Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 100 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2009, 17:38   №1  
-
голос
+
лето почти на исходе, а я снова об отдыхе:)
Хочу зимой (на Новый год) поехать на море, почему то более всего склоняюсь к Египту, вроде бы там довольно тепло в декабре и не оч дорого. Ну и что б сэкономить хотелось бы по горящей путевке.
Может кто подскажет какие тонкости следует учесть? Или посоветует хорошие турагенства? Может быть даже отели? Мы поедем втроем (я, муж и ребенок 2 года).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 14:39   №2  
-
голос
+
Смотрите чтобы была большая территория и подальше от дорода, но не далеко от аэропорта. Ну и конечно не вторая линия точно, с ребенком это опасно будет. И вход в воду,чтобы был - там же в основном кораллы и соответственно вход с пантона. Были там два раза, правда пока не было ребенка. Если будут вопросы - обращайтесь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 15:28   №3  
-
голос
+
Анна мы с мужем в Египет ездили на НГ 2007-2008. Нам очень понравилось *beach* . Единственное что, так это Вам отель вибирать надо на первой береговой линии и чтоб пляж был без входа в воду с понтона, а песчаный и с бережком без кораллов, чтоб было где ребенку поиграть. А вообще в декабре-январе тепло днем до +27гр и прохладно вечером до +17гр. Так что одежду тепленькую лучше с собой взять. Зимой лучше в Шарм-Эль-Шейх ехать, как говорят туроператоры ветер там не такой холодный как в Хургаде в это время.Попробуйте отель "С*авой", а еще лучше сходить в турагентство и они по Вашим запросам, подберут отель. Мы в В*алерии путевку брали, туроператор "Т*ез тур".
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 20:41   №4  
-
голос
+
Jane , alexandra-korneva, девочки, спасибо большое. Хоть будет о чем с туроператором поговорить, а то ведь я даже не знала с чего начинать! Втюхали бы мне какую-нить ерунду.
Приеду с юга и пойду по турагентствам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 22:43   №5  
-
голос
+
ANNA писал(а):
Приеду с юга и пойду по турагентствам.

А вот этого мне кажется делать не надо в первую очередь. Для того чтобы остаться довольным отдыхом - надо сесть и самой почитать в Инете. Как минимум определиться с отелем (в Египте меньше чем в 4* делать нечего, лучше всего 5*, но и то надо хорошо по выбирать). А вообще надо сначала определиться со страной, потом с курортом (городом), город вылета, отель, питание, тип номера ну и др. мелочи.
Так как в агенте именно и втюхают отель, они сами там не были, отзывы туристы оставляю редко. Им выгодно продать подороже путевку - так как они % с этого имеют. Надо в Инете найти приличный отель и туроператоров ,которые его предлагают. И потом узнать в сургутских агентствах - кто с этими операторами работает. Цены в Сургуте должны быть такими же как и инете. Это общая практика (ну только если вылет не из Сургута - тут наши наживаются вообще не по детски).
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2009, 15:27   №6  
-
голос
+
Elena, мне кажется если человек едет по горящей путевке тут уж выбирать не особо приходится!
Хотя, все равно, за совет, спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2009, 19:48   №7  
-
голос
+
ANNA писал(а):
Elena, мне кажется если человек едет по горящей путевке тут уж выбирать не особо приходится!

Одно в данном случае посоветую.
В Египте - ну очень не советую лететь по горящей в отель малой звездности! Вы же с ребенком - как минимум подумайте о здоровье (про комфорт и все остальное не говорю даже).
______________

Новое сообщение08 сен 2009, 13:58   №8  
-
голос
+
Elena писал(а):
В Египте - ну очень не советую лететь по горящей в отель малой звездности! Вы же с ребенком - как минимум подумайте о здоровье (про комфорт и все остальное не говорю даже).

согласна и хочу добавить, что не все отели 5* тянут на пять, бывают комфортом и на все 3*,
А бывают отели 4* которые вытягивают на все 5*
Мы были в этом году уже 2 раза в Египте и мне есть что рассказать, обращайтесь ;)


Последний раз редактировалось мама 08 дек 2009, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2009, 22:25   №9  
-
голос
+
мама, спасибо, обязательно с Вами свяжусь *OK* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2009, 14:40   №10  
-
голос
+
ANNA
Мы в 2006 с 7 по 19 января были в Шарме. Достаточно "свежо". Т.е. вечером было где-то +14. Я одевала колготы+джинсы+футболку+свите+куртку на синтепоне+шарф :D - просто когда долго гуляешь - мерзнешь. Да и утром ветровка пригождалась :)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2009, 15:39   №11  
-
голос
+
ANNA
Вот вам ссылки в помощь http://tophotels.ru/main/hotels/?name=&CO=12&Re=7&crate=, на этом сайте можно выбирать любые страны, отели и посмотреть отзывы, фотографии и узнать всю интересующую вас информацию о них. ;)
А также сайт тур оператора Пегас http://pegast.ru/ (Если не сможете разобраться, пишите, помогу, хотя там нет ничего сложного), там есть не только информация об отелях, а также вы сможете узнать стоимость путёвки и выбрать день вылета и т.д. Короче всё то, что делают в турфирмах, как только определитесь с тур оператором, отелем и днём вылета, советую идти в турфирму Сургуткурорт (мы летаем через них постоянно, так пора с них деньги за рекламу брать ;D ), на тур оператор Пегас у них была 8% скидка, а на Тезтур 7%, мы летали и через пегас и через тезтур, второй дороже, а сервис одинаковый, хотя нет, пегасом я осталась намного довольней :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2009, 16:12   №12  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2009, 16:34   №13  
-
голос
+
Начальница писал(а):
, мы летали и через пегас и через тезтур, второй дороже, а сервис одинаковый, хотя нет, пегасом я осталась намного довольней :D


мы летали в Египет через т/ф "Валерия" - нареканий к ним нет вообще - умнички.. Оператор был у нас Тезтур.. ТАк вот в отеле насмотрелась я и на техтуровцемв (клиентов я имею ввиду) и пегасовцев.. Однозначно мне расхотелось с Пегасом летать когда либо... То на экскурсии опаздывают автобусы, то на выезд в аэропорт, то представителей в отеле нет тогда когда они должны там быть и т.д. нас с тезтуром все на ура прошло, т.к. первый раз были заграницей - оч.удивлялись
. когда в аэропорту каждые 10 метров стояли представители с табличками и провожали к следующему такому же от самого выхода из самолета и до автобуса. :za:

след.раз постараюсь на тезтур снова попасть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2009, 16:44   №14  
-
голос
+
Elena
Пегасом мы ездили в Анталью в мае месяца, в club hotel SERA, встретили на мерседесе и отвезли в отель, только нас 3 (муж, я и ребёнок), представитель всегда был в отели, автобусы не опаздывали, всё *OKey* ,Вожак шопоголиков
это раньше Пегас немного проигрывал, но сейчас у них всё хорошо. А брат с пегасом летал в Египет 2 раза в этом году в мае и сентябре, тоже доволен :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2009, 20:33   №15  
-
голос
+
Начальница
не знаю, мы летала ровно год назад (как раз 11 октября :-P ) и там видели то что я описывала. рада за них
. если они исправились ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 100 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 00:26  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино