Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 31  [ Сообщений: 464 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2016, 14:44   №376  
-
голос
+
ищется компания для поездки в Черногорию, собственно. Пишите мне в лс!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение18 май 2016, 13:21   №377  
-
голос
+
Номер на двоих в Черногории (Бечичи) с 03 по 17 июля.
Забронировал номер, с поездкой не получается, предлагаю апартаменты, чтобы не терять предоплату. Номер бронировали на двоих, но он двух комнатный (спальня + зал-столовая, с выделенной отдельной зоной кухней), можно и с ребенком. За двоих оплата 700 евро. Может надо кому? Предоплату внесли 10%.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 15:22   №378  
-
голос
+
Ветка писал(а):
источник:18 апр 2016, 23:18 №375
И еще вопрос к бывалым туристам! Где лучше машину взять в аренду? Может адреса-явки сохранились?

И еще интересует у тех кто брал машину - какие права нужны? Достаточно наших, российских, или международные требуются?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 15:26   №379  
-
голос
+
Anito4ka писал(а):
источник:23 май 2016, 15:22 №378
Достаточно наших, российских

мы с нашими ездили
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Anito4ka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 20:44   №380  
-
голос
+
Anito4ka
везде в странах бывшего соцлагеря хватало наших прав. Я вообще думаю, что те полицейские даже не знают, что у нас за такие права, может думают, что и не те, что надо, но боятся с туристами влезать в конфликт и переводчика искать :D
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!



За это сообщение автора Ветка поблагодарил: Anito4ka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2016, 12:42   №381  
-
голос
+
Anito4ka писал(а):
источник: 23.05.2016 16:22
Ветка писал(а):
источник:18 апр 2016, 23:18 №375
И еще вопрос к бывалым туристам! Где лучше машину взять в аренду? Может адреса-явки сохранились?

И еще интересует у тех кто брал машину - какие права нужны? Достаточно наших, российских, или международные требуются?

Достаточно российских, но если берете международные, помните, что без русских они не действительны


За это сообщение автора alena12346 поблагодарил: Anito4ka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2016, 12:56   №382  
-
голос
+
Ветка писал(а):
источник: 19.04.2016 0:18
И еще вопрос к бывалым туристам! Где лучше машину взять в аренду? Может адреса-явки сохранились?

Мы брали у них https://www.surpricecars.com/ - анонимный переход на 24 дня. Забирали по прилету в аэропорту там же и вернули. Внимательно осматривайте всю машину, пусть как можно больше ставят пометок в договоре о повреждениях. Мы много лет в странах европы берем машины на прокат без full riskа (полная страховка).


За это сообщение автора alena12346 поблагодарил: Ветка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2016, 18:21   №383  
-
голос
+
alena12346
спасибо, только там нет места, с которого надо выехать... Видимо село мелкое, спишусь, спрошу, отгоняют ли туда машину. *rom*
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Новое сообщение19 июн 2016, 15:14   №384  
-
голос
+
Девушки кто нибудь отдыхал в Петроваце ?
Может по опыту можете подсказать где лучше снимать апартаменты , в какой части города, а то смотришь по карте вроде близко к пляжу а оказывается надо преодолеть гору :D или шумно очень.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2016, 22:27   №385  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник: 19.06.2016 16:14
Девушки кто нибудь отдыхал в Петроваце ?
Может по опыту можете подсказать где лучше снимать апартаменты , в какой части города, а то смотришь по карте вроде близко к пляжу а оказывается надо преодолеть гору :D или шумно очень.

Петровац идеальный городок для пляжного отпуска и особенно с детьми. Мы снимали апарты Lula Aurelia (вроде так), новые огромные и очень уютные двухкомнатные номера со своей кухней и всем необходимым в ней. Можно готовить завтраки и ужины по желанию. Потрясающий пляж лучице не так уж и далеко, минут 15 легким шагом. Зато чистота и народу меньше.


За это сообщение автора alena12346 поблагодарили: 2 arabika, berberris
Новое сообщение19 июн 2016, 22:35   №386  
-
голос
+
alena12346
А если апар-ты возле пляжа Лучице , то до магазинов наверное далеко будет?
На Букинге вроде не видела такие, надо ещё раз посмотреть...нашла:)


Последний раз редактировалось berberris 19 июн 2016, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2016, 08:44   №387  
-
0 : 1
+
berberris писал(а):
источник: 19.06.2016 23:35
alena12346
А если апар-ты возле пляжа Лучице , то до магазинов наверное далеко будет?
На Букинге вроде не видела такие, надо ещё раз посмотреть...нашла:)

Вы по каким магазам хотите каждый день ходить? В 2 мин от аппаратов есть магазин voli там продукты и всякая мелочь. Чуть дальше рынок с местными вкусняшками. Шопинга в черногории такого как в европе не существует даже в подгорице. В больших молах все те же магазы что и у нас в ауре. Возле лучице вроде стоят какие-то домики, возможно и сдаются, я не интересовалась. На набережной куча магазинчиков с сувениркой и кафешки. Аппарты которые я вам порекомендовала находятся в тихом месте, в цоколе постирочная и детская комната. Мы останавливались на пару дней, позагорать и поплавать. В стране объехали почти все пляжи, лучице лучший. Но на долго я бы в петроваце не осталась, мне становиться скучно, а может мы такие, нам необходимо движение.
Многие туристы обходят стороной бывшую столицу Черногории Цетинье и как оказалось очень зря. Мы тоже планировали остановиться там дня на 3 а получилась неделя, очень уж мне нравится этот уютный городок пропитанный черногорией от и до. В нем очень много красивых зданий, а так же куча музеев, его так и называют город-музей. Горы красиво окутывают город со всех сторон, как будто прячут от чужих глаз. Хоть 2, хоть 22 дня там очень мало – туда надо вписаться, была бы рада прожить там месяц-другой, а то и больше. 3-4 часовая экскурсия в Цетинье только вредит мозгу и совершенно искажает представление от этого замечательного места. Переночевав пару раз, можно хоть малость уловить.


За это сообщение автора alena12346 поблагодарили: 2 berberris, Нинель
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2016, 22:53   №388  
-
0 : 3
+
Всем привет! Мы в Черногории) Ну и цены тут на фрукты-овощи 8(
В Сургуте пониже..
Море теплое, правда, в Боке у нас похолоднее, но сегодня были в Херцег Нови - там водичка получше.
Красота неописуемая, горы ночью словно надвигаются))) Объехали всю Боку, так понравилось, чудесные виды, яхты, паром, цветущие горные деревья и кустарники!
Кто-нибудь еще в ЧГ выехал?
Вложение:
Красоты Херцег-Нови

Вложение:
Вид на Боку с Рисана
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!



За это сообщение автора Ветка поблагодарили: 5 belka73, oksana, Usla, Иринка К, Ленада
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2016, 09:59   №389  
-
2 : 3
+
Ветка
мы уже вернулись)
зато фрукты-овощи там суперкачественные! так что не жалейте денег!


Вложения:
вот это ваша Бока и все остальное, вместе взятое)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


За это сообщение автора Krasanna поблагодарили: 2 Ветка, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2016, 14:14   №390  
-
голос
+
Krasanna

Аня, все успела! :D Там серпантины сильно жуткие? На виде вроде Тиват, а мы в районе Пераста.

Фрукты поедем за Котор покупать, там цены помягче. Жаль, на черешню не успели..
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 31  [ Сообщений: 464 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 июн 2024, 18:32  25 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино