Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 49 ] 


Вы бы хотели поехать?
Опрос закончился 19 окт 2012, 16:15

Да, с удовольствием.
35%  35%  [ 17 ]

Да, но только на своей машине.
6%  6%  [ 3 ]

Да, но без ночевки.
2%  2%  [ 1 ]

Да, но на своей машине и без ночевки.
4%  4%  [ 2 ]

Да, но возможно в другой раз.
33%  33%  [ 16 ]

Нет, мне не интересно.
0%  0%  [ 0 ]

Поехали бы, но в другой город и по другой программе.
19%  19%  [ 9 ]
Всего голосов : 48
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2012, 10:45   №16  
-
голос
+
И я бы с удовольствием съездила, но пока ребёнок слишком мал для путешествий *DONT_KNOW*
Надеюсь, что это станет доброй традицией, и в дальнейшем и мы сможем присоединиться *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2012, 10:51   №17  
-
голос
+
я - "за" *THUMBS UP* , только думала о чем-то подобном, столько прожила в ХМАО и не разу в Ханты-Мансийске не была. И для тех кто в гости приезжает будет отличная возможность и в Хантах побывать :-)
да и в компании веселей *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2012, 10:52   №18  
-
голос
+
Я бы тоже с удовольствием съездила с сынулей, только не знаю как он отреагирует (ему 2,5) Кто нибудь едет с малышами??? И еще очень бы хотелось на своей машине :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2012, 13:47   №19  
-
голос
+
Идея отличная, я тоже в Хантах ни разу не была, правда мы только с отпуска, если акклиматизация спокойно пройдет, то мы бы с дочкой присоединились. *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2012, 13:50   №20  
-
голос
+
Lana писал(а):
источник:Сегодня, 06:44 №11
Какова стоимость путевки на ребенка 6 лет?

Если ребенок занимает место в автобусе и в гостинице (а не спит с родителями) - то цена указана в первом сообщении.


По поводу своих машин - я не очень себе это представляю.
Цена сформирована исходя из количества примерно 40 чел.
Если будет вереница машин %) - не уверена что везде даже есть стоянки на такое кол-во.
Но мы обсудим этот вариант - возможно тур фирма предложит нам немного другой формат вообще.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2012, 14:02   №21  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2012, 14:13   №22  
-
голос
+
Если честно, мне кажется, что на своих машинах не очень получится.... то ли дело тут всех собрать, загрузить в автобус и поехать дружно и организованно... другое дело собираться уже в пункте назначения, кто то время в пути не
расчитает, у кого еще какие непредвиденные обстоятельства, а остальные их там ждать будут? %) да еще и с детьми... а если не ждать, то опаздавшие сами по городу будут плутать, искать группу, при этом названивая гиду и отвлекая его от экскурсии? Да и как эти все машины будут по горду ездить, не зная дороги? Кто то где то не туда свернет и опять все ждем потерявшихся? Имхо это не вариант...


Последний раз редактировалось LoveLaska 14 окт 2012, 14:16, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора LoveLaska поблагодарил: Elena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2012, 14:30   №23  
-
голос
+
Девочки! А с мужем кто-нибудь собирается?
Я своему предложила, он говорит "Там мужиков не будет скорее всего, только девочки"
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2012, 14:50   №24  
-
голос
+
Красота
Мы если поедем, то всей семьей *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2012, 14:59   №25  
-
голос
+
Лена, билеты в аквапарк тоже отдельной стоимостью, если да то можно стоимость узнать и по питанию тоже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2012, 15:40   №26  
-
голос
+
Эх, какая хорошая идея! С удовольствием присоединились бы, но детки пока маловаты :-) Так-то была уже в Хантах, очень понравилось, поэтому тем, кто имеет возможность поехать - езжайте, не пожалеете! :-)


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 14 окт 2012, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2012, 17:43   №27  
-
голос
+
Elena писал(а):
источник:14 окт 2012, 14:50 №21
Lana писал(а):источник:Сегодня, 06:44 №11 Какова стоимость путевки на ребенка 6 лет? Если ребенок занимает место в автобусе и в гостинице (а не спит с родителями) - то цена указана в первом сообщении.

а какова цена, если ребенок занимает место в автобусе, но спит с родителем (4 года)?
и еще за сколько дней можно будет отказаться от поездки в случае форс-мажора и сколько при этом денег вернут?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2012, 18:57   №28  
-
голос
+
solnux писал(а):
источник: 14.10.2012 19:43
Elena писал(а):
источник:14 окт 2012, 14:50 №21
Lana писал(а):источник:Сегодня, 06:44 №11 Какова стоимость путевки на ребенка 6 лет? Если ребенок занимает место в автобусе и в гостинице (а не спит с родителями) - то цена указана в первом сообщении.

а какова цена, если ребенок занимает место в автобусе, но спит с родителем (4 года)?
и еще за сколько дней можно будет отказаться от поездки в случае форс-мажора и сколько при этом денег вернут?

Присоединяюсь к вопросу...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 05:43   №29  
-
голос
+
solnux писал(а):
источник:14 окт 2012, 18:43 №28
а какова цена, если ребенок занимает место в автобусе, но спит с родителем (4 года)?

и я присоединяюсь...хотя нам 5,5 :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 07:10   №30  
-
голос
+
девочки, идея отличная, тоже поговорим-подумаем, тк дети маленькие совсем *DONT_KNOW* по поводу Тобольска - советую ехать туда на Крещение, те в январе, очучения не передаваемые *THUMBS UP*
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 49 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 09:36  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино