Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 49 ] 

Новое сообщение28 июл 2014, 21:53   №46  
-
голос
+
С большим удовольствием и завистью, читаю заметки Путешественника. Молодцы, у меня вторая половина семейства уж очень тяжелый на подъем, и тем более не любит планировать заранее отпуск. А потом носимся как потерпевшие с мыслями, куда податься. Вы как съездиите отпишитесь с подробным отчетом о поездке.
А может, на следующиее путешествие пригласите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2014, 08:03   №47  
-
голос
+
rassol писал(а):
источник: 27.07.2014 23:54
зачем тогда такие экскурсии! Просто видами любоваться? Вы меня прям расстроили((.

не расстраивайтесь раньше времени. Вам просто нужно выбрать круиз с русской группой. Мы в нептуне такой брали. Так у нас русский гид был на борту. Он экскурсии проводил и помогал в случае чего. Помню я не могла маме дозвониться, он мне подсказал как это сделать).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2014, 15:11   №48  
-
голос
+
Мечта))) Но вообще я боюсь. Мы тут как-то поехали на морскую прогулку из Алушты в Ялту. Я думала, что умру( 0_ Обратно пришлось по суше добираться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2014, 19:26   №49  
-
голос
+
ЕленаSUN писал(а):
источник: 4.09.2014 17:11
Мечта))) Но вообще я боюсь. Мы тут как-то поехали на морскую прогулку из Алушты в Ялту. Я думала, что умру( 0_ Обратно пришлось по суше добираться

Не сравнивайте теплоходики и круизный лайнер на 2 тыс.чел.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 49 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 01:29  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино