьей в Анапу, заезд с 22 июня, в "Парус", кто с нами?, а наши друзья взяли в "НАДЕЖДУ", вместе не получается т.к. дают только по одной путевке. Путевка обошлась в 35 тыщ. с лечением на 14 дней, это на двоих взрослых , дочку 9 лет , а вот насчет маленького надо спросить еще, нам 1год и 9 мес.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2010, 10:23   №88  
-
голос
+
lollipop
Мы тоже едем в Парус только с 1 июля. :-) Может там встретимся. *OK*
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Новое сообщение02 май 2010, 11:25   №89  
-
голос
+
LenOK писал(а):
Рафина писал(а):
6 тыс... не знаю, это за сколько дней? Я думала около 1тыс. в сутки.



мы так ездили мужу и ребенку брали путевки в снг, а мне купили там доп. место это к ним в номер раскладушка и питание и даже еще 3 процедуры можно было выбрать за эти деньги


LenOK! Было бы здорово! А то на полную путевку на меня денег жалко, лучше на экскурсии потратить. Буду звонить в Лермонтово в середине мая, когда будет известна дата заезда. Ездили когда?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2010, 12:25   №90  
-
голос
+
:-) Может кто отдыхал в пансионатах адельфия или альмира,это в адлере? Понравилось? как там условия для детей?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

12 май 2024, 16:54  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино