Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 24 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2013, 08:20   №16  
-
голос
+
EkaterinaV
А при чем тут Иерусалим и Вифлеем? Вифлеем это не Израиль, Вифлеем это Палестина если уж быть до конца точными и к Иерусалиму никакого отношения не имеет. если им говорим о том чтобы обойти все святые места Израиля и Палестины, то да может два дня нужно, с учетом трансфера. Когда я ездила первый раз в Израиль, мы ездили на 1 сутки экскурсией с Турции, так я вам скажу мы за это время ездили в Вифлием, были во многих храмах в Иерусалиме, были на смотровой площадке где видна вся понорама Иерусалима *give_h* . ездили на мертовое море. Выезд у нас из отеля был в 4 утра, приезд то же примерно в 4. Трансфер Анталия-Тель Авив самолетом.
И скажу пару слов в защиту Даниеля, когда мы там были, мы не видели не гразно воды на завтрак не старых гразных ковров и всего того что вы там перечислили, мало того скажу что Даниель это самый лучший отель в котором я когда либо отдыхала). поверьте есть с чем сравнить.

Новое сообщение18 окт 2013, 11:49   №17  
-
1 : 1
+
мне видимо есть тоже с чем сравнить, я в этом году в Даниэле была, Так как Вифлеем-это фактически часть Иерусалима, то находясь в Иерусалиме проще потратить один день на него без утомительных трансферов и без галопом по европам, я ездила туда на машине, без гида, вдвоем с еще одной девушкой, у нас на осмотр части Вифлеема полдня ушло

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2013, 14:00   №18  
-
голос
+
EkaterinaV
Тут видимо кому что, если хотите изучить ВСЕ святые места какие только есть в Израиле и Палестине то можно и на неделю там остаться, а если основные вводные места чтобы иметь какое то представление, то в Вифлееме вполне достаточно побывать в храме где родился Иисус, посмотреть вифлеемскую звезду ИМХО...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2013, 10:21   №19  
-
голос
+
Veroni4ka
EkaterinaV
Девочки, не ссортесь. На самом деле, сколько людей, столько и мнений.
Я вас благодарю и очень вам признательна за советы. *rom* *rose* *rom* *rose* *rom* *rose*
Ваше мнение для меня очень важно.
Вероничка, Катеринка *give_h*
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 01:22   №20  
-
0 : 2
+
Может кому пригодится и мой маленький отзыв.
Летала в Израиль из Турции тем летом. На всю поездку ушло 2 суток.
Когда летишь в Израиль то довольно быстро проходишь паспортный контроль, по прилету тоже заморочек особо не было.Единственное,что удивило и немного насторожило, нам не поставили штамп в паспорт,а вложили листочек с датой прилета.
Т.к. прилетели мы уже поздно вечером, то нас сразу повезли в отель в Палестину. Название отеля я уже особо не помню. Сразу предупредили, чтобы ночью из отеля никто не выходил, т.к. в Палестине это считается дурным тоном и можно нажить себе неприятностей. В отеле было все необходимое - в номерах для каждого был легкий ужин, в баре можно было дополнительно купить сигареты, спиртное и т.д.
С утра сразу после завтрака началась экскурсия. У нас по программе был Иерусалим христианский! За полдня мы успели посмотреть Голгофу, Храм Гроба Господня, Православная церковь Успения Богородицы (Грот Марии), Стену Плача, Храм Рождества Христова. Вроде все места назвала где мы останавливались :D Это не считая еще того, что у нас был отличный гид! Она очень интересно рассказывала, когда мы ехали в автобусе постоянно обращала наше внимание на что -то еще из окна автобуса! А там практически каждый камень, каждый памятник - это история!
После исторической части и обеда нас повезли на мертвое море. Это была приятная часть экскурсии. Вроде бы и купаться в море нельзя больше 15 мин., а все равно тех 2 часов что нам дали был мало :D Мы как обезьянки и купались и мазались грязью и фотографировались!
После моря мы поехали на ужин, а затем в аэропорт. В аэропорту перед регистрацией с нами каждым побеседовали на тему все ли было в порядке, не было ли странных ситуаций, а потом отправили на регистрацию и паспортный контроль. Там нам поставили штампы с датой прилета и вылета и отправили в Турцию.
______________
Изображение

Новое сообщение09 дек 2013, 11:20   №21  
-
голос
+
EkaterinaV писал(а):
источник: 17.10.2013 0:14
Хорошо.удобно лететь Аэрофлотом
рейс сургут Москва тель авив туда и обратно, билет от 20000 за весь маршрут, трясут только на пути назад, долго все так, даже белье грязное пересмотрели, можно в дьюти фри не успеть, а он хороший, по шмоткам хороший, diesel очень по низким ценам и т. Д.


Где такие дешевые билеты можно приобрести? Сургут-Москва-Сургут только 20000, а в Тель-авив почти бесплатно везут?

Новое сообщение09 дек 2013, 15:05   №22  
-
голос
+
Aeroflot.ru транзитные перелеты стоят почти а бывает и дешевле билетов до Москвы, могу Вам скан своего билета выслать, я же в туризме 10 лет работаю, я много чего еще знаю

Новое сообщение04 янв 2014, 15:58   №23  
-
голос
+
Девочки, кто был в Израиле самостоятельно, жду отзывов, в каком городе снимали жилье или отель. Где выгоднее забронировать билеты на самолет. Приму любые советы. Еще вопрос про цены на экскурсии, кто недавно был может сохранились прайсы, вышлите плиз.
Или все таки лучше отель забронировать? Жду отзывов и по отелям.


Последний раз редактировалось Krasava 05 янв 2014, 10:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение13 янв 2014, 14:50   №24  
-
голос
+
Кто знаком с EkaterinaV? Хотела проконсультироваться по поводу дешевых билетов, а её в сети месяц уже нет ((((

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 24 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 06:06  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино