Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 18  [ Сообщений: 264 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 12:10   №46  
-
голос
+
ЕкатеринаАлчная писал(а):
источник: 28.11.2012 12:24
Веснушка

если хотите самый самый - советую винпёрл. были там на экскурсии. вот там конечно песок на пляже как мука. здорово очень. и аквапарк и аттракционы. *Mauridia* правда цену не знаю.

песок скорее как сода, скрепит неприятно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 12:14   №47  
-
голос
+
пляж Vinpearl


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 12:32   №48  
-
голос
+
стоимость отдыха Vinpearl
в августе когда мы приобретали путевку на октябрь стоимость была около 150 тыс. руб.за 2 чела. На данный момент путевка стоит меньше 100 тыс.р :-) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 12:42   №49  
-
голос
+
BogAn писал(а):
источник:28 ноя 2012, 13:32 №49
На данный момент путевка стоит меньше 100 тыс.р

это у какого оператора вы такое нашли? 8( не может быть :no:

Мы пока остановились на Best Western Bhuvana Hon Tam Island 5*, вот это просто сказка, нам на троих это стоит 180 тыс. Винперл еще дороже, помоему он самы дорогой отель, меня туда и не тянет. Люблю более спокойный отдых, а там пишут много народу и шумно. А вообще я в Индию хочу :D


Последний раз редактировалось Веснушка 28 ноя 2012, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 13:57   №50  
-
голос
+
А мы взяли за 105т.р на троих. Городской отель 3*, раннее бронирование.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 14:08   №51  
-
голос
+
BogAn писал(а):
источник: 28.11.2012 14:10
ЕкатеринаАлчная писал(а):
источник: 28.11.2012 12:24
Веснушка

если хотите самый самый - советую винпёрл. были там на экскурсии. вот там конечно песок на пляже как мука. здорово очень. и аквапарк и аттракционы. *Mauridia* правда цену не знаю.

песок скорее как сода, скрепит неприятно.


а мне жутко нравится!!! :D *dance3*
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2012, 15:34   №52  
-
голос
+
Вчера вернулись из Вьетнама. Кому интересна свеженькая информация - спрашивайте (пока не забыла :D )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2012, 15:52   №53  
-
голос
+
Лёля04
скока лететь какой отель что туда входит,с детьми на ваш взгляд реально отдохнуть?по ценам как?русских можно встретить?в общем интересно все ;) можно пару фоток для более реального представления ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2012, 16:59   №54  
-
голос
+
Алианка Туда летели с дозаправкой 11 часов, обратно напрямую - 9ч. Мы ездили 2 семьи с детьми: 3,6 и 4 года. Отель у нас был 3*, завтрак. Море было через дорогу. Но там мы пару раз гуляли - купались. С нашей стороны всегда были большие волны. Мы ездили почти каждый день в аквапарк VINPEARL http://vinpearlland.com/ru-RU/Home/default.aspx СУПЕРРР!!!! За 450 донгов на взрослого (675руб) Там развлекухи на любой вкус (дополнительно платили только за питание, ну и покупки в магазинчиках ) - карусели, автоматы, поющий фонтан, аквапарк, пляж, кинотеатры 4D, .... Нам очень понравилось. Ужин на 4 взрослых и двух детей нам выходил примерно 1500руб. И ели всегда на убой... Фотки выложу позже. Еще с камеры не скачивала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2012, 17:06   №55  
-
голос
+
Лёля04
блин акварапк *viannen4* сразу вспоминаю Аквалэнд Турции *DANCE* ,спасиб за отзыв вот только меня уж совсем смущает время полета ttt 4 часа кое-как отсидела даже страшно представить ,особенно с детьми если %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2012, 17:24   №56  
-
голос
+
Алианка
Да, перелет конечно тяжеловат. НО что ж делать... Мы еще брали две экскурсии (куда не утомительно с детьми ехать). Ездили на острова: кормили обезьян, страусов, еще кого то. Катались на страусах, сидели на слоне. Понравилось. Потом ездили на грязевые и минеральные ванные. Суперрр!!! И детям очень понравилось. Один ребенок правда не полез в грязь, но мой с удовольствием сидел с нами в грязюке. Плавали в бассейнах с минеральной водой, сидели по водопадами - остеохондроз шейный лечили. Там есть где разгуляться. Кожа потом была ммммм.... А какой там Вьетнамский кофе - обалденный. Я привезла и кофе и причиндалы, что б так же делать. Мама у меня уже оценила. Понравилось.

Новое сообщение26 дек 2012, 22:08   №57  
-
голос
+
Лёля04
Мне все очень интересно....
взяли путевку на февраль, вы на какой остров ездили?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2012, 22:16   №58  
-
голос
+
ЮтА
Мы были в Нячанге. А ездили на Три острова - это рядышком на параходике. Если вы в Нячанг едите, то пиши в ЛС я по телефону все расскажу. А то писать очень долго.


За это сообщение автора Лёля04 поблагодарил: ЮтА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2012, 09:57   №59  
-
голос
+
[quote="ЮтА"]
Мы тоже в феврале собираемся. вы в какой отель? Если не секрет сколько отвалили за путевки? Жду инфу от агенства. что то они третий день молчат.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2013, 12:15   №60  
-
голос
+
Мы летим во Вьетнам 9 января.
отель Palmira Resort 3*
Пегас как всегда подвел, сократил поездку на 1 день и изменили время вылета ((( должны были лететь в ночь, а получилось в утро и пол ночи в аэропорту(((
Пока не могу еще сообразить, что взять с собой. Летим втроем, я, муж и дочка. Очень хочется в вымперл, не знаю решимся ли из Муйне на эту экскурсию.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 18  [ Сообщений: 264 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 14:18  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино