Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 154 из 201  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2017, 21:29   №2296  
-
голос
+
В прошлый сезон жили в Заозерном в двух местах: в "Дельфине" и мини-пансионате как раз в районе Лига-клуб (не доезжая 1 остановку до Маяка).
Очень понравилось море и пляж в районе Дельфина, в районе Маяка в этом году плавала какая-то муть (как осадок от морса). Неприятно было. После моря у Дельфина заходить не хотелось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2017, 22:04   №2297  
-
голос
+
floy писал(а):
источник: 15.01.2017 22:29
В прошлый сезон жили в Заозерном в двух местах: в "Дельфине" и мини-пансионате как раз в районе Лига-клуб (не доезжая 1 остановку до Маяка).
Очень понравилось море и пляж в районе Дельфина, в районе Маяка в этом году плавала какая-то муть (как осадок от морса). Неприятно было. После моря у Дельфина заходить не хотелось.

Вспомнила, что нынче в Лига-клубе отдыхали 2 женщины с внуками. Они тоже очень хвалили Дельфин. Они там отдыхали предыдущим летом, и им очень понравилось. Нынче они тоже хотели туда, но путевок уже не было, когда они собрались бронировать, поэтому поехали в Лига-клуб. Вот они тоже говорили, что в Дельфине лучше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2017, 23:26   №2298  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 16.01.2017 23:04
Вспомнила, что нынче в Лига-клубе отдыхали 2 женщины с внуками. Они тоже очень хвалили Дельфин. Они там отдыхали предыдущим летом, и им очень понравилось. Нынче они тоже хотели туда, но путевок уже не было, когда они собрались бронировать, поэтому поехали в Лига-клуб. Вот они тоже говорили, что в Дельфине лучше.

В Дельфине питание в том году просто ужас было. Все остальное - терпимо. В бассейне не купаться - мы коньюктивит подхватили. Рядом еще сауну построили...все потные прям в бассейн прыгали, благополучно минуя душ. :-! Детей много, несмотря на отсутствие аниматоров в течение нескольких дней, я своего не видела и не слышала ...сами себе придумывали развлечения. Рядом пансионат Фламинго говорят неплохой, но он дороже.
PS: на пляже не было туалета. fingal


Последний раз редактировалось floy 16 янв 2017, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 07:55   №2299  
-
голос
+
floy
Обещают они туалет на пляже в этом году. Пытаюсь забронировать как раз дельфин.
У меня теперь другой вопрос, как подгадать даты бронирования? Пока не совсем понятно с расписанием самолетов. %)

И еще, предлагают домики 11 или 12, какой лучше? Вдруг вы там жили.

Правда, что автобусы в Евпаторию прямо битком набитые и навряд-ли в жару мне захочется ездить в город?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 20:23   №2300  
-
голос
+
Гамма
про автобусы я тебе могу сказать ;) да, битком. иногда на отрезке от Заозерного до Евпатории он не брал новых пассажиров, потому что некуда. но в пути минут 20-25. не смертельно. мы еще и с коляской-тростью везде таскались fingal :D так же и в Судаке. такое ощущение, что одинаковое количество транспорта в курортный сезон и в другое время..


Последний раз редактировалось Читательница 17 янв 2017, 20:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 20:32   №2301  
-
голос
+
Читательница
Женя, от заозерного до евпатории 6км, че так долго-то 20 минут?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 22:02   №2302  
-
голос
+
Гамма
Да, автобусы битком :-( мы с дочкой один раз ездили, я больше не поехала, муж, вроде, пару раз ездил по необходимости (в местной аптеке не было нужного лекарства). А развлекаться мы ездили на такси (не часто), потому что с младшим. Мне кажется, что его в той давке вполне могли раздавить fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 22:12   №2303  
-
голос
+
Такси рублей 300 стоит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 22:28   №2304  
-
голос
+
Grig
А на месте можно купить фрукты? Читала, что рядом какой-то пансионат и там гастроном, то есть продукты можно раздобыть. А вот за фруктами куда. Рыночка никакого нет в заозерном?

И еще пишут комары там, т.к. возле соленого озера
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 23:00   №2305  
-
голос
+
Гамма
И рынок есть, и палаток овощных полно, буквально на каждом шагу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 23:02   №2306  
-
голос
+
Grig
Оооо, ну ты меня успокоила. А то если за персиками придется ездить на автобусе - это жесть :D

А так, понятно, что несколько раз выберемся и на такси в дельфинарий или еще куда-то развлечься
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 23:04   №2307  
-
голос
+
Да и продуктовых магазинов немало, по-моему. Вся инфраструктура там есть. Аптека одна на поселок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 23:10   №2308  
-
голос
+
Про комаров не могу вспомнить *PARDON* вот в Анапе, помню, были :D
В Саках, помню, покупали крем от комаров дочке. Она к ним чувствительна. В Саках больше комаров, чем в Заозерном, тк в Заозерном дочь, вроде, не жаловалась на комаров.
А я их не земечаю. По мне, так и в Сургуте их нет :D


За это сообщение автора Grig поблагодарил: Бешеная Пчёлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 23:14   №2309  
-
голос
+
Grig
В Саки мы были в прошлом году. ПолнО комаров. Тоже вокруг озера.
Должна же быть какая-то компенсация за шикарные пляжи :D

Вспомнила, комаров я тоже в конце не замечала уже, т.к. случилось нашествие божьих коровок, вот это писец - как в фильмах ужасов, тучами прямо :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 23:21   №2310  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Должна же быть какая-то компенсация за шикарные пляжи :D

Видимо, да :D
Гамма писал(а):
случилось нашествие божьих коровок, вот это писец - как в фильмах ужасов, тучами прямо :D

я помню, что ты об этом писала. Но это какой-то казуистический случай был, кмк

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 154 из 201  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 окт 2024, 13:13  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино