Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 22 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2013, 23:09   №16  
-
голос
+
Неплохой вариант если надо остановиться в Тобольске -- гостиница Турист. Мы ехали из Екатеринбурга, с ночевкой в Тобольске, номер люкс стоил 2650 за сутки. На их сайте можно посмотреть информацию по ценам. Чисто, аккуратно. Только было очень жарко, мы сразу батареи почти полностью удавили. И тихо было, хорошо выспались. Находится немного за городом, рядом есть продуктовый магазин, кафе в гостинице тоже есть, оно не работало. Нам ]понравилось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2013, 13:44   №17  
-
голос
+
А мы с "Деткино" 24 мая уезжаем в Тобольск на 2 дня в экскурсионную поездку *Mauridia*
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2013, 10:45   №18  
-
голос
+
Тоболяки! Подскажите где в Вашем родном городе можно купить рыбку местного рыб.завода?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2013, 22:17   №19  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 17.05.2013 12:45
Тоболяки! Подскажите где в Вашем родном городе можно купить рыбку местного рыб.завода?

Не переживайте, спросите у Вашего гида, он же директор турфирмы в Тобольске, все Вам расскажет. Женщина очень хорошая.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2013, 23:04   №20  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 17.05.2013 12:45
Тоболяки! Подскажите где в Вашем родном городе можно купить рыбку местного рыб.завода?

Мы на майских были в Тобольске, купили рыбу Тобольского рыбокомбината на рынке "Северный", спросили у продавщицы про рыбу, которую продают на вокзале, сказала, что там браконьеры свою рыбу продают, но и от рыбокомбината тоже палатка там есть.
Рыба вкусная, не пересоленая, видов 6 разной взяли, вот только стерляди у комбината нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2013, 08:34   №21  
-
голос
+
Юнона писал(а):
источник: 20.05.2013 1:04
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 17.05.2013 12:45
Тоболяки! Подскажите где в Вашем родном городе можно купить рыбку местного рыб.завода?

Мы на майских были в Тобольске, купили рыбу Тобольского рыбокомбината на рынке "Северный", спросили у продавщицы про рыбу, которую продают на вокзале, сказала, что там браконьеры свою рыбу продают, но и от рыбокомбината тоже палатка там есть.
Рыба вкусная, не пересоленая, видов 6 разной взяли, вот только стерляди у комбината нет

Стерлядь занесена в красную книгу, поэтому ее продают неофициально, из-под полы. На вокзале ее можно найти в копченом виде, но это издевательство над такой рыбой, имхо. Вкус рыбы не чувствуется, только жидкий дым. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2013, 10:09   №22  
-
голос
+
Юнона
Спасибо *rom*
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 22 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 02:44  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино